Балашовер

Подрядчик устраняет недостатки на набережной

На набережной с 23 апреля ведутся работы по устранению недостатков.Об этом на официальной странице в ВК сообщает глава района Павел Петраков.

Набережная была реконструированной в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда». В соответствии с гарантийными письмами планируется завершить работы по озеленению и финишной отделке поверхностей строительных конструкций.

Контракт, заключенный с ООО «ИСМ-Инвест», предусматривает гарантию на выполненные работы в течение 5 лет.


 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
28.04.20 15:06:10 | IP: 37.144.47.60
а как же самоизоляция??????????????и какого хера сделал не качественно??? уродец
#2
 
Гость
28.04.20 15:13:23 | IP: 176.15.190.93
№1 Зачем же столько желчи.. Поберегите здоровье, сами себя не отравляйте. Понятно, что зимой когда сдавали объект, нельзя было многое делать.. морозы, ледяные дожди, снег.. Теперь строители доводят объект каким и должен он быть по договору. "Планируется завершить работы по озеленению и финишной отделке поверхностей строительных конструкций." Спасибо вам, строители, что подарили горожанам такую красоту. От представителей власти ждём очистить Хопёр в черте города и отремонтировать старый мост, а лучше построить в этом месте новый!
#3
 
Гость
28.04.20 15:18:03 | IP: 37.144.47.60
новый мост построить,очень смешно))
#4
 
Гость
28.04.20 15:28:56 | IP: 88.147.152.134
А ржавые перила будут перекрашивать? Помнится говорили, что это специальная краска по льду и мокрому железу. Что то не выдержала она. Будем ждать переделки, это же тоже  гарантийный случай.
#5
 
Гость
28.04.20 15:29:13 | IP: 88.147.153.157
#2 а ничего, что ресурс ушёл ради какой-то отчётности и очков к полит. репутации небезызвестному человеку? Какого чёрта это делалось зимой? Почему наш доблестный лидер не займётся Хопром и очистными, это ли не первоочерёдная задача?
#6
 
Гость
28.04.20 15:39:01 | IP: 88.147.225.62
2-му   на раз тебе понятно, что зимой нельзя было многое сделать, почему ты преступно  молчал и смотрел  как уходят деньги налогоплательщиков в сливную яму? почему не обратился в администрацию,не сказал чтобы прекратили работы? почему? или у тебя настолько очко  сжалось что ты побоялся даже рот открыть? а щас ты в себя поверил что ль, разговорился тут. то что ты любитель подлизнуть и так всем понятно. ну ты делай это со своими кумирами как нибудь тет-а-тет, а то складывается такое впечатление, что ты и детей своих пытаешься научить языком шлифовать начальничкам разным, они ж смотрят на тебя и учатся.
#7
 
Гость из прошлого
28.04.20 15:47:28 | IP: 2.94.190.215
#5 Гость, ты поразительно туп. Если бы ты иногда сползал с дивана и включал мозги, то кое-что понимал бы в жизни, если тебе это вообще дано. Все делалось для того, чтобы отработать грант в 100 млн рублей именно до конца 2019 г., иначе его бы лишились. А грант был получен в результате победы нашего проекта во всероссийском конкурсе. Лучше не лезь со своим идиотским мнением в комментарии, тогда будешь хотя бы казаться умным.
#8
 
Гость
28.04.20 15:54:39 | IP: 88.147.153.157
#7 я Вас оскорблял? Ваше государство только и может, что гранты собирать, а реализовать что-то толковое - нет. Одна урна только стоит 9к, а вы тут мне пытаетесь что-то разъяснить, уважаемый? Так устроена эта система, коррупция - её основополагающая часть. Не надо мне сказки рассказывать.
#9
 
Гость
28.04.20 16:18:53 | IP: 88.147.236.17
8 полностью поддерживаю вашу точку зрения.Всё для отчёта и показухи от партии власти.Главное - освоить,а потом,как нибудь до делается.А сразу нельзя сделать,без авралов?
#10
 
Гость
28.04.20 16:29:13 | IP: 176.59.109.196
Обратите внимание, что все гранты получает фирма армане! Дороги, крыши, дворы, набережная! И везде все дерьмо. Только дома и животы ростут у правителей сего города! Пора уже им о жизни подумать, а не о народе!Спорят они кто у кого лижет! У фирмы  армане все лижут! Оглянитесь! Город уже черный!
#11
 
