Балашовер

Каратисты из Балашова приняли участие в областном турнире

24 февраля в Саратове прошёл Традиционный турнир по каратэ "Первые шаги". Соревнования собрали более 350 участников из ведущих клубов Саратовской области. Город Балашов представили 36 каратистов, которые завоевали 72 награды различного достоинства. Подготовили спортсменов тренеры Калякин М.Ю. и Кирюшкин К.В.

КУМИТЭ (WKF)

I места:Кирюшкин Илья (4 года),Панов Максим (5 лет),Горбачёв Ярослав (5 лет),Грибанова-Подкина Ксения (5 лет), Кузьмин Алексей (6 лет),Разинская Влада (6 лет),Щербакова Александра (6 лет),Попов Ярослав (7 лет),Богатырёв Матвей (7 лет),Степанов Марк (8 лет),Антипин Егор (8 лет),Мудров Денис (8 лет),Стеклов Матвей (8 лет),Шелунц Даниэль (9 лет),Семёнов Михаил (9 лет),Кузьмина Алина (10 лет),Макаров Данила (10 лет),Ведышев Андрей (10 лет),Дорофеева Маргарита (11 лет),Копейкина Анна (12 лет),Панов Арсений (12 лет)
II места:Сидорина Милана (6 лет),Ершов Всеволод (7 лет),Лютов Максим (7 лет),Храмов Максим (8 лет),Мурунов Арсений (8 лет),Кондрашов Михаил (8 лет),Мамышев Артём (9 лет),Каретина Ксения (12 лет)

III места:Егоров Александр (4 года),Плотников Даниил (5 лет),Кононов Игорь (7 лет),Пестряк Глеб (8 лет),Егоров Кирилл (8 лет),Васильев Ярослав (9 лет),Шелунц Богдан (10 лет)

ИППОН КУМИТЭ

I места:Кирюшкин Илья (4 года),Панов Максим (5 лет),Кузьмин Алексей (6 лет),Разинская Влада (6 лет),Богатырёв Матвей (7 лет),Мудров Денис (8 лет),Стеклов Матвей (8 лет),Семёнов Михаил (9 лет),Кузьмина Алина (10 лет),Макаров Данила (10 лет),Дорофеева Маргарита (11 лет)

II мета:Егоров Александр (4 года),Горбачёв Ярослав (5 лет),Плотников Даниил (5 лет),Сидорина Милана (6 лет),Ершов Всеволод (7 лет),Кондрашов Михаил (8 лет),Ведышев Андрей (10 лет),Копейкина Алина (12 лет),Панов Арсений (12 лет)

III мета:Грибанова-Подкина (6 лет),Щербакова Александра (6 лет),Кононов Игорь (7 лет),Лютов Максим (7 лет),Пестряк Глеб (8 лет),Егоров Кирилл (8 лет ),Мамышев Артём (9 лет),Васильев Ярослав (9 лет)

КАТА

I места:Мурунов Арсений (8 лет),Кузьмина Алина (10 лет)
II места: Кузьмин Алексей (6 лет),Панов Арсений (12 лет)
III место:Копейкина Анна (12 лет)

ДВОЕБОРЬЕ (КАТА+КУМИТЭ)

I место:Кузьмина Алина (10 лет)
III место:Панов Арсений (12 лет)

БАЗОВАЯ ТЕХНИКА
II место:Кузьмина Алина (10 лет)







Подпишитесь на новости Балашовера в Одноклассниках, ВКонтакте, Facebook, Twitter или Telegram чтобы первыми узнавать о новостях города.
 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
28.02.20 9:32:04 | IP:89.178.255.57
МОЛОДЦЫ!!!
#2
 
Гость
28.02.20 9:36:04 | IP:217.118.90.251
Когда турнир грудничков?
#3
 
Инспектор
28.02.20 9:38:45 | IP:217.118.90.251
Зы,деньги гребет,а налоги заплатил?тренер,нагоняет род сотню детй,
#4
 
Гость
28.02.20 17:14:56 | IP:217.118.90.237
Молодцы ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! так держать!!!

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 54.85.57.0 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus