Балашовер

Павел Петраков возложил цветы к Поворинскому мемориалу

Сегодня глава Балашовского района возложил цветы к Поворинскому мемориалу. Обычно в эти здесь проходит памятный митинг, в котором принимают участие сотни балашовцев. В этом году ситуация в стране и мире внесла значительные коррективы в празднование Дня Победы.



От лица всех жителей Балашовского района Павел Петраков почтил память воинов, погибших в годы Великой Отечественной войне, возложением цветов к Поворинскому мемориалу.

В этом году в результате поисковой работы были установлены имена 47 ранее не известных воинов. Теперь общее число имен, отмеченных на Поворинском мемориале, составляет 2337.

"Спасибо вам, герои-победители, за наше мирное небо! Мы помним и гордимся вами!" - написал глава района на официальной странице в ВК.

В мероприятии приняли участие представители духовенства, в том числе епископ Балашовский и Ртищевский Тарасий.



 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
08.05.20 15:18:01 | IP: 88.147.153.157
А где ваши маски любимые?
#2
 
Гость
08.05.20 16:16:46 | IP: 88.147.152.50
А это улица, нет скопления людей, можно и без масок. Так сказал Стрелюхин. А вообще, молодцы, нужно почтить память наших земляков. Вирус вирусом, а память сердца отменить невозможно.
#3
 
Гость
08.05.20 17:01:35 | IP: 95.84.38.110
"Балашовер" опять лизнул. Опять ЗАЧЕТ!!!
#4
 
Гость
08.05.20 18:39:44 | IP: 176.59.96.116
А почему владыка не рыжий?
#5
 
Гость
08.05.20 19:04:49 | IP: 79.126.91.230
 Наш владыка как раз, рыжий.
#6
 
Гость
08.05.20 22:16:29 | IP: 217.118.90.224
Ребят, я не так давно живу в Балашове, расскажите, а чего вы Петракова не любите? Или уже автоматом не любите любого, занимающего его должность?
#7
 
Гость
08.05.20 22:39:36 | IP: 88.147.237.171
Общаюсь со многими ,когда разговор заходит о коррупции ,очень серьёзные люди говорят,тебе лучше не знать что там творят..... и людям этим я верю,так как знаю всю жизнь.Кстати на фото сзади заборчик из профлиста,а за ним овраг по которому останки погибших за Сталинград,не стыдно?! Так в администрации сказали,что аж 300 лям надо что бы овраг тот засыпать,на Балашовере обсуждали,даже ТВ приезжало.Так подсунули Москвичам молодого да раннего,а сами зашухарились,что бы не светиться. А по непроверенным данным на кладбище может быть захоронено более 10000 бойцов,так как считать не успевали погибших.Официально  четыре с чем то тысячи..не мало. А когда на всём руки греют,как то нет уважения к власти.Хорошо хоть так сделали,раньше было хуже.А за забором,помойка,реальная,сваливали туда хлам думаю и сейчас так же,прямо на останки .... В это даже не верится.
#8
 
Гость
08.05.20 22:54:52 | IP: 88.147.237.171
 Что касается Петракова,любит показуху,что в духе нынешних  реалий ЕР. Вылизывая  центр города (тот же парк)абсолютно  забывают о том что в городе есть другие районы,где даже проехать нельзя и сплошь помойки,баки не ставят. Проблем много,но ему в центре уютнее и кругом  показуха  ,хлеб мы видите ли печём,на выставку ,МАКПРОМ,к которому власть вообще не имеет отношения ну и Балтекс тоже чуть не закрыли к херам,благодаря налоговой, город умирает,медленно и неуклонно....парк,театр,карнавал,может и надо,но далеко не главное..уезжает народ потихоньку,не смотря на комфортную среду проживания о как загнули..пузыри мыльные.
#9
 
Гость
09.05.20 13:12:36 | IP: 85.140.1.215
На свое бабло заправил свою аудюху, заехал в киоск, цветов сам купил, потом за попом заехал. А потом уж в Поворино на кладбище))! .баные показушники прогнившей системы! ...... сынка конечно с фотиком взял, заснять сие благородство для отчета!
#10
 
Гость
09.05.20 19:58:21 | IP: 178.213.118.165
"А потом уж в Поворино на кладбище"
Мдя... Дитачка, погугли где находится в Поворинское кладбище! (Спойлер: не в Поворино)
#11
 
Гость
09.05.20 20:11:33 | IP: 88.147.174.153
10-й! Да какая разница где оно находится смысл то совсем в другом!
#12
 
Гость
09.05.20 22:09:14 | IP: 95.84.38.110
Да, уж , Петраков. Любит тебя народ. Любит. Где не нарисуешься, там и любят. Аль не заслужил? Кандидат ты наш, наук. Скоро, ой скоро уже. Сгущаются тучи.