Балашовер

В Балашове искали 5-летнюю девочку, ушедшую из дома кататься на автобусе

Сотрудники местного отдела вневедомственной охраны нашли и вернули родителям 5-летнюю девочку, покинувшую дом без ведома взрослых. Ребёнок, не имевший при себе никаких средств связи, уехал на общественном транспорте в незнакомое место и не мог самостоятельно вернуться домой, сообщает пресс-служба Росгвардии региона.

Ранее в правоохранительные органы обратилась местная жительница, сообщившая, что ее 5-летняя дочь ушла из дома, где находилась с бабушкой, и не вернулась. На розыск были незамедлительно сориентированы все наряды вневедомственной охраны. В течение получаса бойцы Росгвардии тщательно обследовали территорию и опрашивали жителей города о возможном местонахождении пропавшей девочки.

Один из граждан сообщил, что видел подходившего под описание ребенка, который садился в автобус. Сотрудники вневедомственной охраны прапорщики Николай Коробейников и Александр Русанов проследовали по маршруту указанного автотранспорта и впоследствии обнаружили девочку в салоне автобуса. Оказалось, что она решила покататься, но забыла дорогу домой и не могла вернуться назад.

Правоохранители успокоили девочку и передали ее родственникам.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
24.03.20 10:44:23 | IP: 2.93.21.148
Большой РЕСПЕКТ сотрудникам,молодцы !!!
#2
 
Гость
24.03.20 10:52:53 | IP: 37.144.47.86
Почему опять росгвардия.почему полиция не ищет?
#3
 
Гость
24.03.20 11:38:10 | IP: 95.84.34.64
молодец, девчонка... все-таки и у яжематерей рождаются настоящие дети.. а вот следить за детьми все-таки надо
#4
 
Гость
24.03.20 11:42:18 | IP: 109.197.204.225
Стесняюсь спросить, а водитель автобуса куда смотрел ?
#5
 
Гость
24.03.20 11:44:55 | IP: 95.84.34.64
4- на дорогу
#6
 
Гость
24.03.20 11:49:31 | IP: 85.140.5.109
Мася,путешественник.
#7
 
Гость
24.03.20 12:01:28 | IP: 88.147.153.79
я вот стесняюсь спросить у гостя 3  в чём девчонка молодец? в том что без разрешения убежала из дома? это похвально?
#8
 
Ника
24.03.20 12:34:35 | IP: 217.118.90.174
Смотреть надо за детьми!!! Хорошо все так закончилось.
#9
 
Гость
24.03.20 13:27:43 | IP: 88.147.174.85
А бабушка спала? Не слышала даже как дверь хлопнула, ребёнок одевался тоже не видела?
#10
 
Гость
24.03.20 15:27:24 | IP: 88.147.153.79
да не факт что была бабушка.  яжмать сама могла проспать момент, когда дочь ушла из дома. а потом чтоб от опеки и полиции пиз.ы не получить, приплели к рассказу бабушку - одуванчика, с который не взять не спросить нечего. вот и всё.
#11
 
Гость
24.03.20 16:34:04 | IP: 176.59.110.148
Вот все вы знаете! И мать проспала, и бабушку приплели. Как будто сами там были.
#12
 
Гость
25.03.20 0:33:02 | IP: 79.126.79.165
Девочка жива-здорова, мама вовремя забила тревогу - молодец, сотрудники вообще красавцы, нашли малышку и вернули домой. Чего вы на сайте, гость 10 собачитесь и глупости придумываете, своих родите, вырастите, проконтролируйте. Ту глупость, что вы нацарапали, может написать только тот, у кого никогда не было детей.
#13
 
Гость
25.03.20 8:36:56 | IP: 37.144.237.20
отважная девочка,уверенно будет идти по жизни. уже в таком возрасте проявляется характер.
#14
 
Гость
25.03.20 11:13:14 | IP: 88.147.153.39
гость 12  ты в своём уме, больная?! вовремя ?  когда девочка уже весь город объехала  на автобусе, ты говоришь вовремя забила тревогу? да ты видать такая же яжмать, которая просирает детей на ровном месте!  или сама себя что ль тут сидишь защищаешь или подружку? понарожают ради маткапитала и бросают на самовоспитание, главное что деньги уже обналичены
#15
 
Гость
25.03.20 16:23:48 | IP: 176.59.96.209
Эта семейка ещё тааааа.
#16
 
Гость
28.03.20 21:14:06 | IP: 79.126.79.165
Гостю 14, вы своих родите,  придурок-недоумок. И жизнь проживите, идиот-недотепа, не брызгая слюной на окружающих и топча всех своими мини-лапками. Своих не просри, если найдется дура которая будет от такого яжотца рожать.