Балашовер

Житель "Рабочего городка" возмущен состоянием дорог и дворов

Читатель, проживающий в микрорайоне "Рабочий городок" прислал в редакцию Балашовера фото дорог и дворовых территорий в данном районе города. По словам обратившегося, у дорог такой вид, будто "после бомбежки", при этом на такое дорожное полотно нанесена новая разметка. Не лучше обстоит дело и с асфальтом во дворах.

Сегодня 12 мая 2020 года после самоизоляции выехал по делам на КПТ и был в шоке. От шлагбаума по ул. Шоссейной и ул. Автомобилистов нанесена дорожная разметка по ямам и ухабам.



Куда смотрит прокуратура? Всё разбито как после бомбёжки, но администрация ничего не хочет делать. Живу в доме №14 по ул. Титова. В нашем доме живёт участник В.О.В. и он говорит, что не может выйти из подъезда, так как кругом очень глубокие лужи. В 2019 году выйдя из подъезда, подскользнулся, упал и сломал ключицу. Вот вид нашего двора.



Это вид дороги и тротуара в одном лице возле детсада «Ёлочка».



Президент постоянно твердит, доступная и комфортная среда, где наша среда и когда наступит непонятно. У нас постоянно понедельник. Если наше руководство города не примет меры к улучшению обстановки и наступлению этой самой среды, то жители рабочего городка оставляют за собой право написать открытое письмо президенту. Пусть посмотрит на фото нашей среды и сделает оргвыводы. Ждём перемен и прокурорской проверки. Прокуратуре могу сделать экскурсию по рабочему городку и показать все наши «прелести».

Это вид дороги к нашей поликлинике.



 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
13.05.20 10:15:28 | IP: 88.147.152.105
Наш город самый комфортный для проживания.Пластелин на первом месте по очковтирательству,после рыдая!Это вам всё мерещится,что лужи и бардак в городе.Зато какие фестивали проходят и набережные с филинами - такого нигде нет!Очистных нет,воды чистой питьевой нет и горячей воды - тоже нет.
#2
 
Гость
13.05.20 10:15:42 | IP: 37.145.180.189
Нормальная ещё дорога, Пролетарскую ещё не видели там вообще жопа.
#3
 
Гость
13.05.20 10:22:26 | IP: 217.118.90.128
Нормальная для ненормальных ...
#4
 
Гость
13.05.20 10:26:40 | IP: 79.126.72.99
самые убитые дороги в рабочем городке
#5
 
Гость
13.05.20 10:31:17 | IP: 88.147.244.118
Да это ещё автострада прям по сравнению с другими.
#6
 
Гость
13.05.20 10:53:08 | IP: 91.193.179.126
Пластелин же ответил что в рабочем только центральная дорога ямочный ремонт будет ,, а остальные не в ходят в планы.
#7
 
Гость
13.05.20 11:17:45 | IP: 217.118.90.61
Ответ один - Кремлин. ру
#8
 
Гость
13.05.20 11:20:26 | IP: 217.118.90.181
Да жители никак не поймут што не для того здесь администрация чтобы ублажает население они сидят здесь чтобы осваивать и отчитываться!! Прокурорских тоже не хужаа у них все хорошо
#9
 
Гость
13.05.20 11:44:22 | IP: 217.118.90.172
#8 молодец, большой респект
#10
 
Гость
13.05.20 11:59:03 | IP: 37.144.175.170
Читатель с Луны что ли недавно прилетел. можно подумать, что до этого были дороги. Это Россия, тут все убога, не привык разве еще.
#11
 
Гость
13.05.20 12:04:46 | IP: 85.26.165.109
Да,дороги там жопа.Так у нас в основном по городу примерно такое же состояние дорог.Где-то лучше,а где-то совсем х*ево.
#12
 
Гость
13.05.20 12:09:45 | IP: 185.13.112.121
"Президент постоянно твердит, доступная и комфортная среда, где наша среда и когда наступит непонятно."

Так он же не раз объяснял, что во всем проклятые 90-е виноваты, пора научиться слушать.
#13
 
Гость
13.05.20 12:27:16 | IP: 217.118.90.200
Какое финансирование такие и дороги. Власть знает сколько тратит на Балашов. Сейчас первоочерёдности в Саратове и Энгельсе. Туда миллиарды на ремонт и содержание. У нас пока только ямочный ремонт.
#14
 
Гость
13.05.20 12:29:01 | IP: 217.118.90.200
Сколько налогов платится в Балашове столько и остаётся. Ни один практически частник вокруг себя не сделает. Что то на тойже Автомобилистов подъезд к Гроздю не показал, там ещё хуже, а собственник известный местный бизнесмен и бизнесвумен!
#15
 
гость
13.05.20 12:41:05 | IP: 95.72.83.174
 Гость = 1 =   прочитав  статью   хотела написать      комментарий Но,  увы  вы меня опередили...  Мы живем в самой "комфортной среде"  по Саратовской  области   Об этом было  сообщено  высшими властями области в начале  года... так что,  товарищи,  господа, либералы, демократы,  коммунисты, социалисты, революционеры, комсомольцы  и  тд  радуйтесь   и молча  проживайте  в   этой комфортной  среде  !!!
#16
 
Пластилин
13.05.20 13:20:44 | IP: 178.34.160.31
Моя комфортная среда с комфортным понедельником Рабочего городка никак не пересекаются. У меня всё хорошо. Завидуйте молча.
#17
 
