Балашовер

После публикации на Балашовере крышу многоэтажки очистили от сосулек

Спустя всего несколько часов после публикации жалобы жителей на бездействие управляющей компании в части уборки сосулек и наледи, проблема разрешилась. Об этом сообщили сами представители коммунальной организации.

"Балашовская ЖЭК" выполнила работу по очистке крыши, в  доказательство сотрудники прислали фотоотчет о проделанной работе.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
17.01.20 18:24:12 | IP: 176.15.153.111
всем на срать на ваши сосульки, умные люди зимой по отмостке не ходят......
#2
 
Гость
17.01.20 18:43:48 | IP: 95.84.14.95
 Постепенно у людей вырабатывается инстинкт самосохранения.
#3
 
Гость
17.01.20 19:06:48 | IP: 95.24.63.37
Спасибо!!!!!!!!!!
#4
 
Гость
17.01.20 19:55:29 | IP: 2.92.203.237
Эт да! Именно после публикации, а не после того как жильцы били во все колокола..
#5
 
Гость
17.01.20 20:06:01 | IP: 217.118.90.154
Наледь и сосульки мы начали убирать ещё до выхода публикации, просто жалобщица не стала дожидаться, когда мы уберём. Так что заслуги Балашовератут нет. Обычная ежедневная работа, которая не исполняется по щелчку за 2 минуты.
#6
 
Гость
17.01.20 22:54:57 | IP: 88.147.186.157
Да вы шо?Да не может быть!Как,работу свою выполнили?Странно!Это не принято в Балашове.Надо много звонить,приходить,просить и кланятбся в ноги этим уродам.Люди платят и потом ещё должны упрашивать.Это маразм!При попустительстве прокурора и других чиновников.Кстати,прокурор обещал навести порядок в Балашове,но,видно ,испугался местных бандитов из 90-х.Пацаны тоже обещают и не делают,а это не хорошо - не солидно.Вся контора прогнила.Не видно работы.Одни отчёты строчат и повышения получают.Ладно,скоро,видать,очередного нового прокурора пришлют,чтобы всё замять,как обычно.
#7
 
17.01.20 23:14:38 |
В следующий раз не будем публиковать жалобу, подождем, посмотрим. Может, действительно не наша заслуга)))
#8
 
Гость
18.01.20 12:40:37 | IP: 95.24.63.37
Ага, не публикуйте, пусть лучше кого нибудь зашибет!!!!!!!!!!1
#9
 
Гость
18.01.20 16:44:03 | IP: 46.39.45.150
ЗАВАЗЯЕФПравило 1 - Играть должны все! Правило 2 - Посторонних не пускать! Правило 3 - Дом не покидать!Если Бог хотел скрыть дар творения, зачем он дал нам мозг? — В этой компании лохов не держат. — Порой забываю важнейшие научные принципы. Эта долбаная ксенофобка всех отвергла. Свершилось! Самый крупный прорыв в биоинженерии – псу под хвост. Это явное хулиганство и служебный беспредел. — А может наладим мужскую беременность? — Испортим мою фигуру? Такой коктейль генов. Возможно все, что угодно. — Так вот каково быть преступником. — Ученые раздвигают границы приличия. Мы биохимики, мы должны справиться. Это не опухоль. Она амфибия. Она самец. Ваш первый гибрид меняет пол, а вы не в курсе. Хвати..
#10
 
Гость
18.01.20 16:47:21 | IP: 46.39.45.150
 Мораль не имеет ничего общего с религией… религия не только не служит основой морали, но скорее враждебна ей. Истинная мораль должна быть основана на природе человека; мораль религиозная всегда будет зиждиться только на химерах и на произволе тех людей, которые наделяют бога языком, часто в корне противоречащим и природе, и разуму человека. ... Конечно, не нужно было Революции, чтобы мир узнал, что крайнее неравенство имуществ есть источник многих бед и многих преступлений. И тем не менее мы убеждены в том, что имущественное равенство — химера. Что до меня, я считаю, что оно ещё менее необходимо для личного счастья, чем для общественного благоденствия.......XY
#11
 
Гость
19.01.20 10:53:12 | IP: 88.147.153.40
.Правильно все
#12
 
Гость
19.01.20 13:19:36 | IP: 217.118.90.50
Как деньги собирать с жильцов и в суд на них подавать за не уплату так они сразу тут, а  как работу свою делать так у них нет возможности, нет техники или денег, пока до прокуратуры не дойдешь ничего с места не двигается....Тарасенко Н.А ВОР!!!