Балашовер

Стало известно еще о четырех зараженных коронавирусом в Саратовской области

Стало известно еще о 4 лабораторно подтвержденных случаях коронавируса в Саратовской области. По информации оперштаба при облправительстве, на текущий момент появились оперативные сведения ещё о 4 лабораторно подтвержденных случаях заболевания новой коронавирусной инфекцией среди жителей Саратовской области.

Среди заболевших - две женщины, один мужчина и несовершеннолетний из Татищевского, Ершовского и Аткарского районов.

Инфекция у двух пациентов, включая несовершеннолетнего, выявлена в процессе обследования на внебольничную пневмонию, они госпитализированы в стационар для проведения необходимой терапии. Состояние здоровья заболевших оценивается как средней степени тяжести.

Еще двое считаются контактными, они изолированы дома, где находятся под постоянным медицинским наблюдением. Состояние их здоровья - удовлетворительное. Круг контактных лиц для проведения необходимых регламентных мероприятий и изоляции определен.

Таким образом, на 19.00 9 апреля имеется информация о 34 лабораторно подтвержденных случаях коронавируса среди жителей Саратовской области.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
09.04.20 21:38:00 | IP: 79.126.90.217
о как карашо в балошове ищё нет.
#2
 
Гость
09.04.20 21:48:38 | IP: 217.118.90.209
Что значит !внебольничная!  пневмония ?
#3
 
Гость
09.04.20 22:02:21 | IP: 2.92.203.237
Это значит пневмония, которая образовалась вне больницы
#4
 
Гость
09.04.20 22:04:58 | IP: 95.24.166.138
  2-й гость. То же что и внематочная беременность.
#5
 
Гость
09.04.20 22:23:32 | IP: 37.145.177.229
Люди, а нафига вы одеваете маски когда едите в своей машине, и тем более один ( или одна)? У вас совсем майонез в головах?и ещё, а это нормально ходить в серых нестираных или наоборот застираных одноразовых масках по несколько дней? Ощущения наверно как в одних трусах неделю проходить, сам не пробовал поэтому и спрашиваю
#6
 
Гость
09.04.20 22:32:45 | IP: 88.147.153.243
Сегодня вечером 9 апреля, часов в 7 такое ощущение что весь город высыпал на улицу, от мала до велика!    и старики и мамочки с  детьми и молодежь компаниями ходит и почти все без масок.  И ни одного патруля....Вот это у нас  изоляция в  городе!!!!!!!
#7
 
Гость
10.04.20 5:59:59 | IP: 217.118.90.143
В Италии тоже гуляли. И догулялись.. Зря идёт областная власть на поводу у определенной безмозглой части населения, перенося начало действия пропускной системы. Хотя ценность по факту этой безмозглой части резко стремится к нулю.
#8
 
Гость
10.04.20 10:34:42 | IP: 95.24.163.31
Расслабились.
#9
 
Гость
10.04.20 12:13:58 | IP: 88.147.173.50
По сводкам за 20апреля нет
#10
 
Гость
10.04.20 12:16:50 | IP: 88.147.173.50
Извините в сводках есть 4человека.Не радостно
#11
 
Гость
10.04.20 14:47:48 | IP: 88.147.174.159
Что то последние годы пневмония прям разгулялась по стране. Ещё в декабре полно народу кашляло просто жуть так и никто по этому поводу нигде не писал.  Все школы на карантине были. Тоже непонятно что было. Если в Ухане произошло в ноябре я представляю сколько людей разнесло эту инфекцию по Миру ещё с прошлого года. Только когда стали умирать как мухи тогда начали тестировать. Получается Россия опоздала почти на полгода от Китая.
#12
 
Гость
10.04.20 22:59:02 | IP: 83.149.19.251
Зато в Благовещенске почти нет заражения,до Китая 15 минут пешком.