Балашовер

Ревнивец чуть на зарезал подругу с предполагаемым любовником

В отношении 56-летнего жителя р.п. Романовка возбуждено уголовное дело за причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное в отношении двух лиц. По данным следствия, 56-летний мужчина вместе с 41-летней сожительницей проживали в частном домовладении в р.п. Романовка. 17 мая 2020 года у них в гостях находился 66-летний сосед, с которым они распивали спиртное.

Проводив гостя сожители стали обсуждать предстоящий переезд на новое место жительства. Женщина заявила, что не намерена переносить вещи и, дождавшись, когда мужчина уснул, ушла к себе домой. По пути она решила зайти на огонек к 66-летнему приятелю, с которым ранее они выпивали. Там же находился и 39-летний сын хозяина. Мужчины предложили переночевать у них.

56-летний сожитель, проснувшись около часа ночи 18 мая 2020 года и не обнаружив свою женщину, отправился на ее поиски. Убедив себя в том, что женщина могла ему изменить, он пошел к дому 66-летнего мужчины, вооружившись при этом ножом.

Войдя в жилище, он подошел к кровати на которой спала женщина и нанес ей несколько ударов ножом по различным частям тела. Проснувшийся на соседней кровати хозяин домовладения бросился на защиту гостьи, однако, был поражен ударом ножа в грудь. Пригрозив сыну хозяина о том, что его ждет такая же участь, злоумышленник покинул место происшествия. Сын хозяина домовладения сообщил о случившемся проживающим поблизости родственникам, которые вызвали сотрудников полиции и бригаду скорой помощи.

Оба потерпевших были госпитализированы в лечебное учреждение, где у них диагностированы проникающие ранения и оказана необходимая помощь. 
 
Следователями СК 56-летний подозреваемый задержан. На основе собранных по делу доказательств ему предъявлено обвинение в причинении тяжкого вреда здоровью двух лиц. Он признал вину и раскаялся в содеянном.   
 
По ходатайству следственного органа судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
29.05.20 10:41:02 | IP: 95.24.63.218
Ну просто дебилизм чистой воды. Пьют вместе, спят вместе и умирают тоже вместе. Деградация населения. Совсем ум пропили
#2
 
Гость
29.05.20 10:45:54 | IP: 2.92.45.38
Чуть не зарезал.несколько ударов ножом же сделал.значит уже зарезал!когда просто пригрозил тогда,чуть не зарезал.Странная логика.
#3
 
Гость
29.05.20 10:53:55 | IP: 85.140.7.171
Вот что карантин с людьми делает.
#4
 
Гость
29.05.20 10:57:36 | IP: 95.24.63.218
У них карантин круглый год. Пьют, трахаются, опять пьют. И так день за днем. Житуха...
#5
 
Гость
29.05.20 11:06:40 | IP: 217.118.90.190
Это Балашов детка
#6
 
Гость
29.05.20 11:17:17 | IP: 185.117.116.3
Когда эта алкашня перережет друг друга совсем, их стало слишком много.
#7
 
Гость
29.05.20 11:42:31 | IP: 217.118.90.54
оййй, прямо диванные критики. вы думаете в других городах нет ничего подобного? в других городах, даже в мегаполисах и руки отрезают из за ревности, и кислотой обливают и все что угодно. а тут прям сразу раскудахтались...
#8
 
Гость
29.05.20 11:48:41 | IP: 217.118.90.152
В 56 о вечном надо думать а им все потрахатся надо
#9
 
Гость
29.05.20 12:03:41 | IP: 88.147.152.88
8  твои родичи уже о вечном думают? если нет, то скажи им чтоб думали
#10
 
Гость
29.05.20 12:06:04 | IP: 88.147.153.75
5 - это РОМАНОВКА , детка
#11
 
Гость
29.05.20 13:11:07 | IP: 88.147.174.253
мужчины предложили переночевать у них,нормально так,живет с одним,а переночевать  у других мужчин,правильно мужик сделал
#12
 
Гость
29.05.20 13:12:46 | IP: 95.24.63.218
Все долбанутые, никакой морали. Алкаши. Никакой вирус их не берет
#13
 
Гость
29.05.20 14:02:57 | IP: 95.84.55.62
Это люди совершенно безответственные  ничтожиство и не только в Балашове ! Вы посмотрите на телевидение приходят-тащу всю деревню мужиков что бы установить от кого же родила эта чувырла ?Вся беда в бабах-а ещё сами дают а потом вопят изнасиииииловал -ть-фу проходимки !
#14
 
Гость
29.05.20 14:44:14 | IP: 88.147.162.235
Давайте еще платить всем  КАПИТАЛЫ И ПОДДЕРЖКУ плодовитым !!!!!Тогда будут еще больше толпами сидеть на ЭТИ детские деньги на шее у государства и тех,кто работает!!!Куда власть смотрит?????Это что за бардак!!!
#15
 
Гость
29.05.20 14:58:00 | IP: 217.118.90.152
Гость 9 скинь свой адрес и номер телефона я с тобой пообщаюсь лично.если ты не трус последний
#16
 
Гость
29.05.20 17:21:43 | IP: 217.118.90.146
Не несите всякий бред, вы там не были. И статья в большей части враньё. За такую клевету можно и срок схлопотать.
#17
 
Гость
29.05.20 22:40:29 | IP: 95.24.66.34
15-й гость. Гроза да к ночи. Ты как из мультфильма : " Арнольд, подлый трус, выходи..."
  Скидываю тебе телефон на все случаи в твоей не лёгкой жизни. Обращайся, не стесняйся :
   8- 800- 200- 40- 40. Удачи.