Балашовер

На летном поле образовалась огромная свалка мусора

Читательница прислала в редакцию Балашовера видео, на котором можно увидеть несанкционированную свалку мусора, образовавшуюся на летном поле. По словам женщины, мусор вывозят грузовиками.

"Хотела бы с вами поделиться видео, которое я сняла на лётном поле. Там расположилась нелегальная свалка и судя по огромному количеству мусора, туда его свозят не простые жители. До этого видели, как газоны свозят и вываливают мусор, там даже в посадке расчищено трактором и также сваливается груды мусора".

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=qcUKEqNdppE" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=qcUKEqNdppE</a>

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
13.05.20 16:53:56 | IP: 217.118.90.253
Катя Илясова ты ли это?!
#2
 
Гость
13.05.20 17:17:04 | IP: 217.118.90.241
Ну это где конкретно?
#3
 
Гость
13.05.20 17:53:43 | IP: 2.93.217.160
Унас так, стоит кому нибудь что то выкинуть , возле этого места образуется свалка .  
#4
 
Гость
13.05.20 18:39:37 | IP: 217.118.90.52
Гость №2,Ветлянке не далеко от кладбища.
#5
 
Гость
13.05.20 19:27:41 | IP: 95.84.55.175
В Ветлянке на летном поле, между Рембазой и кладбищем ближе к дачам. Там уже года 3-4 валят и строймусор и бытовой. Даже землю срезали и продавали как чернозем. Так все испоганили ппц.
#6
 
Гость
13.05.20 19:33:59 | IP: 95.152.62.29
А где Карамов с Лебедевым?
#7
 
Гость
13.05.20 19:57:56 | IP: 95.24.167.216
  Чем больше "капитализьму" - тем больше дерьма вокруг.  Вся надежда на коронавирус.
#8
 
Гость
13.05.20 20:18:48 | IP: 95.84.42.44
Варварская власть,которой наплевать на будущее потомков....за то центр вылизывать будем до бесконечности,реализовывая бетон, а с утилизацией мусора так и нет движения. Господа управленцы,отгородите участок под свалку бесплатно,люди сами вывезут туда а не по оврагам и полям,нет вы этого не сделаете,моржа не липнет,тогда засрут всё!!! А так,есть где мусор выгрузить ехайте туда,а поймали не там,вот тебе мил человек место загаженное, или штраф хороший,или  вывези с места загаженного мусор за свой счёт (от сих до сих) туда на свалку,и будет порядок,а полиция проследит,что бы не валили где не надо.
#9
 
князь
13.05.20 23:54:46 | IP: 91.193.176.33
Рыбаку напишите.
#10
 
Гость
14.05.20 8:56:05 | IP: 217.118.90.178
Гость 8. Никто не повезёт! Не для того нас "мамка рожала", чтобы на полигоны вывозить! Что ближе-туда и вызвали, сколько не отгораживай.