Балашовер

Администрация с. Заречное складирует мусор в хозпостройках

В администрацию "Балашовера" читатели прислали видео, на котором изображен двор возле здания администрации села Заречное. На видео можно заметить заваленные мусором хозяйственные постройки. По мнению читателя, администрация обязана содержать территорию в чистоте и вывозить мусор должным образом, а не складировать в сарае.

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=6EG0Ub_h-Jw" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=6EG0Ub_h-Jw</a>

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
27.01.20 18:09:53 | IP: 178.213.118.231
Да хай складируют! Весне не за горами! Завоняет и крысы забегают - быстро уберут!
#2
 
Гость
27.01.20 20:13:09 | IP: 93.81.143.60
Как все нище и убого, впрочем как и по всюду.
#3
 
Гость
27.01.20 20:39:46 | IP: 178.34.161.114
Ничего удивительного. Село, давшее миру Павла Михайловича Петракова, открывателя набережных и видного единоросса. Малая родина, так сказать, главы Балашовского района. Благоустройство 80 LVL.
#4
 
Гость
28.01.20 6:33:50 | IP: 176.59.96.213
Ничего там не складируют. Ремонт конечно нужен. И это не здание администрации а почта. да и чище там намного чем в Балашове.
#5
 
Гость
28.01.20 7:01:25 | IP: 176.59.108.17
Когда Петраков родился, село в норме было. Это сейчас все развалилось. Так что Петракова оставьте в покое, он единственный при котором за последних 10 лет Балашов стал об устраиваться, мелкими шашками, но хоть так, чем ни как.
#6
 
Гость
28.01.20 8:32:01 | IP: 88.147.152.10
наберите в яндексе : Как в Балашове Родину продают.... и почитай за Петракова
#7
 
Гость
28.01.20 9:06:02 | IP: 176.59.108.17
Зачем мне Яндекс?! Все видно на деле. Щербакова и нанесла со своими дружка район и города. Все просрали. А с чего Петраков должен собирать район? С руин? С его появлением, дороги на дороги похожи стали, чище в городе да и многое другое. Порядок наводит, не все сразу. Сидели бы Балашова на жопе ровно и не за или Петракова. Для сравнения съездили бы в Аркадий да Ртищево, там "полный пизнес" и ни чего, люди живут и не хают ни кого.
#8
 
Гость
28.01.20 9:57:39 | IP: 178.34.161.114

#7
 
Гость
Мысль вашу поняли. Холопы должны радоваться и боготворить начальство, так?
Вы бы ещё с Турками сравнили Балашов. Или с Красноармейском. Хотя да - скоро от Балашова при пластилиновой власти останется село Заречное.
Про пластилиновое благоустройство на сайте уже много чего сказано. Жаль нет возможности взять адептов и потыкать во все углы, как нашкодившую кошку.
Пятьдесят метров от центральных улиц - и сразу адЪ и треш.
#9
 
Гость
28.01.20 11:07:29 | IP: 85.140.3.150
№7 Хоть шашками, хоть шахматами. Набережная, театр, благоустройство территорий - вообще ни разу не заслуга ПалМихалыча. Его задача была не растратить чужие деньги и наживаться на них с умом. Ну скоммуниздил немного на бетоне, чего уж, и за это спасибо. А вот что касается прямых обязанностей Главы района - очень спорный вопрос, кто нанес больший урон, Щербакова, или продажная Ветровская шкура. Вот я живу в частном секторе и дороги там ОБЯЗАН чистить ПалМихалыч, а он все деньги на фестивалях проел. При Щербаковой дворы и дороги чистились гораздо лучше, гораздо чаще. А при Пластилине не чистятся вовсе. Скоро ПалМихалыч все городские очистные сдаст на вечное пользование Ветерку, и пойдет у них дело.
#10
 
Гость
28.01.20 16:37:13 | IP: 176.59.108.17
Хоспади)) помню орали что щербачиха ветровская шкура была, теперь Петраков ветровский)) полный ппц. Получается, что не глава города и района виноват, а какой то ветер)) что вам этот ветер? Ну забрал он много лет что плохо лежало, уже красть не чего в городе, а вы все ветер, ветер.... На йух мы с городом ему не нужны. Молитесь что б Петраков город хотя бы чуть чуть тянул.
#11
 
.
28.01.20 22:52:21 | IP: 176.59.96.111
Пашу хвалят только те, кто от него зависит. Ни хрена он ни чего не сделал для своей исторической родины. Школу развалили , а он даже и пальцем не пошевелил. Ждёт пока до конца развалится. А она ведь подняла его до таких высот.
#12
 
Гость
29.01.20 10:54:45 | IP: 85.140.3.95
№10 Если ты совсем тупой, почитай статью на "Версия-Саратов". Ветер с вас, идиотов, еще долго будет наживаться. А то, что Пластилин исключительно подветровский, более-менее вменяемым горожанам давно известно.
#13
 
Гость
29.01.20 12:47:34 | IP: 217.118.90.168
До каких высот его школа подняла?Быть главой в этом городе,чтобы вечно слушать ваши оскорбления и говновноизлияния.Сделал - не так,не сделал-еще хуже.Достали уже,чес слово
#14
 
Гость
29.01.20 21:45:08 | IP: 95.24.60.139
Бесят идиоты которые пишут что петраков что то смог Балашове благоустроить где вы увидели  то!! Балашов  в полном запустении и разрухе асфальт отсутствует нет уже даже 10 процентов от того что было!! Такими темпами вы ему будете задницу целовать и ходить как в музей к его дому посмотреть что же это такое асфальт!! Все остальные проблемы которые он не может решить уже много лет всплывут через пару месяцев!
#15
 
Гость
29.01.20 22:32:39 | IP: 88.147.153.197
Хотел  съехидничать  про  сельсоветовский сарай , но тут столько уже говна написали, что  фантазии моей не хватает на ехидство ...  
#16
 
Гость
30.01.20 6:30:25 | IP: 88.147.152.131
№13 Вы как-то неразборчиво говорите. Не могли бы Вы, хотя бы на время, вынуть изо рта писю Павла Михайловича?