Балашовер

Большинство опрошенных балашовцев не испытывают тревоги

Балашовер провел опрос подписчиков в своей группе ВКонтакте. Вопрос, который был задан подписчикам звучал как - "Какое у вас сейчас настроение? Что вы чувствуете в связи со всем происходящим?" и были предложены три варианта ответов "Тревожное", "Спокойное", "Затрудняюсь ответить".

По состоянию на сегодня, большинство участников опроса выбрали пункт "Спокойное" - 48.33% участников. Тревогу испытывают 31.58% проголосовавших. 20.1% затруднились с ответом.

Кстати, если вы еще не подписаны на наши соцсети - самое время это сделать: Вконтакте, Одноклассники, Instagram, Твиттер, Facebook и Телеграм

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
07.05.20 13:31:25 | IP: 88.147.251.3
Интересный опрос.
Для того чтобы использовать процентное отношение, должно быть указано какое  количество человек участвовали в опросе.  А так, смешно читать.
Но для сегодняшних отрыжек егэ, скорее всего, этого будет достаточно. Ключевое слово - большинство. Все остальное не подвергается сомнению. Для сомнения нужно мыслить. Но увы...
#2
 
Гость
07.05.20 14:06:39 | IP: 95.84.38.110
У основного населения есть врожденная генетическая память на более страшные события. Я не говорю уж о войне и годах репрессий. Где безо всякого короновируса ежедневно расстреливали сотнями, тысячами!!! Так, что короновирус это как детский понос, после кефира.
#3
 
Гость
07.05.20 17:11:47 | IP: 176.59.115.203
Когда вернут прежний пенсионный возраст?
#4
 
07.05.20 17:18:23 |
Гость1

Вы про ЕГЭ - про себя? Сочувствую.

Чтобы использовать проценты , никаких других условий не надо. Они могут быть или могут не быть . Можно говорить о множествах в штуках, можно в процентах. Сути это не меняет.
#5
 
Гость
07.05.20 20:09:25 | IP: 88.147.251.3
№4. Ну да, ну да.  Да здравствует Российское образование. Как говорится велком в 21 век.
#6
 
Гость
07.05.20 20:38:28 | IP: 88.147.153.195
Если судить по маскам на лицах в магазинах, то вируса нет и в помине. Статистика дело такое у нас, "что скажут, то и насчитаем". А перед праздниками газовщики так рьяно пытались зайти в квартиры и заключить договора, что для них изоляция из-за вируса явно из области фантастики. Правда были в масках. Потом разбросали в ящики страшилки, что если 2 раза не допустят в квартиры, то отключат газ.
#7
 
Гость
07.05.20 20:42:36 | IP: 88.147.153.136
да чего боятся,люди уже поняли,что это лжевирус на уровне обычного гриппа или орви.а панику раздули,как будто это бубновая чума.
#8
 
Гость
07.05.20 22:07:33 | IP: 178.45.208.130
Боятся надо поправок в конституцию,чего там понаписали  корона рядом не была,одни только следующие 2 срока ВВП преводят в ужас..
#9
 
Гость
07.05.20 22:33:41 | IP: 95.24.167.216
  После сеансов Кашпировского, Чумака и еже с ними " соловьиного помёта" , нас уже совсем без мыла, а мы  спокойные, спокойные. В стойле...
#10
 
Гость
08.05.20 11:31:59 | IP: 2.93.217.252
Забыли включить пункт ДИПРЕССИВНОЕ.....
#11
 
Гость
09.05.20 0:35:30 | IP: 85.140.3.36
какая на хуй треворега мы и так в аду!!!
#12
 
Гость
10.05.20 22:27:14 | IP: 217.118.90.162
#2 Гость
нынешие события, считаю, пострашнее 37-го. Расстрелять сразу честнее, чем шпионить за гражданами. Да и тотальный контроль - вещь необратимая.
#13
 
Гость
10.05.20 22:28:24 | IP: 217.118.90.162
Да, и еще: тогда страна работала. А сейчас стоит, благодаря жополизунам мирового правительства.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.80.164.96 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus