Балашовер

Учителям предлагают 1 млн рублей за работу на селе

На портале «Земский учитель» увеличилось количество вакансий для педагогов, готовых работать в селах и небольших городках Саратовской области. В настоящее время число вакантных мест возросло с 34 до 106.

Школы, о которых идет речь, расположены на территории 16 районов: Александрово-Гайского, Ивантеевского, Озинского, Перелюбского, Романовского, Самойловского, Турковского, Духовницкого, Пугачевского, Дергачевского, Краснопартизанского, Новоузенского, Калининского, Балашовского, Аркадакского, Ртищевского.

В Балашовском районе, например, требуются учителя биологии, химии, английского языка, математики и информатики в школы с. Сухая Елань и с. Пады.



Помимо гарантированного рабочего места педагоги могут рассчитывать на единовременную выплату в размере 1 миллион рублей. Принять участие в программе могут учителя в возрасте до 55 лет, которые отработали в школе не менее 5 лет и трудились не менее 18 часов в неделю.

Прием заявок осуществляется до 15 апреля 2020 года включительно. С заявлением и пакетом документов претенденту необходимо лично обратиться в Саратовский областной институт развития образования (г. Саратов, ул. Большая Горная, 1, каб. 123, 124, с 9.00 до 16.00).

С банком вакансий можно познакомиться на официальном сайте проекта.


По материалам nversia.ru

 
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus