Балашовер

Соцработникам доплатят 23 тысячи рублей

В Саратовской области установили стимулирующие выплаты для сотрудников учреждений соцобслуживания населения, которые оказывают услуги в стационарной форме обслуживания в режиме посменной 14-дневной работы с круглосуточным пребыванием работников. Такое постановление опубликовано сегодня.

Этой категории соцработников устанавливают доплату в 23 тыс. рублей.

Выплаты предоставляются за счет областного бюджета работникам за фактически отработанное время одновременно с выплатой заработной платы за соответствующий месяц, пишет Четвертая власть.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
19.05.20 10:25:12 | IP: 88.147.162.235
КОГДА ВЕРНУТ ПРЕЖНИЙ ВОЗРАСТ ВЫХОДА НА ПЕНСИЮ??????
ЧЕМ РАЗБАЗАРИВАТЬ НАПРАВО И НАЛЕВО -ВЕРНИТЕ ВОЗРАСТ И ПЛАТИТЕ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННУЮ ПЕНСИЮ!!!!
#2
 
Гость
19.05.20 10:40:58 | IP: 88.147.152.44
каждтму??? или нна всех
#3
 
Гость
19.05.20 10:44:13 | IP: 85.140.1.25
Да начнут высчитывать,свой карман греть.
#4
 
Гость
19.05.20 11:00:58 | IP: 88.147.174.90
В нашем болоте,в соцподдержке,директор Бобровникова со своей бухгалтершей, решает,сколько и кому начислить премии.А уж себя никогда не обижает:по 200 тысяч выписывает за особо тяжкие и ответственные дела.Только пашут работники,которые мотаются по деревням за копейки к бабушкам.А в конторе кучкуются полным составом и ей похер крантин - главное отчёты в засратов строчить.Она же депутат - неприкосновенна!
#5
 
Гость
19.05.20 11:03:48 | IP: 88.147.174.90
Не думаю,что эти деньги дойдут до простых работников.Деректриса сама любит себя премировать.
#6
 
Гость
19.05.20 11:38:23 | IP: 217.118.90.237
Точно Деньги не дойдут до работников  .Бобровникова себе заберёт.
#7
 
Гость
19.05.20 12:50:00 | IP: 188.235.154.251
Не получится, прокуратура не даст. Вы только сами не молчите.
#8
 
Гость
19.05.20 13:07:20 | IP: 88.147.153.12
бобровникова -руководитель интригант....
#9
 
Гость
19.05.20 13:23:51 | IP: 88.147.152.50
гость 7  кто "не молчите" ?  эти терпилы?  будут молчать и сидеть как мыши, они только на балашовере все смелые
#10
 
Гость
19.05.20 13:40:49 | IP: 88.147.224.164
7 ага,у нас прокуратура спит в оглоблях.Делают только от пинков из саратова,да для отчётов,чтобы повышение по службе получить.Всё на показуху.Они депутатиков от едрисни не трогают,кем является Бобровникова.И проверки с Саратова ничего не выявляют,хотя осваивают большие бабки - не стесняются.Главное стол накрыть и на больничный уйти.А сколько бабла осваивают на ремонте старой служебной Волги!Её давно пора списать,но не выгодно.Вобщем - бардак в тухлой конторе!
#11
 
Гость
19.05.20 13:43:04 | IP: 217.118.90.138
Развелось попов Гапонов в условиях самоизоляции больше  чем вируса.
#12
 
Гость
19.05.20 13:52:06 | IP: 93.81.136.74
В соцработниках работают пенсионеры за которыми надо ухаживать. Ходят еле еле и они будут молчать. Посмотрела бы Бобровникова на свой коллектив кто у нее
#13
 
Гость
19.05.20 14:05:54 | IP: 88.147.173.251
#10 Гость  чё ты АГАкаешь? ты хочешь сказать что ты лично обращалась в прокуратуру? ходила туда?  или здесь строчила как всегда "АУ ПРОКУРАТУРА!" ? и думаешь после этого прокуратура сорвётся проверки проводить? ты свою толстую жопу подними, запишись к прокурору на приём, приди, изложи свои доводы а не скули здесь постоянно! лень тебе или страшно? тогда сиди молча и запомни на всю жизнь, что ты тварь дрожащая И ПРАВА ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ!!!
#14
 
Гость
19.05.20 16:08:42 | IP: 88.147.173.5
13 а ты чё,такая умная(ый),не знаешь,что в Балашове анархия,что все повязаны?Или думаешь,что прокурор лично будет проверять?В прокуратуру идти - дохлый номер.Саратовские даже не могут подвинуть Бобровникову.Она депутат и член партии.Так что не умничай,стерва дибильная!Или ты сама Бобровникова?Устроились на тёплых местах и строят подчинённых,а о зарплате говорят,как будто из своего кармана платят сотрудниками унижают постоянно.Это типично для Балашова:работы нет,вот и тварят начальнички,что хотят.  
#15
 
Гость
19.05.20 16:17:43 | IP: 217.118.90.237
Гость 13-ты сама тварь.
#16
 
Гость
19.05.20 17:50:09 | IP: 88.147.173.251
14  ну раз анархия, тогда какого х.я  ты здесь распинаешься? для чего? показать что ты  "ноль" который всего боится? для чего тогда эта писанина, что всё заберёт директор а работникам ничего не достанется?! значит всё правильно, если есть послушное стадо овец,значит оно и должно оставаться стадом, а не людьми, которые отстаивают свои права и интересы!  всё правильно, каждая овца должна знать своё место!
#17
 
Гость
19.05.20 17:53:30 | IP: 88.147.173.251
15-я   шавка, тебе тявкать никто не разрешал. ещё раз тявкнешь - вылетишь с работы
#18
 
Гость
19.05.20 18:34:24 | IP: 95.84.11.202
Хамит в комментах , видимо, сама эта директриса. Говорят она хамоватая баба и кроет всех подряд. Если бы я работала там, то на телефон сняла бы всё это безобразие и прославила её, может быть и что-то изменилось и на место бы её поставили. А пока молчите, так и будет.
#19
 
Гость
19.05.20 18:35:09 | IP: 93.81.137.103
а кто по бабушкам ходил все праздники обявленнные президентом как с ними ни премий ни спасибо а кто за инвалидами ухаживает тоже ноль они что не лю ди не рисковали своим здоровьем и родных как всегда по тв всё супер а на деле надо звонить президенту









#20
 
Гость
19.05.20 19:19:48 | IP: 79.126.74.164
18 Бобровникова  хамоватая и не воспитанная.Не может организовать процесс для пенсионеров.Всё держится на отчётах для Саратова.Как предупредят её о проверке - все стоят на ушах,подчищают хвосты в отчётах.Проверяющим столы накрывают и всё такое....При нынешем режиме - это норма для руководителей.19 премии они себе забрали,любимым.А кому не нравится - пиздуйте лесом с конторы.
#21
 
Гость
19.05.20 20:55:18 | IP: 79.126.85.219
Деньги получат работники социальной сферы, которые находятся на 14 дневном круглосуточно пребывании на работе  без права выхода за пределы учреждения. Это касается дома престарелых, детских домов, приют в ит. д. Причём здесь Бобровникова и её организация.
#22
 
Гость
19.05.20 21:23:10 | IP: 185.117.116.3
17 я уже боюсь
#23
 
Гость
19.05.20 21:24:46 | IP: 37.144.161.52
А при том,что нашему гнилому народу всё равно,что там в тексте новости написано. Увидели соцработник в заголовке и понеслось  тявканье погаными ртами. Тут Бобровникова под раздачу попала, в другой теме кто-то другой. И так постоянно!
#24
 
Гость
19.05.20 22:28:07 | IP: 95.84.39.152
16 такой умный.Видно,тебя не касалась проблема злого начальника.Была свидетелем разговора женщин.Обсуждали жалобу на горячую линию во время карантина.Так уволила жалобщицу Бобровникова!Вся система гнилая и продажная.В начальниках безграмотные уроды,для которых простые работники - мусор.
#25
 