Гость
13.05.20 13:33:10 | IP: 217.118.90.250
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ!!!!
Если в вашем регионе дефицит медицинских масок, нет нужных лекарств, отказывают в больничном, не хотят выплачивать заработную плату, необоснованный рост цен на продукты или грубое нарушение трудового законодательства. Просим вас, обращайтесь в оперативный штаб при Правительстве Российской Федерации в Москве. Единая горячая линия по всей России: 8-800-2000-112Звонок бесплатный Телефон горячей линии Правительства Российской Федерации: 8-800-200-84-42 (бесплатный звонок по России) Все вопросы и жалобы будут оперативно обрабатывать.
#18
 
Гость
13.05.20 13:36:16 | IP: 217.118.90.250
Вот еще телефон
Многоканальный телефон: 8 (495) 627-24-00 Администрация Президента Российской Федерации 
#19
 
Гость
13.05.20 14:03:22 | IP: 88.147.173.134
взяли бы, да всем рабочим городком (каждый)  написали в администрацию президента! но вы же стадо смелые только на балашовере, а посему лучшего и не заслуживаете!
#20
 
Гость
13.05.20 14:15:54 | IP: 217.118.90.156
Давайте объединяться и не молчать!По улице Менделеева тоже во дворах такая же картина! Дорог нет!!!Фасады домов обрушаются, придомовые территории не ремонтируются!Фонари сделали только до Евростиля, дальше темень в сторону Почтовки - "чёрная дыра"! По кустам свалка отходов!! Участки, не относящиеся к местным ИП, не убираются, ни от столетнего мусора ,ни от старых деревьев. Трубы  все в лохмотьях, периодически фонтанируют,залатают кое-как, зима прошла и слава Богу!!!У мусорных баков вокруг все превратилось в огромную помойку!Пишут, что с детьми гулять на площадках нельзя СейчаС: так у нас и нет площадки! На 4 дома (Менделеева 2а, 4а, 4 и автомобилистов 2)одни старенькие качельки и кучка песка на всех! Аллейки от Почтовки до перекрестка нормальной нет, и люди вынуждены ходить по проезжей части и днем и в тёмное время суток!!!КТО-НИБУДЬ знает, мы когда-нибудь будем жить в лучших условиях?! Власти города, знают и интересуются вообще о состоянии этих районов?!???
#21
 
Гость
13.05.20 14:16:47 | IP: 95.152.62.29
Хоть открытое, хоть закрытое письмо, Президенту РФ по барабану наши проблемы.
#22
 
Гость
13.05.20 14:22:37 | IP: 88.147.173.137
№19,а ты не один из нас или на вертолёте по городу летаешь? Сам -то пишешь Президенту ежедневно? Кем бы ты ни был, но убогость ума с тебя так и прёт.
#23
 
Гость
13.05.20 14:48:40 | IP: 2.93.217.160
Все эти ваши диванные дебаты бесполезное сотресание воздуха и трата нервов .  Собаки лают ,а караван идет .   Прошу отнестись к этому с пониманием ...
#24
 
Гость
13.05.20 17:21:45 | IP: 176.59.100.3
На этом участке дороги за эту весну уже третий раз делают ямочный  ремонт армяне, сделают и четвертый и пятый! Что вы их деньги считаете? Пусть работают! А Вы холопы платите налоги!
#25
 
Гость
13.05.20 20:27:43 | IP: 88.147.152.198
вчера разметку в рабочем нанесли,сегодня начали ремонт дороги... разметку срезали...теперь после ремонта ещё раз дорисуют))))) руководство мозг
#26
 
За Город. Работать по совести
13.05.20 20:45:59 | IP: 217.118.90.250
Вы как хотите. Но я буду писать В ПРОКУРАТУРУ И ДРУГИЕ ВЕДОМСТВА.
ПОКА НЕ ПОЙМУТ БАЛАШОВСКИЕ ЧИНОВНИКИ.
ЛИБО РАБОТАЕТЕ КАК НАДО!!!
ЛИБО ОСВОБОЖДАЙ МЕСТО ДЛЯ ДОСТОЙНЫХ!!!
#27
 
Гость
13.05.20 20:46:15 | IP: 88.147.153.239
Не работают депутаты ,ни районные, ни городские. Зачем проводят выборы? Депутаты. за чем вы лезете во власть, что бы статус получить?.На выборы огромные деньги уходят, а для чего? Пора власти задуматься,эти деньги лучше потратить на благоустройство города.
#28
 
Гость
14.05.20 10:08:41 | IP: 95.84.39.188
27 дармоеды идут во власть,чтобы быть ближе к бюджетной кормушке и обогащаться.Они задумываются,только не о городских проблемах,а как использовать служебное положение в личных целях.Многие имеют служебный транспорт,который они используют в личных целях,а ремонтируется за счёт города.Так они и свои машины под шумок ремонтируют.Это вам  один пример,а таких примеров можно привести много.Вот куда утекают деньги из бюджета.
#29
 
Гость
14.05.20 10:43:28 | IP: 185.25.10.226
Автор а когда был митинг за не честные выборы против поднятия пенсии , вы где были наверное дома сидели , ну вот и сидите дальше.
#30
 
Гость
14.05.20 12:01:16 | IP: 95.24.165.100
#29 Гость
до до до
вот если поорать на митинге, то сразу всё попрёт, раз в 10 лучше.
а ещё можно поскакать всем вместе. верняк рецепт.
#31
 
Гость
14.05.20 12:48:13 | IP: 85.140.0.155
С гнидой петраковым дел не будет.. Он сынка своего готовит на свое место донесла разведка.. А сын его гомосексуалист..рыжий петушок.. Посещает гей клубы в Москве.. Какие дороги в Рабочем городке.. Пидоры куругом