Балашовер

В воскресенье состоится турнир по самбо памяти Евгения Поминова

15 марта в ФОК "Газовик" состоится открытый турнир по самбо памяти заслуженного тренера РСФСР Евгения Алексеевича Поминова. Оргкомитет турнире приглашает всех любителей самбо поддержать балашовских спортсменов. Начало соревнований в 11.00, торжественная церемония открытия в 15.00.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=IfwyssMexF0" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=IfwyssMexF0</a>

Подпишитесь на новости Балашовера в Одноклассниках, ВКонтакте, Facebook, Twitter или Telegram чтобы первыми узнавать о новостях города.
 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
13.03.20 13:26:32 | IP:85.140.3.7
Спасибо всем, кто проводит такое благое дело.
#2
 
Гость
14.03.20 6:02:31 | IP:85.140.5.42
Жаль,загнал  свой талант и жизнь алкашкой!
#3
 
Гость
14.03.20 6:45:25 | IP:85.140.2.207
В стране непуганых идиотов насрать на профилактику распространения короновируса.  Думайте хоть о детях дебилы, если есть чем думать!
#4
 
Гость
14.03.20 22:20:49 | IP:5.18.243.49
Алексеич ( царство ему небесное) в 90е обладал огромным авторитетом.многих на путь истинный направил.был человеком которого в те лихие никто и ослушаться не мог.только мало кто об этом знает.и не пользовался он этим.многие "авторитеты" к нему бегали за советом.жалко его.спасибо ребятам кто организовал этот турнир.такие личности должны жить в памяти балашовцев вечно!
#5
 
Гость
15.03.20 0:01:34 | IP:95.84.13.110
ХОРОШИЙ  ТРЕНЕР  БЫЛ!!! ЦАРСТВО  НЕБЕСНОГО!!  ПУСТЬ  ЗЕМЛЯ    ПУХОМ!!
#6
 
Гость
16.03.20 5:38:51 | IP:88.147.174.192
Хочется обратиться в администрацию города или района , как там правильно.  Уважаемые !  Сделайте парковку у ФОКа . Ведь есть достаточно места на западной его окраине. Ну невозможно нормально, безопасно организовать движение транспорта, в том числе и общественного . Посмотрите , хотя вчера Александров был и сам корячился , что бы припарковать свою  Тайоту . Но , как только в ФОКе мероприятие, всё . Лобец .  Только в один след остаётся проезд по ул. Строителей.  Уважаемые !  Обратите внимание !  
#7
 
Гость
16.03.20 7:26:55 | IP:85.140.4.78
Корячиться надо дальше от фока,дел и без вас полно,Дальше поставил,например ,на стоянке бассейна,нет 10метров Александров не осилит.
#8
 
Гость
02.04.20 0:04:58 | IP:213.87.158.132
Гость номер 3 - ты сам Дебил! Со своим Комментарием. О детях все думают в первую очередь - для того турнир и проводился. Чтоб росли и двигались вперёд. Ковид это серьёзно, ну к турниру и к тем срокам когда он проводился это ни какого отгонке имеет. А ты как раз главный вредитель - сидишь где-то там и смело обзываешь всех Дебилами. Приходи на следующий Турнир, подойди к Организаторам и скажи что ты думаешь в глаза, а тут писать - ты просто ни когда в жизни не сделал ни чего и не сдюжишь уже... лучше просто молчи... Всем кто организовал турнир - Большое Спасибо! Вечная Память Евгению Алексеевичу!