Балашовер

Приставы арестовали дом супружеской пары за долги по кредиту

Крупный кредит в банке обернулся для супружеской пары арестом имущества. Более 2,3 млн рублей задолжали жители Балашовского района кредитной организации, однако выполнить свои обязательства по договору не смогли. В связи с этим, кредитор обратился в суд, который вынес решение о взыскании с супругов солидарно указанной суммы задолженности, а также об обращении взыскания на заложенное имущество - жилой дом с хозяйственными строениями и сооружениями.

О возбуждении соответствующего исполнительного производства стороны были уведомлены надлежащим образом. Так как задолженность в установленный законом для добровольного погашения срок граждане не выплатили, в ходе исполнительных действий судебный пристав наложил арест на указанное недвижимое имущество. В настоящее время подготавливаются соответствующие документы для направления заявки на торги. После реализации имущества на торгах, вырученная сумма будет направлена для погашения долга перед банком, сообщает ведомство.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
23.01.20 10:44:08 | IP: 88.147.174.7
По долгам надо платить -банки корхаборы не прощают
#2
 
Гость
23.01.20 13:34:43 | IP: 93.81.129.124
Долги надо отдавать. На что надеялись ? На халяву ?
#3
 
Гость
23.01.20 15:03:14 | IP: 85.26.232.217
А когда банки дают кредит, они интересуются доходом заемщиков?
#4
 
Гость
23.01.20 15:06:47 | IP: 217.118.90.130
Придурки ! Профукали деньги ......и жильё . Только дебилы берут такие кредиты и не платят . Дом за копейки сейчас на торгах уйдёт и в итоге они будут все равно должны 1,5 ляма точно .......
#5
 
Гость
23.01.20 18:05:44 | IP: 185.117.116.3
Почему люди не живут по средствам? Перед кем они хотят выпендрица? Наберут кредиты, накупят крутые машины и огромные дома, а потом даже еду купить не на что, а уж кредиты оплатить тем более .  
#6
 
Гость
23.01.20 19:09:36 | IP: 95.72.65.43
Гость 1. Стесняюсь спросить, а «корхаборы» - это что ж за зверь такой? И да, это случайно не вы вчера тут писАли, что «Путин поднимает свой «ретинг»?
Удивительные жители Балашова - безграмотные, но упёртые в своей тупизне. Главное, чтобы на Балашовере отметиться
#7
 
Гость
23.01.20 21:18:37 | IP: 88.147.153.198
Дом единственный не могут забрать приставы.Это нарушение закона.С 1 января приставы будут получать как полицейские по 50тыс.и будут проходить тест на профпригодность.Теперь спеси у них поубавится на эту должность будут претендовать многие.А то итак слишком обнаглели,вообще не считаются с людьми.Считают их за бомжей  и быдло.
#8
 
Гость
23.01.20 21:28:09 | IP: 37.144.46.200
6-й гость. А ты не допускаешь, что кроме СОЛИ может ещё быть СИЛЬ или СОЛ...
  Пусть уже хоть как -нибудь пишут, а то сейчас "русский язык" не в моде. Он у них может быть второй или даже третий.
#9
 
Гость
23.01.20 22:19:04 | IP: 95.84.3.217
На уроке русского языка: "Гиви, сколько раз тебе говорить, что кон- пишется с мягким знаком, а тарелька без мягкого знака."