Балашовер

Путин назвал провокацией слухи о переходе на дистанционное образование

Слухи о том, что дистанционное образование заменит или вытеснит собой традиционное, можно воспринимать как провокацию, заявил президент РФ Владимир Путин. Как сообщает РИА Новости, президент считает, что никакое дистанционное обучение не заменит живого общения учителя и ученика, творческой и командной среды учебных заведений.

"Все слухи и вбросы о том, что дистанционное образование полностью заменит или вытеснит очное, что будут закрыты традиционные школы и университеты, рассматриваю как откровенную провокацию — тем более, что система образования не только учит, но и воспитывает, во многом формирует личность, передает ценности и традиции, на которых основано наше общество", - сказал Путин на совещании о ситуации в системе образования в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.

По его словам, никакое дистанционное обучение не заменит живого общения учителя и ученика, творческой и командной среды учебных заведений.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
22.05.20 10:25:32 | IP: 85.26.232.253
вот умора))))))))))
#2
 
Гость
22.05.20 10:47:41 | IP: 217.118.90.222
он говорил что и пенсионный возраст не поднимет....
#3
 
Гость
22.05.20 10:49:12 | IP: 95.24.163.179
А разве не Матвиенко призывала предать правовой статус дистанционному образованию, как альтернативу традиционному? Ах да, теперь, после выступления президента, скажет, что "вырвали из контекста".
#4
 
Гость
22.05.20 11:32:11 | IP: 85.26.232.253
все ложь от начала и до конца! никто тебе не верит уже ни одному слову!
#5
 
Гость
22.05.20 11:40:55 | IP: 78.29.66.154
выйдет из своего бункера, ляпнет что-то и опять в бункер... типо он не приделах... он все полномочия раздал, пускай на местах и рулят))) смешно
#6
 
Гость
22.05.20 19:35:23 | IP: 176.59.96.128
Когда вернут прежний пенсионный возраст?
#7
 
Гость
23.05.20 3:57:15 | IP: 217.118.90.214
Никто тоже не верил слухам, что пенсионный возраст поднимут...
#8
 
Гость
23.05.20 10:37:51 | IP: 176.15.145.155
кто хочет учится, тот хоть при дистанционном, хоть при традиционном учится
#9
 
Гость
29.05.20 9:55:37 | IP: 88.147.173.65
Ага. Особенно началка хочет учиться...теперь родители учеников с первого по четвертый должны на четыре года с работы уйти  то б с ребенком заниматься?!  

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 52.14.253.170 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus