Балашовер

Жительница Балашова возмущена отказом сотрудника магазина продать ей водку

В редакцию «Балашовера» обратилась 24-летняя жительница Балашова Анастасия. Девушка рассказала о том, что ей пришлось полтора часа доказывать сотрудникам магазина свой возраст.

Инцидент произошел 2 мая текущего года. Анастасия пришла в гипермаркет «Магнит», расположенный по адресу Энтузиастов, д.1, чтобы приобрести продукты для поминок ее бабушки. Среди прочих товаров была и бутылка водки. Однако, купить она ее не смогла, так как сотрудники магазина усомнились в подлинности паспорта.

«Я провела в магазине полтора часа, если не больше, доказывая, что на фотографии в паспорте действительно я. Почему я, вообще, должна доказывать это сотрудникам магазина? Попросили предоставить паспорт – я предоставила. Если у них есть подозрение, что паспорт фальшивый или не мой, то почему они не вызвали полицейских? На мою просьбу вызвать стражей порядка администратор ответила, что я сама могу их вызвать, если хочу. Я и вызвала. Написала заявление на сотрудников и администрацию магазина. В книгу жалоб, естественно, тоже сделала запись. Потому что такое отношение к клиентам просто недопустимо. За все то время, что я там провела, уже стемнело. Автобусы тоже перестали ходить…

На фотографии в паспорте я просто с другой прической. Вот и все! Человеку уже челку отрастить нельзя! Мне до сорока пяти лет с этим документом ходить! Почему я, взрослый человек, в разрешенное законом время не могу приобрести алкоголь? Это просто немыслимо»,
- рассказала Анастасия.

 
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus