Балашовер

Балашовские самбисты вернулись с Первенства России в Екатеринбурге

На прошедшем в Екатеринбурге Первенстве России среди юношей и девушек 17-18 лет воспитанники МУ «СШ БМР»​ отделения самбо "Буревестник" показали высокие результаты. Серебряную медаль​ в весовой категории до 56 кг​ завоевал​ Кольжанов Денис.

В весовой категории до 70 кг​ бронзовым призером стал Пэлыпив Нестор.

Спортсмены тренируются под руководством Разваляева Сергея Викторовича.

Егармина Анастасия (тренер Богин Ю.​ А.) из 22 участниц в весовой категории до 44​ кг​ заняла 13 место.

Кольжанов Денис получил право участвовать​ в Первенстве Европы, которое пройдёт в апреле в Болгарии.