Гость
19.05.20 22:40:36 | IP: 88.147.174.204
гость 23! вы решили за Бобровникову вступиться? Тогда варианта два: либо вы сотрудник, приближенный к ней ( а таких очень мало), либо вы не работали в КЦСОН"  Если первое, то заступайтесь активнее, зачтется при распределении премии, а если второе - сначала поработайте там, думаю не долго продержитесь. Пол города поработали и сбежали. Кого там только не было, и молодые, и старые,, и очень умные, и не очень.И даже мужики. Увольняются все.Здесь высказываются люди , у которых наболело. Вот и не затыкайте им рты!!!
#26
 
Гость
20.05.20 7:51:21 | IP: 95.84.11.202
Вбила в поисковик фамилию и выскочила статья на этом сайте ещё за 2017 года и там уже много негативных комментов про эту даму. Странно, почему она до сих пор на месте. Мне кажется работниками нужно не бояться, записать на телефон и диктофон про хамское отношение "мини сериал" и разослать во все сми и кремлин. 100% эффект будет)) главное скооперироваться вам, а не по одному. Не бойтесь и уберите жабу эсэсэсэровскую. А жабьи  защитники лишь подтверждают достоверность слов работников.
#27
 
Гость
20.05.20 10:49:06 | IP: 79.126.92.14
26 работники боятся потерять работу.Заплата,конечно,не ахти - 12000,как и везде в захолустных городишках.А где будут платить больше в Балашове?Хоть такая работа.Выживать то надо людям!Вот и терпят этих мразей.Там лукьянова не лучше,чем бобровникова.Тюрьма по ним плачет,вместе с бухгалтершей.Даже водители не выдерживают таких хабалок!Мужики более стойкие,но и у них нервы не железные.Действительно,надо записать всё на скрытую камеру.Местным,или в Саратов писать - себе дороже.Женщина предпенсионного возраста пожаловалась,так её уволили по собственному.В карантин всех сгоняла бобровникова работать.Ей указ президента пофиг!
#28
 
Гость
20.05.20 10:59:39 | IP: 88.147.173.129
25 гость - правильно сказали.В такой нервозной обстановке тяжело работать.Вот и бегут люди от таких руководителей.Странно,что саратовская министр не обращает на это внимания.Явно дело не чисто.
#29
 
Гость
20.05.20 11:27:30 | IP: 88.147.153.157
/   Это ссылка с Балашовера. Ей давно пора уйти за такое отношение к людям.
#30
 
Гость
20.05.20 11:49:38 | IP: 178.45.219.255
Бобровникова дисциплину держит. а рядом в соц. сфере на работу берут за бобло и в месте с начальством пьют
#31
 
Гость
20.05.20 11:50:47 | IP: 178.45.219.255
это наверное про Сапрыкину  - это правдо!
#32
 
Гость
20.05.20 12:12:50 | IP: 95.84.11.202
Не бойтесь, объединитесь все и трубите на всю страну. Чем больше будет шумиха, тем быстрее будет результат. Отравите жабам жизнь, не всё же им над людьми издеваться 🤨
#33
 
Гость
20.05.20 12:32:58 | IP: 88.147.174.147
30 правда ваша - частенько бухают на работе с Лукьяновой.А как проверка саратовская,так трясутся,что найдут что то компрометирующее.Постоянно унижают подчинённых,а свои обязанности не выполняют.Жадные до денег.
#34
 
34
20.05.20 20:57:22 | IP: 88.147.153.54
столы и всё остальное, это Едросня любит,для этого и ездят.особенно перед праздниками какими нибудь! Любят уж очень они ХАЛЯВУ!!!!!!!
#35
 
Гость
22.05.20 19:41:22 | IP: 95.84.8.217
Работала с лукьянихой.Ведёт себя так,как будто её не трахает никто.Орёт на подчинённых,матерится,унижает.Мерзкая,нервная обстановка в этой конторе.Вот и не задерживаются там люди.бобровникова тоже,как лукьянова:бывшая базарная баба.Торговлей занималась.Вот у них такие замашки хабалок.На месте подчинённых записала бы всё на скрытую камеру и выложила бы в ютюбе,или послала министру в саратов.Позор таким директорам и замам!