Балашовер

Балашовские каратисты приняли участие в престижных всероссийских соревнованиях

29 февраля и 1 марта в г. Пенза прошли одни из самых массовых и престижных Всероссийских соревнований по каратэ (WKF) "Кубок Памяти". Турнир являлся плановым мероприятием Федерации каратэ России, который собрал более 1200  участников  из 25 регионов страны. Мероприятие прошло на базе дворца единоборств «Воейков»

Воспитанники спортивной школы г. Балашова,выступавшие за сборную Саратовской области, достойно представили наш город на данном турнире. Мокеров Денис ,выступивший в возрастной категории 12-13 лет до 55 кг, занял второе место. Денис провёл  5 боёв, в финале уступил спортсмену из г. Саратова по решению судей (бой в основное время закончился 0:0). Также Ряпина Виктория сумела завоевать второе место в командном кумитэ среди девочек 8-9 лет.

В общекомандном зачёте Саратовская область с большим отрывом заняла первое общекомандное место.

Подготовил призёров тренер спортивной школы г.Балашова — Калякин М.Ю.