Балашовер

"Единая Россия" и поисковый отряд "Рубеж" запускают проект "Найди своего Героя"

Жителей Балашова и Балашовского района приглашают к участию в совместном проекте Балашовского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» и поискового отряда "Рубеж" города Балашова "Найди своего Героя".

В рамках проекта «Найди своего героя» вы сможете оставить запрос на установление судьбы вашего родственника, пропавшего без вести в годы Великой Отечественной войны, либо же на установление боевого пути и подвига ветерана.

Запросы можно оставить в Исполнительном комитете МО ВПП "Единая Россия" по адресу ул. Карла Маркса, д. 39 кабинет 1 , или в Центре "Созвездие", расположенном по адресу г. Балашов, ул. Ленина, д. 3.

Также Вы можете оставить запрос дистанционно, обратившись к нам на электронную почту podvig.geroya.45@bk.ru или заполнив форму в нашей группе ВКонтакте https://vk.com/poiskoviki_balashov

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
18.02.20 12:31:30 | IP: 88.147.200.62
а копать самим можно?
#2
 
Гость
18.02.20 12:50:29 | IP: 93.81.143.39
Лучше поворинским кладбищем озаботились. Там много героев и новых искать спустя столько лет не нужно.
#3
 
Гость
18.02.20 13:18:21 | IP: 217.118.90.210
Гость 2. Лучше бы твои родители твоим воспитанием озаботились, тогда бы и не приходилось искать смысл в твоём пустобрехстве на этом сайте. На Поворинскои кладбище все имена установлены и в граните высечены.
#4
 
Гость
18.02.20 13:19:58 | IP: 2.92.205.180
кто же разрешит ,там днк делать нужно или опозновать по данным сохранения и тд
#5
 
Гость
18.02.20 13:20:57 | IP: 2.92.205.180
гость 3 не все еще ,пройдут года и еще искать будут пока не забудут
#6
 
Гость
18.02.20 13:36:55 | IP: 93.81.143.39
Гость № 3 у меня советское воспитание, то есть патриотическое. У нас в школе девочки и мальчики учились разбирать и собирать на уроках автоматы Калашникова и винтовки. Так что мое воспитание в духе военного  времени . Поэтому показуху не люблю. Найдут кости и дальше что ? Показательное захоронение и спустя некоторого времени будет , как с поворинским кладбищем.
#7
 
Гость
18.02.20 14:47:27 | IP: 5.158.123.200
Показухоа очередная показуха от едирастов
#8
 
Гость
18.02.20 20:10:58 | IP: 217.118.90.53
Это всё "Рубеж" делал не один год, только без партии "ВиЖ" , которая на поиске себе авторитет затеялась зарабатывать!
#9
 
Гость
19.02.20 8:41:51 | IP: 128.73.37.59
Кто копать собрался?!!! все делается через электронку и много лет! спасибо ребятам, которые делом занимаются, а не то что некоторые взрослые...
#10
 
Гость
19.02.20 15:26:17 | IP: 217.118.90.57
#9 Через электронику кости погибших ещё не научились из земли доставать, руками всё делают, в болотах в гидрокостюмах работают в ледяной жиже.  В палатках живут.  Не в партийном офисе.
#11
 
Гость
20.02.20 9:50:16 | IP: 79.126.97.216
А покеболы будут раздавать, чтобы каждый мог поймать своего героя и на полочку рядом с Николаем Чудотворцем поставить?

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 52.90.181.205 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus