Балашовер

Минпросвещение не собирается досрочно завершать учебный год

Министерство просвещения РФ опровергло появившуюся в соцсетях информацию о досрочном окончании учебного года, сообщает РИА Новости.

"Информация, распространяемая в социальных сетях, о якобы принятом решении по досрочному завершению учебного года, является ложной, подобных решений министерством просвещения не принималось", - говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Министерство также призывает пользоваться официальными источниками информации, и отмечает, что на главной странице сайта Минпросвещения есть регулярно обновляемый раздел рекомендаций по осуществлению образовательной деятельности в условиях эпидемиологической ситуации.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
27.03.20 10:43:18 | IP: 176.59.103.99
Вот и правильно, пусть все лето учатся эти долбачесы и отрабатывают халявные деньги твари учителя!
#2
 
Гость
27.03.20 12:44:57 | IP: 95.24.61.166
Щас набросятся ...
#3
 
Гость
27.03.20 13:45:40 | IP: 217.118.90.234
1 Гость очень обиженный жизнью человек, такими словами нельзя разбрасываться...бумеранг никто не отменял!!! здоровья всем!!!
#4
 
Ника
27.03.20 14:23:21 | IP: 217.118.90.199
Пусть досрочно бы закончили. Спокойнее было бы.
#5
 
Гость
27.03.20 16:34:42 | IP: 88.147.233.119
Гость № 1! Вы всех тварями называете, а ведь тварь--от слова ТВОРЕНИЕ, Вспомните: всякой твари по паре взял Ной в ковчег. Так что поработайте над своим лексиконом! И учитесь хотя бы заочно, стыдно быть таким невеждой!
#6
 
Гость
27.03.20 17:06:29 | IP: 217.118.90.211
Гость 5, а как Вы считаете, заслуживает ли гость 1 того, чтобы врезать ему между ног?
#7
 
Гость
27.03.20 17:38:35 | IP: 88.147.153.112
Жизнь его (скорее, её) уже наказала. Одна злоба внутри.
#8
 
Гость
27.03.20 17:52:07 | IP: 217.118.90.211
Администрация балашовера, почему Вы один комментарий удалили, а первый комментарий- нет? Тогда удалите и первый комментарий! А то несправедливо получается! Если что то не так, приношу извинения.
#9
 
Гость
27.03.20 19:20:20 | IP: 95.24.61.166
Г4, а после досрочного окончания писали слезливые комментарии о непосильной бумажной нагрузке. Что-то сегодня еще тихо.
#10
 
Гость
29.03.20 10:57:26 | IP: 217.118.90.227
Пашли нах я не собираюсь все лето учится