Балашовер

Суд вынес приговор племяннику, обворовавшему дядю

Следственным отделом МО МВД России «Балашовский» было возбуждено и расследовалось уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 «Кража», ч. 2 ст. 325 (похищение у гражданина паспорта) УК РФ, сообщает пресс-центр МО МВД России «Балашовский».

В ходе следствия установлено, что в октябре 2019 года балашовец в ночное время суток находился в гостях у своего дяди в городе Балашове, где увидел, что в серванте, расположенном в зале квартиры находятся банковские карты. Предположив, что на счете одной из них имеются денежные средства, он подошел к серванту и тайно похитил банковскую карту, вместе с которой находился записанный  на листе бумаги пин-код, а также паспорт принадлежащий его родственнику. После чего мужчина пришел к банкомату и произвел снятие денежных средств с банковского счета на сумму 4 500 рублей. Далее отправился в круглосуточный магазин, расположенный в пер. Полярный, где приобрел товар  на сумму 108 рублей, расплатившись денежными средствами, находящимися на том же счете банковской карты.

Балашовским районным судом подсудимый был признан виновным, ему назначено наказание в виде 6 месяцев лишения свободы условно.

 

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
27.04.20 13:33:14 | IP: 37.144.47.60
красавчик

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 44.220.41.140 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus