Балашовер

Суд вынесет приговор за убийство мужчины в новогоднюю ночь

38-летний ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности и имеющий непогашенные судимости житель Аркадака обвинялся в совершении умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.
 
По версии следствия, 1 января 2020 года около часа ночи 30-летний житель города Аркадака посетил круглосуточный магазин на улице Ленина, где приобрел минеральную воду и стал беседовать с продавцом через окошко, предназначенное для реализации продукции в ночное время. В этот момент к магазину подошел находившийся в состоянии алкогольного опьянения 38-летний мужчина, который сходу, при отсутствии к тому причин, начал проявлять агрессию по отношению к покупателю и с силой толкнул его. Понимая, что нападавший продолжает наступление, 30-летний мужчина повалил злоумышленника на землю.

Разозлившись на то, что оппонент смог дать отпор, 38-летний мужчина достал из кармана нож и, приподнявшись, ударил его в область правового бедра, после чего с места происшествия скрылся.

Продавец вызвала бригаду скорой помощи. Медики приняли решение об экстренной госпитализации пострадавшего в лечебное учреждение, однако, по пути следования в больницу он скончался. 
 
Следственным органом собраны достаточные доказательства, изобличающие его в совершении инкриминируемого деяния, в связи с чем, с утвержденным прокурором обвинительным заключением уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
12.03.20 10:07:53 | IP: 89.178.113.160
Так это в Балашове было или в Аркадаке?
#2
 
Гость
12.03.20 10:08:12 | IP: 88.147.202.205
А какой  приговор?Сколько дали?
#3
 
Гость
12.03.20 10:34:45 | IP: 176.59.97.186
Не более червонца дадут паскуде. Отнял жизнь, отдай свою.
#4
 
Гость
12.03.20 11:19:17 | IP: 85.140.5.113
   На днях в быдлоБалашове , мл братуха порезал старшова. Порезанного в ЦРБ залатали, а мл от испуга петлю на шею одел..........вчера похоронили.  Хорошо живем!
#5
 
Гость
12.03.20 11:21:20 | IP: 88.147.153.255
#4  а кто такие? не в козловке? откуда?
#6
 
Гость
12.03.20 11:49:12 | IP: 85.140.5.113
    #5.   В дол нищих.
#7
 
Гость
12.03.20 12:01:56 | IP: 88.147.152.10
в долине нищих -там мажоры живут !
#8
 
Гость
12.03.20 13:21:14 | IP: 176.59.109.131
Такого хорошего парня убил ублюдок! Лучше б в петлю сам залез убогий, избавил Аркадий от своего присутствия. Ох и мразь, гангрена аркадакский, что б его там под школку за пинали ребята.
#9
 
Гость
12.03.20 13:34:42 | IP: 88.147.153.255
#7 Гость  в долине нищих жили мажоры 90-х. многие из них сейчас в магнитах трудятся и гроздях. а  сейчас мажоры живут в особняках в центре. в центре земля гораздо дороже и постройки соответственно тоже.
#10
 
Гость
12.03.20 13:46:07 | IP: 78.29.71.252
В бедро нож воткнул ?и смерть наступила.странно.ладео если бы в живот или шею.может автор что путает
#11
 
Гость