Балашовер

В России ввели кредитные каникулы для граждан и бизнеса

В России ввели кредитные каникулы из-за коронавируса, соответствующий закон приняла Госдума, пишет lenta.ru. Это касается как граждан, так и индивидуальных предпринимателей, малого и среднего бизнеса, которые пострадали от вируса.

О необходимости ввести в стране кредитные каникулы ранее высказывался президент Владимир Путин. Он поручил внести поправку о сроках отсрочки по выплате кредита для физических лиц и индивидуальных предпринимателей на срок до шести месяцев. В это время не должны начисляться штрафы и пени, также нельзя требовать досрочных выплат.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
03.04.20 10:21:43 | IP: 217.118.90.244
Посмотрим...
#2
 
Гость
03.04.20 11:18:20 | IP: 78.29.126.71
ННННддаа и кто их вводил
#3
 
Гость
03.04.20 12:58:21 | IP: 88.147.174.70
Почему-то кажется. что это работать не будет(((( Или будет, но как всегда в России "через жопу".
#4
 
Гость
03.04.20 14:16:50 | IP: 178.213.118.186
А какой толк от "каникул"? Всё равно эти деньги надо будет выплачивать. И никого не *** волнует, что сейчас люди не работают и сидят без денег!
#5
 
Гость
03.04.20 14:33:34 | IP: 217.118.90.204
Читаем внимательно, ДЛЯ ТЕХ КТО ПОСТРАДАЛ ОТ ВИРУСА!!
#6
 
Гость
03.04.20 16:26:29 | IP: 185.13.112.111
Насколько я понял, чёткой законодательной базы на этот счёт нет.  Т.е. просто по телеку сказали. А у банков и проч.мнение будет другое, скорее всего.
#7
 
Гость
03.04.20 19:11:22 | IP: 85.26.235.15
Опять не дописали, которые пострадали от вируса и дальше перечисляются отрасли туристическая, развлекательные и т.д.
#8
 
Гость
03.04.20 22:44:28 | IP: 78.29.69.70
Не надейтесь,никому ничего не простят,всё сдерут с процентами,ох....еете!!! Слава богу успел закрыть И П .Зарок дал,не в этой стране,14 лет КРИЗИСОВ,РЫВКОВ ПРОРЫВОВ.П о горло,во где,вся забота госудаства о малом бизнесе,у кого долги большие в петлю лезть,в прямом смысле,так достанут доги трясти.
#9
 
Гость
04.04.20 7:42:08 | IP: 37.144.161.106
Да действительно, предоставил справку в банк из мед учреждения о том ,что был заражен ncow и вот тебе каникулы.....
#10
 
Гость
04.04.20 8:54:15 | IP: 88.147.152.72
Банки не работают,невозможно карту зарплатную получить.