Балашовер

В Центре культуры прошел концерт, посвященный Владимиру Высоцкому

В Центре культуры Балашовского района в минувшую пятницу, 24 января, состоялся музыкальный вечер «Я, конечно, вернусь…», посвященный Дню рождения Владимира Высоцкого, сообщает пресс-служба районной администрации.

Ежегодно по уже сложившийся традиции участники клуба авторской песни «Привал» под руководством Андрея Конаныхина собирают ценителей  творчества поэта в уютном зале Центра культуры.

В зрительном зале этим вечером не было свободных мест.

Со сцены звучали песни и стихи Владимира Высоцкого в исполнении Алины Ланиной, Юрия Долгова, Павла Синёва, Мирослава Мазалова, Сергея Пальчикова, Алексея Коннова, Татьяны Захаровой, Галины Овчаренко, Алексея Невзорова, Николая Загудаева, Анны Бердовой, Галины Клишиной, Владимира Быхова, Валерия Борисова, Натальи Алексеевой, Владимира Непершина, Елены Пазовской.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
27.01.20 10:59:08 | IP: 93.81.142.212
Спасибо за концерт. Полный восторг. Помню времена, когда концерты вела Галина Клишина. Очень хорошо у неё это получалось Жаль что сейчас вела концерт не она. А если бы ей в напарники Долгова - было бы очень здорово! Спасибо, ребята! Творческих успехов!
#2
 
Гость
27.01.20 11:03:45 | IP: 94.233.240.109
Лучший анекдот про КСП.
"Человек, который любит мои любимые песни, автоматически офигенный и это не обсуждается.. "
#3
 
Гость
27.01.20 11:45:29 | IP: 176.15.153.114
А где ,Светлана Рандис?
#4
 
Гость
27.01.20 12:46:18 | IP: 79.126.72.50
Отличный концерт! Молодцы!
#5
 
Гость
27.01.20 14:13:04 | IP: 88.147.146.162
От всей души благодарю участников клуба авторской песни "Привал", получила массу приятных впечатлений, прекрасная ведущая, которая профессионально вела концерт в тесном взаимодействии со зрителями зала. Прозвучали любимые нами песни  и стихи В.С. Высоцкого в исполнении наших земляков, зрители долго не отпускали артистов бурными аплодисментами. Очень приятно, что творческая группа "Привал", постоянно радует жителей города Балашова  своими душевными выступлениями,   спасибо всем участникам концерта! Браво!
#6
 
Гость
27.01.20 16:19:39 | IP: 88.147.152.96
жил алкашом помер наркоманом . ААА пафоса .даааааааааа
#7
 
Гость
27.01.20 20:16:43 | IP: 178.45.221.77
6,ты наверняка не курящее,не пьющее и матом не ругающееся  дерьмо.Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.

#8
 
Гость
27.01.20 20:39:33 | IP: 88.147.152.15
Эх, всё как всегда шикарно! А вот про картошечку с сальцом так и не дождался. А я надеялся...

#9
 
Гость
28.01.20 20:17:28 | IP: 88.147.174.129
И не надейся! За редкими песнями ходи в другое место.  Тута место культурное.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.22.181.209 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus