Балашовер

Состоялось заседание политсовета местного отделения "Единой России"

В Балашове прошло заседание политсовета Балашовского местного отделения партии, на котором был принят ряд нововведений. О них сообщил секретарь Балашовского местного отделения партии Сергей Гладков.

Для повышения степени открытости создан коллегиальный орган при местном отделении (комиссия), занимающийся вопросами этических норм. Основная работа в этом направлении, по словам Сергея Гладкова - просветительско-профилактическая, а не обвинительно-карательная. Сейчас такая работа актуальна, особенно в свете задач, озвученных Президентом на съезде партии.

Также назначены новые местные координаторы партпроектов.

«Культуру малой родины» возглавил Алексей Столяров, «Единая страна - доступная среда» на местном уровне обрела координатора в лице Светланы Чаловой, вместо ушедшего на работу в областное правительство Андрея Гадяцкого проект «Здоровое будущее» возглавила Елена Чередникова.

"Считаю, что сейчас в местном отделении сформирована работоспособная команда координаторов партпроектов. Этому предшествовала долгая работа на протяжении целого года", - написал Сергей Гладков в своем инстаграме.

Внесены изменения в состав комиссии по работе с обращениями граждан. Сегодня это направление также в приоритете. И уже в рамках анализа работы тематических «Семейных приемных», которые пройдут на следующей неделе, обновлённому составу комиссии придётся ударно потрудиться.

В ходе заседания разобрали отчёт о работе фракций в городском Совете и районном Собрании депутатов. Не обошлось без замечаний по организации фракционной работы, надеюсь, что они будут отработаны.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
18.02.20 8:56:10 | IP: 109.195.18.35
это кому же на орехи досталось....якубовичу и алехину...
#2
 
Гость
18.02.20 9:34:12 | IP: 88.147.173.75
Во как у них работа кипит ,а толку никакого,все в запушено до кврайности,посмотрите что делается в медицине,крах приходит,воду пить не возможно,а самое главное до правды не достучишься,управляющие компании ложили на собственников жилья,ЖКХ заняло  их сторону,ну куда не обратись везде профанация.А они какие то  выдумывают коллегиальные  органы да  партпроекты  а что на самом деле   от них,ноль на палочке.
#3
 
Гость
18.02.20 9:41:40 | IP: 5.158.123.200
Одно слово едирасты-обещаем обещать обещанного обещания
#4
 
Гость
18.02.20 9:56:56 | IP: 85.140.0.169
В джемперке,прям о народе думает,бровки домиком,ага,ага,а на бумаге полоски,читает,думает.🤣
#5
 
Гость
18.02.20 10:07:20 | IP: 178.34.162.219
Деньги - бюджетные, а проекты - партейные.
Когда уж вы пиариться то научитесь, заботливые вы наши?
#6
 
Гость
18.02.20 10:14:33 | IP: 88.147.138.107
Не те бляди, кто хлеба ради!
#7
 
Гость
18.02.20 11:40:39 | IP: 217.118.90.140
Кто ещё собирается за едро голосовать?!#ржунимагу
#8
 
Гость
18.02.20 12:15:39 | IP: 93.81.132.72
Нет, чтобы написать как есть - в связи участившимися случаями откровенного хамства и неуважению к народу, отдельных чиновников-едросов, создана партийная комиссия по этическим нормам.
#9
 
Гость
18.02.20 12:32:40 | IP: 88.147.177.140
Это их партия   повысила пенсионный возраст.  
#10
 
Гость
18.02.20 13:12:48 | IP: 85.140.4.70
Мелковатый какой-то жулик нынче пошел, не то, что в наше время!
#11
 
Гость
18.02.20 13:45:20 | IP: 178.34.162.219
"Считаю, что сейчас в местном отделении сформирована работоспособная команда координаторов партпроектов. Этому предшествовала долгая работа на протяжении целого года", - написал Сергей Гладков в своем инстаграме.

Долгая работа по формированию работоспособной команды? Гладков, однако же баян. )) Не надорвались хоть в процессе "формирования работоспособной команды", а? Серёжа, не перетрудись! Ты ишшо нужон партии!
#12
 
Гость
18.02.20 13:47:07 | IP: 217.118.90.49
# 10 Не переживай, они очень быстро растут и набирают вес,
#13
 
Гость
18.02.20 13:52:13 | IP: 2.92.44.136
ЕдРо-в ведро!
#14
 
Гость
18.02.20 14:19:44 | IP: 2.92.201.101
Что то зашевелились - не уж что намечаются досрочные выборы в ГосДуму, в связи с поправками в Конституции? До 2021 года. можно и оставшийся рейтинг растерять..
#15
 
Гость
18.02.20 14:59:34 | IP: 88.147.143.242
А кто такие Алексей Столяров и Светлана Чалова?
#16
 
Гость
18.02.20 18:22:41 | IP: 217.118.90.225
Чалова-то - реально умная и грамотная. Ее бы в свое время  руководителем в КЦСОН. Наладила бы работу и сохранила бы коллектив.


#17
 
Гость
18.02.20 19:09:50 | IP: 95.84.39.86
16 Умные в ер не вступают!
#18
 
Гость
18.02.20 21:26:56 | IP: 178.34.162.219

Слава Едру! Слава валодену!

Зарплата саратовских учителей оказалась одной из самых низких в России
Школьные учителя в 2019 году получали в среднем 26 270 рублей (по стране этот показатель составлял 41 116 рублей)

12:01, 18 февраля 2020

Саратовская область оказалась среди регионов, где работники системы образования имеют одни из самых низких ежемесячных зарплат по стране. Такие выводы можно сделать из данных за январь–декабрь 2019 года, обнародованных Росстатом.

Так, согласно сведениям статистиков, средняя зарплата в стране у педагогов детских садов составляет 33 985 рублей. В нашем регионе эта цифра равняется 23 867 рублей. Показатель Саратовской области является одним из худших в Приволжском федеральном округе – ниже только в Кировской области (23 478 рублей), Марий Эл (23 250 рублей) и Мордовии (22 223 рубля). Самая высокая оплата такого труда по ПФО – в Татарстане (30 226 рублей) и Нижегородской области (31 013 рублей).

Школьные учителя в 2019 году получали в среднем 26 270 рублей (по стране - 41 116 рублей). Это также один из самых невысоких показателей по ПФО. Меньше платят педагогам в школах Марий Эл (26 109 рублей), Чувашии (25 924 рубля) и Мордовии (24 731 рубль). Наиболее высокая оплата труда вновь в Татарстане (34 032 рубля) и Нижегородской области (33 256 рублей).

Работники вузов Саратовской области получают самую маленькую зарплату в ПФО - 52 997 рублей. Больше всех платят за преподавание в заведениях высшего звена ученым Татарстана (79 423 рубля). Средний показатель по стране составляет 89 851 рубль.
#19
 
Гость
18.02.20 21:34:55 | IP: 37.144.46.200
 18-й гость. Зри в корень, не перетягивай одеяло на свою задницу.
#20
 
Гость
19.02.20 8:18:00 | IP: 88.147.153.50
Любой заголовок с упоминанием единой россии вызывает какое то омерзение и отвращение,так и хочется сказать что то скабрезное или выругаться,Я хочу что бы спустя время их всех судили,за воровство,откаты,реформы.НЕНАВИЖУ,по мне они хуже прокажённых.
#21
 
Гость
19.02.20 10:48:33 | IP: 176.59.110.95
А фуршет был?
#22
 
Гость
19.02.20 13:56:03 | IP: 5.158.123.200
Политсовет,Исполком теперь ещё нужна ВЧК,Парткомиссия!!!Едирасты новые,а прикрываются старыми названиями и понятиями,ума то своего нет!!!
#23
 
Гость
19.02.20 14:22:53 | IP: 79.126.110.113
У любой партии (ЛДПР, коммунисты и т.д.) есть по уставу исполнительные органы - исполкомы, политические советы партий - политсоветы, пленумы, конференции, съезды и т.д. И это во всём мире, только могут немного отличаться названия. Почему должны названия быть новыми?
#24
 
Гость
19.02.20 22:28:11 | IP: 217.118.90.225
Гость24, всё правильно. Но балашовским низкоинтеллектуалам такие высокие материи недоступны по определению. Поэтому они спешат в дело и не в дело как можно быстрее вштыркнуть свои пять копеек, не понимая того, что выглядят они смешно. Реально они никак не понимают глупость своих высказываний. Я же всё склоняюсь к тому, что выставление своего скудоумия напоказ стало своего рода провинциальным трендом. Но этот сомнительный тренд - тренд только для них и подобным им.
#25
 
Гость
19.02.20 22:28:25 | IP: 176.59.110.47
Когда вернете прежний пенсионный возраст?
#26
 
Гость
19.02.20 22:29:21 | IP: 217.118.90.225
Гость23,  а не 24.