Балашовер

Врио начальника региональной ГИБДД проведёт «прямую линию» с гражданами

Завтра, 12 февраля, в период с 10.00 до 11.00 временно исполняющий обязанности начальника управления ГИБДД  ГУ МВД России по Саратовской области полковник полиции Фатов Александр Григорьевич  проведет телефонную «прямую линию» с гражданами.

Каждый житель области сможет задать вопрос, в части касающейся деятельности Госавтоинспекции,  руководителю  региональной Госавтоинспекции, позвонив по телефону в Саратове:  8 (8452) 24-40-99.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
11.02.20 11:19:19 | IP: 88.147.204.131
А прежний то куда делся, попросили за мелкие проступки?Чёт меняются часто начальники.Борьба за власть,однако!
#2
 
Гость
11.02.20 12:14:02 | IP: 178.18.215.51
Ага, телефонная линия будет постоянно занята, а потом отчитаются о проделанной работе.
#3
 
Гость
11.02.20 12:55:24 | IP: 178.45.215.48
так и будет. и на сколько вопросов он успеет ответить за 1 час? да ещё и подставные вопросы будут типа " а что кушает ваша собачка"?
#4
 
Гость
11.02.20 12:56:05 | IP: 109.197.204.47
А когда соизволят балашовские руководители выйти на связь с народом ? ГАИ, УВД, да и просто Глава района ? Даже Путин общается. А эти все сильно занятые. Все решают узким кругом .
#5
 
Гость
11.02.20 13:08:18 | IP: 178.18.215.51
4й, это когда он в последний раз ВВП с народом общался?
Встречи с населением города в течение 30 секунд под прикрытием снайперов? То место, куда он приезжает, оцепляется в радиусе километра и допускаются туда только "правильные" люди.
#6
 
Гость
11.02.20 13:52:15 | IP: 195.46.184.227
Персонально для  4-ого. 12.12.2019 года была прямая линия с начальником  полиции Тимошиным В.В., а 26.12.2019 года с начальником местного ГИБДД. Были объявления. Я начальнику свободно дозвонился.  Так, что не нужно спать в хомуте, тогда  и ты всё сможешь и всё успеешь.
#7
 
Гость
11.02.20 18:23:29 | IP: 178.45.133.145
Массово звоним и говорим, что знак кругового движения на башне нах не нужен. Одно умиление наблюдать там автошкольцев, которые по правилам сначала правый поворот, ну типа на круг заехал, потом левый поворот, ну типа второй съезд обозначил, но проехал то он. блять, прямо. Какой мудак это выебалово придумал не знаю, но он мудак.
#8
 
Гость
11.02.20 18:51:54 | IP: 178.45.215.48
6  чё ты пиздишь? ты в электросети попробуй сначала дозвониться, а то гляди какой, до начальника он свободно дозвонился
#9
 
Гость
11.02.20 21:13:09 | IP: 109.197.204.179
Читаю Балашовер постоянно. Не видел объявлений про прямую линию с местными начальниками. Админ , рассуди.
#10
 
Гость
11.02.20 22:05:55 | IP: 93.81.137.164
А, что  Балашовер самый главный, самый точный и единственный в Балашове источник информации? Или он самый официальный, самый серьезный и самый достойный для первых лиц, и они, эти самые первые лица, просто обязаны здесь засветиться? Кроме уважаемого Балашовера достаточно официальных информационных средств. Откуда в частности частенько великий Балашовер передирает инфу.
#11
 
Гость
12.02.20 10:48:06 | IP: 88.147.134.80
10-й Пальчиков, ты что ль что ля?
#12
 
Гость
12.02.20 12:01:13 | IP: 109.197.204.194
Гость 10 ,  ну просветите нас, что нужно читать ?  Балашовскую правду ?  Смотреть Хрен ТВ с Алексеем Конновым ? Подписаться на Петракова ?
#13
 
Гость
12.02.20 12:39:23 | IP: 5.138.85.137
#12
 
Гость
Добавил Пластилина в друзья, а потом удолил. )))