Балашовер

В Первомайском ведется благоустройство парка

В поселке Первомайский появится новый парк, сообщает пресс-служба районной администрации. Благоустройство парка стало возможным благодаря участию Первомайского МО в федеральной программе комплексного развития сельских территорий.

В настоящее время проект реализован на 30 % - на месте будущего парка проводится укладка бордюров пешеходных дорожек и площадок для детского отдыха. Параллельно ведутся работы по благоустройству прилегающих к парку территорий.







 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
26.05.20 12:25:03 | IP: 217.66.152.16
Молодцы.
#2
 
Гость
26.05.20 12:40:04 | IP: 217.118.90.158
Руднев Руслан  МОЛОДЕЦ. Организатор и руководитель отличный. Жалко только ушёл директор школы Сергей Викторович. Вы вдвоём очень хорошо в посёлке навели порядок. В школе ремонт, окна пластиковые везде. Уважение вам, ребята.
#3
 
Гость
26.05.20 13:18:23 | IP: 217.118.90.139
 Лишь бы только гулять в этом парке не только ветру вольному разрешено было бы… самоизоляция, блин!
#4
 
Гость
26.05.20 13:47:09 | IP: 95.84.14.210
каким образом Первомайскому выпало такое счастье ?
#5
 
Гость
26.05.20 17:12:33 | IP: 178.45.222.79
#Гость 4 Вначале текста написано: благодаря участию Первомайского МО в федеральной программе комплексного развития сельских территорий. Кто пошевелился из глав вместе с жителями -тот и на коне!
#6
 
Гость
26.05.20 17:23:11 | IP: 85.26.235.185
Руслан Евгеньевич очень за вас рады. Первомайскому очень повезло с таким главой администрации. Здоровья вам и всяческих успехов
#7
 
Гость
26.05.20 21:10:39 | IP: 109.252.108.1
Этот парк....
парк в Балашове....
Набережная в Балашове....
Куча детских площадок....
Материнский капитал за первого, второго ребенка....
Квартиры для военных.....
Ну что-то же делается для народа !
Неужели этого не видно ?
#8
 
Гость
27.05.20 8:00:01 | IP: 95.84.59.57
Молодец Руднев и все те сотрудники, что приняли активное участие в проекте. Кто бы что ни говорил, но пройдет время и по-хорошему будут вспоминать Петракова за театр, парк и набережную. Поскольку даже просто участие в подобных проектах или конкурсах (назовите как хотите) требует не малых усилий (а то, как будто сами не знаете в какой бюрократии живем). Проще же вообще не напрягаться!
P.S. Для будущих истеричных коментаторов - я не родственник, не друг, и не фанат ни того, ни другого. И в администрации не работаю! Просто стараюсь трезво смотреть на всё.
#9
 
Гость
27.05.20 13:19:39 | IP: 95.84.42.180
 #8 Гость вы абсолютно правы! За Первомайку рады, глава молодец!
#10
 
Гость
29.05.20 20:28:43 | IP: 217.118.90.160
#7 Гость
парк в Балашове скоро уничтожат, ибо без деревьев - это не парк.