Гость из прошлого
28.04.20 16:41:51 | IP: 2.94.190.215
#8 Гость, что значит "Ваше государство"? Ты что сам из Туркмении? Твой диван там расположен? Тогда это называется вмешательством во внутренние дела суверенного государства. И что значит "гранты собирать"? Вот так взял и собрал? И что это за деньги - "9к"? Ты окончательно доказал свою тупость! Теперь 9 гостю, который обязательно поддержит того, кто против властей: Авралы происходят вследствие долгого поиска подрядчика посредством торгов, которые систематически срываются не по вине местных властей, а из-за того, что сумма подряда не устраивает (т. е. вследствие жадности).
#12
 
Гость из прошлого
28.04.20 16:46:44 | IP: 2.94.190.215
#10 Гость. Ну а ты вообще дурак конченный! Хотя-бы грамоту выучи, чучело! Сколько же вас развелось? Бедная Россия.
#13
 
Гость
28.04.20 17:03:12 | IP: 95.24.165.100
#12 Гость из прошлого
их не развелось. они всегда были. только раньше они бурчали у себя на засранной кухне или блевали и матерились в подворотнях. а теперь, из-за того, что жизнь сильно улучшилась, даже эти маргиналы смогли купить смартфоны и подключить интернет.
и теперь их мат и блевотину может наблюдать весь мир...
#14
 
Гость
28.04.20 17:11:20 | IP: 88.147.225.62
г 13  скажи , конкретного про кого ты написал свой пост?  и я тебе тут же обосную, что ты снова обосрался
#15
 
Гость
28.04.20 17:12:11 | IP: 95.24.160.195
Про доделки ладно но вот брусчатку второй раз снимают по какому плану, по плану списания средств, хороший бы хозяин потребовал бы возврат денег за некачественную работу и выполнить их уже за счет подрядчика.
#16
 
Гость
28.04.20 17:24:39 | IP: 176.59.109.196
Гость 12 смотри язык об зад фирмы армане не сотри!
#17
 
Гость
28.04.20 18:47:36 | IP: 95.84.37.143
ооо.. и очередная партии плитки на фото... год прошел- меняем плитку..храним традиции
#18
 
Гость
28.04.20 19:27:01 | IP: 88.147.173.213
Скоро парк  переделают,думаю все убьются на сайте в борьбе за лидерство в никчёмных батлах.
#19
 
Гость
29.04.20 9:29:29 | IP: 176.15.190.93
Почему зимой делали набережную? Да потому что мы в России живём. А у нас все дороги когда делают? в дождь и в снег. А лучше зимой в мороз. Я раньше думал, чтобы всегда у россиян работа была.. Ведь всё приходится по 100 раз переделывать. А тут знакомый прораб разъяснил.. в зимнее время больше платят и премии. Вот и пожинаем плоды.
#20
 
Гость
29.04.20 9:52:45 | IP: 2.93.247.240
Да там плитку положили на песок во многих местах.  Цемент жалко было. Вот она и поплыла весной
#21
 
Гость
29.04.20 11:48:00 | IP: 79.126.89.146
местной администрации с давних пор армане нравятся.Все работы по городу им доверяют.Видимо,с ними дешевле освоить бабло.Дороги золотыми стали  - каждый год одни и теже ямки образуются,крыши текут после ремонта.Куда не кинь - всё через жопу!
#22
 
Гость
29.04.20 13:54:19 | IP: 217.118.90.178
Для не способных дочитать текст публикации до конца. Все работы подрядчик исполняет по гарантии. Т.е. за свой счет! И так буде ещё 5 лет. Ну дебилы редкостный или провокаторы. Не знаешь, что хуже
#23
 
Гость
29.04.20 13:54:19 | IP: 217.118.90.178
Для не способных дочитать текст публикации до конца. Все работы подрядчик исполняет по гарантии. Т.е. за свой счет! И так буде ещё 5 лет. Ну дебилы редкостный или провокаторы. Не знаешь, что хуже
#24
 
Гость
29.04.20 15:15:10 | IP: 88.147.174.179
А после 5 лет? Можно заново начинать гранды выигрывать и набережные перестраивать?! А нельзя это как-то сразу нормально сделать?! Блин, ну все ч/з попу....
#25
 
Гость
29.04.20 20:15:13 | IP: 2.94.190.215
#24 Гость, не гранДы, а гранТы, придурок! Не знаешь даже как простые слова пишутся. Это у тебя как раз через попу, неуч!
#26
 
Гость
29.04.20 20:50:16 | IP: 37.145.179.232
РЫЖИЙ ПАША ИДИ СВОЙ кОсяк ИСПРАВЛЯЙ, БЕТОНЩИК ХЕРОВ
#27
 
Гость