Балашовер

Саратовская область лидирует по убыли населения во всей стране

В Росстате озвучили статистику по оценке численности постоянного населения в российских регионах, сообщает РИА Новости. Наибольшая убыль зафиксирована в трех федеральных округах — Приволжском (110,8 тысячи человек), Сибирском (54,2 тысячи) и Дальневосточном (21,3 тысячи).

В верхней части списка оказались Саратовская область (19 тысяч человек), Омская (17,6 тысячи), Кемеровская (16,5 тысячи), Алтайский край (15,8 тысячи), а также Волгоградская область (15,8 тысячи).

При этом наибольший рост населения отмечен в Северо-Кавказском федеральном округе (62 тысячи), Центральном ФО (61,4 тысячи), Южном (11,6 тысячи), Уральском (10,4 тысячи) и Северо-Западном (5,2 тысячи).
Среди регионов по этому показателю лидирует Подмосковье (88 тысяч).

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
03.02.20 10:16:06 | IP: 178.34.160.23
Зато у нас губернатор Радаев - с высоким рейтингом, настоящий единоросс.
Его даже сам Володин похвалил.
#2
 
Гость
03.02.20 10:17:17 | IP: 217.118.90.218
Хотелось бы знать конкретно по городам ,например сколько за год покинуло город Балашов,какова динамика исчезновения города?
#3
 
Гость
03.02.20 10:19:23 | IP: 95.84.36.70
эта новость ещё вчера появилась на яндексе. так и думал что сегодня она станет первой на балашовере
#4
 
Гость
03.02.20 11:43:20 | IP: 176.59.37.212
Все билеты проданы.. Кто не успел уехать, уже не уедет
#5
 
Гость
03.02.20 11:50:14 | IP: 176.59.111.31
Зато Крымнаш!
#6
 
Гость
03.02.20 11:54:29 | IP: 213.33.146.202
Значит есть прекрасная возможность поехать в Крым.
#7
 
местная
03.02.20 11:59:58 | IP: 88.147.152.188
в среднем,в балашовском районе в день умирает 7-8 ч
#8
 
Гость
03.02.20 12:03:09 | IP: 176.59.110.220
Смех сквозь слезы, но хоть в чем-то наша область впереди всей страны.
#9
 
Гость
03.02.20 13:16:28 | IP: 79.126.70.191
скоро все сдохнем
#10
 
Гость
03.02.20 13:19:25 | IP: 176.59.112.82
Область одна из самых отсталых в стране Позорище
#11
 
Гость
03.02.20 13:58:36 | IP: 88.147.189.101
Всёвыврёте...Наш губернатор один из лучших в стране. Володин самый лучший спикер за всю историю России. Над Президентом уже нимб светится. Петраков самый бровастый мудрый филин. А Балашовер либераст.
#12
 
Гость
03.02.20 14:12:43 | IP: 88.147.152.96
зато губер награды гребёт как лучший
#13
 
Гость
03.02.20 14:15:21 | IP: 178.45.208.103
ща , погодите, завтра росстат получит люлей и окажется что они просто не правильно всё подсчитали и никакой убыли, кроме прибыли, у нас нету.
#14
 
Гость
03.02.20 14:45:34 | IP: 178.45.129.112
Проблема не в Крыме. Суть радикального падения населения в Саратовской области заключается в том, что на протяжении почти всего антисоветского периода регионом руководили упертые либералы, со временем перекрасившиеся в единороссные краски. В результате бывшие поклонники СПС и прочих Наших дом и Выборов России, как в руководстве области, так и на местах, в районах,  проводили неолиберальную экономическую политику, коренным образом отличающуюся от насущных требований российской демографии. Далеко за примерами ходить не надо. Хорошим примером в этом смысле является Балашов.  Работоспособный народ разъехался отсюда, а иных уж нет и вовсе.
#15
 
Гость
03.02.20 15:17:53 | IP: 88.147.174.5
володин рыдаева похвалил.. а что борьба с бедностью идет успешно...если что,  простите и меня, люди добрые
#16
 
Гость
03.02.20 16:24:40 | IP: 178.45.217.172
Хорошую фотку выбрал редактор)))
#17
 
Гость
03.02.20 16:43:28 | IP: 88.147.152.16
Кто то ещё удивляется????Да не удивляйтесь,скоро всё наладится в Балашове. Наш город непотопляемый,))))
#18
 
Гость
03.02.20 17:10:38 | IP: 93.81.132.72
г. 14.  Где вы нашли либералов в руководстве региона?  Это Аяцков или Ипатов были либералами? Запомните, уважаемый - страной, за последние 100 лет, правили и правят до сих пор - коммуняки. Даже Чубайс с Гайдаром, тоже бывшие члены КПСС, не говоря уже про нынешнее руководство страны. Другое дело - какими они были коммунистами? Думаю, что фальшивые и продажные. Так, с чего вы решили, что они и либералами будут настоящими?
#19
 
Гость
03.02.20 17:23:11 | IP: 88.147.189.101
18
А разве коммуняки не все фальшивые и продажные? Был один - дедушка Ленин, но сгнил мозгом быстро. А после него не было нормальных то. Или маньяки, или тупые деды
#20
 
Гость
03.02.20 18:18:52 | IP: 178.45.129.112
Гостю номер 18. Сейчас на территории бывшей республики вукраины - ныне Бандерштадт,, УкраРейх - идет невиданная "рубка" по поводу продажи земли. В России первыми землю стали продавать именно в Саратовской губерни (период правления Аяцкова). Какие же в ту пору во власти здесь были "коммуняки"??? Ты чаво??? Это делали натуральные либерасты! И только они. И уж совсем не являются ни на микрон "коммуняками"  ни прихватизатор Чубайс, ни упырь Гайдар, лишивший людей сбережений за всю их жизнь и разрушивший отечественную промышленность!!! Поэтому не бреши, дорогой, против ветра - это алмазной, необыкновенной чистоты либерасты. А ежели очень хочешь в либерастную Гейропу, то скатертью тебе дорога. Брысь отседа.... такой-то.
#21
 
Ванька СКОТ
03.02.20 18:27:47 | IP: 85.140.0.180
Гость 20.  Ты читать умеешь? Тебе ясно объяснили, что все эти "деятели" были членами КПСС!
При Советской власти, естественно!
#22
 
Гость
03.02.20 18:34:41 | IP: 178.18.215.51
20й, прекратите Вы телевизор смотреть. Никто русских там не притесняет. Если донбассяне решили, что у них получится прилипнуть под шумок также, как прилип Крым, то они обломались, т.к. они стратегически неинтересны нашему амбициозному президенту. С другой стороны, представьте ситуацию, если Саратовская область решила бы отщепиться от РФ и отойти к Казахстану. Отпустили бы просто так?
#23
 
Гость
04.02.20 7:44:57 | IP: 88.147.141.254
22-му А было бы не так и плохо к Казахстану. Там стабильнее и уровень жизни выше, чем в Саратовской области. Даже товары с Казахстана честнее и качественнее чем российские.
#24
 
Гость
04.02.20 8:59:24 | IP: 89.178.134.95
Вы как хотите, а я скоро переберусь жить в Балашов из другого региона. Поверьте, здесь не так уж и плохо. Буду поднимать демографию,товарищи!!!
#25
 
Гость
04.02.20 9:02:34 | IP: 79.126.96.201
Ну хоть в чем то мы первые!!!
#26
 
Гость
04.02.20 12:18:57 | IP: 93.81.143.199
Батенька,гость 20,Вам объясняют,что и Аяцков комуняка,Ипатов,Рыдаев,все члены КПСС,все вступили в Ед.Россию.Коргунов,Фаизов,Петраков,завалев,Демин,шамин,Чеканова,Москалев,Щербакова,чернобук,кривов,все члены КПСС. И все вступили в партию власти!наводите тень на плетень!Руководители  всех республик были членами центр кпсс. И членами политбюроДо 1994 года была одна партия. КПСС и она проголосовала за Развал СССР.деньги обесценил.  и обобрал нас пимьер Павлов.Помните !?Головку напрягите,если можете .С уважение член КПСС.
#27
 
Гость
04.02.20 13:53:31 | IP: 185.117.116.3
№23  Русских выгнали из всех бывших республик СССР. Если ты русский сиди в России.
#28
 
Гость
04.02.20 16:02:30 | IP: 178.45.129.112
Для особо тупых - эти "коммуняки" никогда бы не стали чиновниками в ельцинистское быдлятское время, ежили не абсолютно предали и продали свои "коммунистические воззрения". Таким образом, по факту все эти Коргуновы,Фаизовы,завалевы,Демины,шаминвы,Чекановы,Москалевы,Щербаковы, чернобуки и прочая, и прочая никоим образом не являются и в душе никогда не являлись "коммуняками". Они чистейшей, алмазной чистоты либералы, сродни прихватизаторам чубайсу, гайдару. Подводя итог дискуссии вся причина нонешней демографической катастрофы состоит в том, что либерастные идеи и практики работают против народа, делают многое, чтобы этот народ сдох, выродился, самоликвидировался.
#29
 
Гость
04.02.20 16:36:29 | IP: 93.81.132.72
Наши товаропроизводители, уже не могут конкурировать со странами членами Таможенного Союза. тем же Казахстаном и Белорусью - налоги и стоимость ГСМ, там существенно ниже чем в России. Даже на Украине, величина МРОТ, с 2020 года, не намного, но уже выше чем в России - у нас 12 тыс 120 рублей, а у них, в переводе по курсу 12 тыс 863 рубля. Мы, немного зазвездились  со своей великодержавностью и лжепропагандой.
#30
 
Гость
04.02.20 20:31:15 | IP: 2.94.178.231
Гость 29 прав на 100  и ещё  кажу Вам хлопцы, гостю 1 ,что Владлен похвалил Радаева за     хорошую работу  по убыли населения в мир иной , а больше его и хвалить не за что.