Балашовер

В Балашове пройдет VI фестиваль любительских театральных коллективов

23-24 марта в городе Балашове состоится VI-й отрытый  фестиваль любительских театральных коллективов «Балашовские подмостки», который традиционно проводится МАУК «Балашовский драматический театр» при поддержке управления культуры и образования администрации Балашовского муниципального района, а также ПЦК «Актерское искусство» филиала ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. Балашове в рамках Года Театра в России.

Как и всегда, конкурсантов ждут конкурс мини-спектаклей и конкурс художественного слова:

1. Для мини-спектаклей: тема свободная.
2. Для конкурса художественного слова к Году Памяти и Славы:
- Стихи о Великой Отечественной Войне;
- Стихи о Родине, о славных исторических событиях России.

К участию в Фестивале приглашаются детские, юношеские и молодежные театральные (цирковые) коллективы  общеобразовательных школ, гимназий, лицеев, вузов, учреждений дополнительного образования и культуры Балашовского муниципального района. VI фестиваль «Балашовские подмостки» носит открытый характер и допускает участие самодеятельных театральных коллективов из других районов Саратовской области и других регионов.

Количество участников от одного коллектива не ограничено. Допускается выступление одного и того же участника  в обоих направления фестивального просмотра.

Конкурсантам предлагается до 12 марта 2020 года   представить заявку на участие в формате мини-спектаклей в адрес Оргкомитета фестиваля (г Балашов, ул. Рабочая, 32а МАУК «Балашовский драматический театр», e-mail:  tchuchkova@yandex.ru) в теме указывается «Заявка на фестиваль «Балашовские подмостки-2020»  и действующая ссылка на видеозапись мини-спектакля (для участников из других районов).  В пределах г. Балашова и Балашовского района на конкурсный просмотр мини-спектакля на своей площадке приглашаются члены жюри по предварительному согласованию.


 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
04.03.20 11:05:30 | IP: 217.118.90.232
Веселись, народ, очередной пир во время чумы...
#2
 
Гость
04.03.20 11:47:43 | IP: 37.144.44.207
да иди ты со своим пиром и чумой вместе знаешь куда????-жизнь не должна стоять на месте!!!!!!!
#3
 
Гость
04.03.20 12:34:13 | IP: 176.59.38.158
А не за махнуть я ли нам на Вильяма нашего Шекспира
#4
 
Гость
04.03.20 14:56:41 | IP: 88.147.173.169
Как же надоели наши внутренние гниды,которым всё не так,всё не нравится. Когда же они ,наконец,отравятся собственным ядом?
#5
 
Гость
04.03.20 15:33:29 | IP: 2.94.79.157
гость 4 верно сказано я с вами согласен
#6
 
Гость
04.03.20 20:10:22 | IP: 217.118.90.209
Гость 4 и 5, все люди рождаются, живут и умирают.
#7
 
Гость
04.03.20 20:11:25 | IP: 128.69.87.98
Это ,точно и как  правильно подметил Гость 4" ГНИДЫ" ,скоро они от злости сами себя будут кусать.
#8
 
Гость
05.03.20 8:25:26 | IP: 5.138.30.100

#4
 
Гость
Местечковая театральная тусовочка во всей красе. Во всём мире театр - это искусство и только в Балашове - тоталитарная секта.
#9
 
Гость
05.03.20 10:20:55 | IP: 95.84.42.46
#8 Гость Ну ты махнул лишку....
#10
 
Гость
05.03.20 12:51:03 | IP: 88.147.227.93
Гость 1. "К участию в Фестивале приглашаются детские, юношеские и молодежные театральные (цирковые) коллективы  общеобразовательных школ, гимназий, лицеев, вузов, учреждений дополнительного образования и культуры Балашовского муниципального района."
Т.е. фестиваль способствует культурному развитию детей и молодёжи в первую очередь. А Вы, что против этого? Давайте закроем все кружки, спортивные секции, кинотеатры, концертные залы, музыкальные и спортивные школы и т.д., отменем празднование всех событий и праздников - Масленица (комментаторы одни уже критиковали, что в Балашове проводы Зимы праздновали), Новый год и т.д. А также запретить всем россиянам праздновать свадьбы, дни рождения, юбилеи - ведь по-Вашему это же тоже пир во время чумы. Очнитесь!!! Жизнь продолжается и никогда не останавливается! Сейчас многим трудно живётся, но это не в какое сравнение не входит с жизнью наших отцов и дедов. Вот им досталось это точно: голод, разруха, войны бесконечные, тяжёлые условия труда и т.д. Но они всё равно ходили на праздники, посещали театры, кино, стадионы и т.д.
#11
 
Гость
06.03.20 18:49:41 | IP: 178.45.132.168
Я вчера пошла в театр
запихав в пи.....вибратор
обалдеть какие чувства
подарило мне искусство!