Балашовер

На пр. Космонавтов мусор из баков разлетается по двору

Жители дома номер 16 по проспекту Космонавтов жалуются на не оборудованную надлежащим образом мусорку. По словам жильцов, при малейшем ветре мусор летит к дому, невозможно сидеть на скамейке и гулять на детской площадке с детьми.

"Предприятие по вывозу мусора не принимает меры. Это полнейшая антисанитария. Голуби и собаки разносят мусор по территории. Неужели нельзя сделать хорошие заграждения или решетки на баки?" - задаются вопросом жители дома.



 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
09.04.20 17:02:34 | IP: 37.144.42.44
А между  домом по  50 лет ВЛКСМ д 1 и пекарней вообще никто не убирает. Не знаю , чья эта территория , кто должен убирать, либо УК " мой дом " либо пекарня. Скорее всего и те и другие. Пакеты , бутылки  мн. др.   Ветер  гоняет мусор туда-сюда.
#2
 
Гость
09.04.20 17:07:05 | IP: 88.147.152.204
В Ветлянку опять помойку возить стал,новый оператор по мусору, вот там летает всё и ещё как летает!!!!!! Оптимизировались...скоро гореть начнёт,лето скоро.. Была мех уборка,съели сцуки, А  сейчас,баков толковых нет и крышек к ним,всё на ветер.
#3
 
Гость
09.04.20 19:50:16 | IP: 85.26.234.241
По ул. Строителей дом 5 такая же картина. Вся территория напротив дома замусорена.
#4
 
Гость
09.04.20 20:42:01 | IP: 37.145.180.50
Блин все только ноют, а вы свои отходы выносит в пакете, завязывайте, а то вываливают из ведра, а потом ноют
#5
 
Гость
09.04.20 21:54:42 | IP: 88.147.152.150
Между домами21 и 21а по ул 50 л ВЛКСМ такая же  ситуация . А через овраг по ордженикидзе  2 дома носят мусор в овраг на замечания даже не реогируют .
#6
 
Гость
10.04.20 0:37:20 | IP: 2.92.47.39
Та поднимите жопу,выйдите и уберите,цуки нашли проблему самим не стыдно живете как в говне, и хотите чтобы ваше говно за вами убрали.
#7
 
Гость
10.04.20 7:50:23 | IP: 88.147.244.118
#6 Убираешь мусор, через день опять прилетает. Так что жопу придётся вообще не опускать.
#8
 
8
10.04.20 8:53:58 | IP: 79.126.77.65
на эту мусорку жители сами носят еду в пакетах и оставляют ее на земле для собак кошек и голубей а потом кто то виноват
#9
 
Гость
10.04.20 10:00:11 | IP: 85.26.233.128
Во дворе дома №7 по ул. Строителей постоянно летает мусор, который летит от магазина Магнит.  Работники Магнита складируют мусор и прочее в открытом виде на открытой разгрузочной площадке. И все это разлетается по придомовой территории жилых домов. Не в одном магазине такого бардака нет, как в Магните на 4 пятаке КПТ.
#10
 
Гость
10.04.20 10:00:14 | IP: 85.26.233.128
Во дворе дома №7 по ул. Строителей постоянно летает мусор, который летит от магазина Магнит.  Работники Магнита складируют мусор и прочее в открытом виде на открытой разгрузочной площадке. И все это разлетается по придомовой территории жилых домов. Не в одном магазине такого бардака нет, как в Магните на 4 пятаке КПТ.