Балашовер

Сегодня для школьников прозвенел виртуальный "последний звонок"

Режим самоизоляции, вызванный пандемией коронавируса, внес коррективы во все сферы жизни людей. Не стал исключением и традиционный праздник "Последний звонок". В этом году он впервые прошел не в школьных дворах, а в интернете.

В течение часа в интернете шла трансляция видеороликов, подготовленных выпускниками 2020 года.

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=m8pEG9iN-VI" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=m8pEG9iN-VI</a>

Глава района Павел Петраков поздравил ребят с окончанием школы на своей странице в ВК.

"Примите искренние поздравления с незабываемым школьным праздником – последним звонком, прощанием со школой! Сегодня торжественный и волнующий день для всех вас. Он запомнится вам надолго, хотя пройдет в непривычном онлайн формате.

Особенные поздравления с последним школьным звонком адресованы нашим выпускникам. Ребята впервые получили серьезные и ответственные уроки жизни – прошли дистанционное обучение и подготовку к экзаменам в условиях самоизоляции. Тем самым жизнь научила вас не бояться трудностей и справляться с поставленными задачами. Спасибо вам за то, что вместе мы успешно завершаем этот учебный год".


 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
29.05.20 15:01:52 | IP: 85.140.1.240
Простите, но это - говнище и кустарщина.
#2
 
Гость
29.05.20 15:19:47 | IP: 217.118.90.147
Гость 1 согласна ,не удалась даже посмотреть,все висло ,все заедало ,даа,выпускники запомнят это говно на всю жизнь(До слез просто
#3
 
Гость
29.05.20 15:28:38 | IP: 88.147.173.75
Гости 1 и 2 совершенно правы!!!!!
#4
 
Гость
29.05.20 15:51:30 | IP: 178.45.222.79
чет не пойму, что за ценители артхауссного кинца тут собрались? Вы хотели программы передач уровня первого канала? Все сделано с душой, сами выпускники, учителя, родителя в этом поучаствовали. Навыки у всех разные. Но главное с желанием!
#5
 
Гость
29.05.20 16:06:53 | IP: 37.144.168.249
Спасибо  3 школе,несмотря на сложившуюся ситуацию, все получилось очень трогательно!
#6
 
Гость
29.05.20 16:31:17 | IP: 88.147.152.131
У меня ничего не висло, не гоните! Поставьте нормальный Интернет и купите хороший телефон. Только лишь бы обосрать!
#7
 
Гость
29.05.20 16:43:40 | IP: 85.140.1.240
Говно можно назвать конфеткой, но от этого оно не перестанет быть таковым. Для ценителей, которые пишут "учителя, родителЯ, поучаствовали, и артхауссного " - и такой понос сгодится. Ихний, евонный. Дурачье, а еще писать лезет.
#8
 
Гость
29.05.20 16:44:49 | IP: 88.147.152.88
гость 6  причём тут интернет и телефон? ты смотрел с телефона а комменты решил построчить с компа? умно.....и наверно к тебе лично провели какую то отдельную линию интернета, раз у всех подвисало а у тебя нет. или может у тебя уже 6G ?
#9
 
Гость
29.05.20 16:51:59 | IP: 88.147.153.133
Этот праздник со слезами на глазах.
#10
 
Гость
29.05.20 18:21:24 | IP: 128.73.233.116
Для нового форматы жизни, праздник удался! Не висло, всё норм., но, Но, большая, ну ооочееень большая вставка из архива праздника, что мало материала от школ было!? А так, конечно,  школы постарались! Число смотревших трансляцию в онлайн 100 человек! Никому он не нужен этот праздник! Очень жаль, что у выпускников 2020 останутся не самые радостные воспоминания об окончании школы, но, Но значит будет всё отлично будет при поступление! Удачи вам, выпускники! Родителям веры в своих детей!
#11
 
Гость
29.05.20 18:58:20 | IP: 88.147.152.155
Почему то мы своих выпускников не увидели, хотя фото и видео отправляли. Обидно.
#12
 
Гость
29.05.20 19:14:23 | IP: 217.118.90.242
Гость 6 наверное снять новое сейчас просто нельзя, поэтому и были кажрыиз архивов в основном
#13
 
Гость
29.05.20 20:07:17 | IP: 217.118.90.160
Последний звонок - виртульный, а запрет на продажу алкоголя 29 мая - реальный((
#14
 
Гость
29.05.20 22:07:41 | IP: 85.140.3.231
Чего развели сопли-слезы-слюни? Из-за того что вашим хвостам, простите, не удалось как следует алкоголем  глаза залить? Или все-таки успели где-нибудь на вписках?  
#15
 
Гость
29.05.20 22:11:55 | IP: 217.118.90.55
#8 Гость у тебя реально проблемы с интернетом.  ни разу не подвис инет при просмотре данного видео.  купи хороший провайдер, или модем, или тариф - и будет тебе счастье!
#16
 
Гость
29.05.20 22:12:23 | IP: 217.118.90.55
#8 Гость у тебя реально проблемы с интернетом.  ни разу не подвис инет при просмотре данного видео.  купи хороший провайдер, или модем, или тариф - и будет тебе счастье!
#17
 
Гость
30.05.20 15:33:57 | IP: 94.25.235.146
Такой замечательный праздник! И как же противно читать ТАКИЕ комментарии балашовцев. Мерзкие. Грязные. Всем здоровья!
#18
 
Гость
30.05.20 18:55:24 | IP: 176.59.116.146
Ещё не учились, чтоб последнему звонку прозвенеть! Вот снимут карантин и до сентября за парту, а учителя на работу, а 1сентября и последний звонок и первый звонок! А то  очень хорошо пристроились соплезвоны и учителя, у них карантин, а по улицам гоняться им можно, а учителям деньги дармовые получать!
#19
 
Гость
30.05.20 19:42:15 | IP: 88.147.152.48
#18 Гость Мы работаем учителя по онлайн,также всё по программе.Поэтому деньги мы получаем настоящие.по улицам гоняться-это не наша проблема
#20
 
Гость
30.05.20 20:03:19 | IP: 95.24.165.100
#19 Гость
надеюсь, вы преподаёте не русский язык или литературу. очень надеюсь...
#21
 
Гость
30.05.20 20:38:55 | IP: 37.144.47.60
да так вам и надо))))))))))выпускной называется)))ни танцев,не алкоголя,ни поцелуев)))школота получила ьо,что все хотели))))лохи вонючие
#22
 
Гость
31.05.20 6:05:36 | IP: 176.59.116.146
#18ты учительша что-ли? Уработалась вся, лёжа на диване!
#23
 
Гость
31.05.20 12:51:57 | IP: 217.118.90.158
Гость 22 - яжемамаша-овуляша. Видимо, ее  онжеребенок заезд с неба не хватает. А откуда гением дитятке быть, если родители в лучшем случае профтехучилище закончили. Похвалиться-то нечем. Она и злится на весь мир. От осинки не родятся апельсинки.

#24
 
Гость
31.05.20 13:24:23 | IP: 93.81.143.141
Гость 23 - знаю много прекрасных , грамотных людей с высоким интеллектом после ПТУ. А вот ваша высокомерность свидетельствует о вашем невеликом уме. Чем гордитесь ? МГУ ? Бауманка ? Не верю. Балашовский  ВУЗ за деньги ? Это похоже. Про себя скажу сразу : 10 классов. И все.
#25
 
Гость
31.05.20 14:31:03 | IP: 217.118.90.158
Гость24, уважаемый, я тоже знаю прекрасных людей, закончивших ПТУ. Но 22-ая к ним не относится. Поэтому и получила, что заслужила. А учителей реально жалко (я к педагогике не имею никакого отношения). В мои школьные годы мы учителей уважали. И знали, если на родительском собрании пожалуются учителя на поведение или учебу, то дома родители миндальничать не будут, спросят со всей строгостью.
#26
 
Гость
31.05.20 22:44:05 | IP: 37.145.178.25
ВЫ,ВЗРОСЛЫЕ,УКРАЛИ У ДЕТЕЙ ПРАЗДНИК!!! ПЕРЕСТРАХОВЩИКИ И ЛИЗОБЛЮДЫ!!! ДЕТИ ТОЛПАМИ ХОДЯТ ПО ГОРОДУ БЕЗ МАСОК,ЗАХОДЯТ В МАГАЗИНЫ,ВСТРЕЧАЮТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА УЛИЦЕ,,,,а вы закрыли на это глаза и делаете вид,что все нормально... НЕ НОРМАЛЬНО!
ВЫ  НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ,ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЭТОТ ПРАЗДНИК СОСТОЯЛСЯ. МОЖНО БЫЛО ЕГО ПРОВЕСТИ НА БЕЗОПАСНЫХ РАССТОЯНИЯХ И В МАСКАХ,НО ТАК СТРАШНО ОСЛУШАТЬСЯ,ТАК СТРАШНО ЗАПЛАТИТЬ ШТРАФ. ТРУСЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТОТ ВЫПУСК ЗАПОМНИТСЯ,ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОМНИТСЯ ВАШИМ РАВНОДУШИЕМ И ЛЕНЬЮ!
#27
 
Гость
01.06.20 17:41:29 | IP: 78.29.112.33
После  №26  и сказать нечего,так и есть. Предали детишек. Можно же после 10 июня было сделать последний звонок или после ЕГЭ,отписалились,что провели и все.А как провели,срам.
#28
 
Гость
01.06.20 18:16:12 | IP: 95.24.163.70
А полно было бы заразившихся детей потом, после праздника, орали бы, что предали детей, не досмотрели, не запретили. Неизвестно, что будет после 10 июня. И вообще ничего толком неизвестно. Но зато уже орут, что предали... Сделали все, что смогли, в таких условиях. Никто не мог знать заранее, что именно такие условия будут.  Прекратите истерику вы, взрослые, поддержите детей.