Балашовер

Областная ГИБДД призывает к осторожности в связи с погодой

В связи  с осложнениями погодных условий  Госавтоинспекция Саратовской области призывает всех участников дорожного движения быть внимательными и осторожными ! Водителям необходимо заблаговременно снижать скорость перед пешеходными переходами, исключить резкие маневры и выезд на полосу, предназначенную для встречного движения.

Многие водители, с приходом тепла, поспешили сменить зимнюю резину на летнюю. Мы призываем таких водителей воздержаться сегодня от поездок на личном транспорте, особенно за пределы населенных пунктов! Если же вы решили воспользоваться своим транспортом, будте предельно внимательны и аккуратны!

Пешеходам рекомендуется при переходе проезжей части всегда убедиться в личной безопасности, удостовериться, что водитель действительно вас пропускает и только тогда начать движение. Особенно важно помнить пешеходам, что в темное время суток, при сложных погодных условиях,  водителю трудно заметить внезапно появившегося  пешехода, особенно если он не имеет световозвращающие элементы.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
22.03.20 13:11:04 | IP: 37.144.237.246
" ЗИМА НЕ ДАРОМ ЗЛИТСЯ, ПРОШЛА ЕЕ ПОРА , ВЕСНА В ОКНО СТУЧИТСЯ И ГОНИТ  СО ДВОРА "
#2
 
Гость
22.03.20 13:57:35 | IP: 78.29.102.78
наверное аварий  много сегодня будет,много знакомых уже на летней резине катаются
#3
 
Гость
22.03.20 15:26:17 | IP: 88.147.174.249
В Тамбовской области уже произошло ДТП с автобусом Diana (Москва - Саратов), есть погибшие и пострадавшие
#4
 
Гость
22.03.20 15:45:20 | IP: 88.147.152.41
Сидите дома,и отдыхайте.Пока есть такая возможность.
#5
 
Гость
22.03.20 20:11:59 | IP: 95.24.61.166
Если кое-где беспокоит, то хоть весна, хоть зима, дома не посидишь..
#6
 
Гость
22.03.20 23:16:24 | IP: 88.147.153.140
гость 3  а кто тебе сказал что диана это москва-саратов?
#7
 
Гость
23.03.20 8:52:22 | IP: 217.118.90.250
Дороги не чистит никто. ПОЗОР. Из за халатного отношения к своей работе, происходят аварии. Тут и зимняя резина не поможет. На дорогах снег пластом, не видно ни дороги ни обочины
#8
 
Гость
23.03.20 8:52:22 | IP: 217.118.90.250
Дороги не чистит никто. ПОЗОР. Из за халатного отношения к своей работе, происходят аварии. Тут и зимняя резина не поможет. На дорогах снег пластом, не видно ни дороги ни обочины
#9
 
Гость
23.03.20 8:57:13 | IP: 176.59.103.17
Зато всем снег был нужен! Теперь хлебайте!!!
#10
 
Гость
23.03.20 9:42:05 | IP: 88.147.153.140
гость9   ложка хороша к обеду....слышал?