Балашовер

В отделении балашовской ЦРБ за сутки выявлено сразу 18 случаев коронавируса

На 9.00 2 июня, по оперативным данным штаба при Правительстве области по противодействию распространению коронавирусной инфекции, в регионе зарегистрировано 95 лабораторно подтвержденных новых случаев инфицирования.

Общее количество заболевших COVID-19 составляет в Саратовской области 3269 человек. Выздоровели с начала эпидемии 1288 человек, за сутки — 82.

Распределение новых случаев по территории области: город Саратов — 49, Балаковский район — 10, Энгельсский и Краснокутский — по 3, Самойловский, Вольский, Аткарский, Марксовский. Татищевский, Новобурасский, Калининский, Ртищевский, Ершовский, Новоузенский, Саратовский и Питерский — по 1-му. Сразу 18 случаев выявлено в Балашовской районной больнице — в отделении, закрытом на карантин.

Среди заболевших 28 контактных лиц, 64 — с неустановленным источником заражения, 3 — прибывших с других территорий и имеющих признаки ОРВИ.

По клиническому течению болезни распределение среди вновь выявленных следующее: с пневмонией — 50, с признаками ОРВИ — 33, с бессимптомным течением — 12.

Возрастной состав заболевших:
- дети до 14 лет – 2;
- 18-19 лет – 1;
- 20-29 лет – 6;
- 30-39 лет – 22;
- 40-49 лет – 21;
- 50-59 лет – 18;
- старше 60 – 25.

На сегодняшний день в целом в регионе проведено 87700 лабораторных исследований, из них за последние сутки - 2632.

Все пациенты находятся под наблюдением врачей. Круг контактных лиц для проведения необходимых регламентных мероприятий и изоляции определен.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
02.06.20 10:43:32 | IP: 2.92.45.38
надо закрывать было город как это сделал Ершов!теперь пошло не остановишь
#2
 
Гость
02.06.20 10:44:46 | IP: 88.147.173.0
Ужас!!! Легли люди подлечиться, а новых болячек нахватали.
#3
 
Гость
02.06.20 10:47:08 | IP: 95.24.162.246
А скольких эти 18 могли заразить ? Ну кто отрицал эту болезнь ? Сходите , посмотрите. Интересно, чем лечить будут ?  Люди, одевайте маски, не разносите вирус
#4
 
Гость
02.06.20 10:50:44 | IP: 2.92.45.38
У нас наверно ниче не подготовлено.ИВЛ хоть есть?
#5
 
Гость
02.06.20 10:51:43 | IP: 95.24.163.179
Всем выплатить по сто тыс, медперсоналу по 50 тыс, медсестрам по 25 тыс. гардеробщице - 10 тыс.
#6
 
Гость
02.06.20 10:53:53 | IP: 88.147.153.94
3 - если бы все было так просто.. по-большому счету маски ни при чем.. самоуспокоение.. когда костюмы химзащиты порой беззащитны.. врачи  в больнице - что без масок были???
#7
 
Гость
02.06.20 10:57:42 | IP: 217.118.90.160
Вот это полыхнул Балашов!
#8
 
Гость
02.06.20 10:57:52 | IP: 88.147.173.47
Маски, мытье рук, перчатки - это снижение рисков заражения . Это факт! 100% гарантию защиты не даст никто и ничто, пока не будет вакцины. Носите маски и берегите себя и своих близких.
#9
 
Гость
02.06.20 10:58:05 | IP: 88.147.188.156
Какое отделение в ЦРБ на карантине?
#10
 
Гость
02.06.20 10:59:40 | IP: 88.147.153.94
ленинская
#11
 
Гость
02.06.20 11:02:59 | IP: 2.92.45.38
Там надо все закрывать.все друг с другом общаются .теперь людям и скорую по другому поводу вызывать опасно.
#12
 
Гость
02.06.20 11:04:32 | IP: 2.92.45.38
Гость 10 разве не на вокзале
#13
 
Гость
02.06.20 11:05:31 | IP: 88.147.174.33
Не вызывайте скорую !!!!
#14
 
Гость
02.06.20 11:06:29 | IP: 88.147.188.156
Гость 10 остроумно но не умно # если не знаешь не пиши не засоряй коменты
#15
 
Гость
02.06.20 11:07:15 | IP: 95.72.152.214
№7 - это не полыхнул, просто в црб продиагностировали людей, там всё-таки больница, все на виду
а сколько недиагностированных случаев по городу - можно только догадываться
#16
 
Гость
02.06.20 11:12:28 | IP: 217.118.90.199
Наконец то СМИ хоть что то сообщили, а то в тайне сколько дней все держали. Ждём когда сообщат ещё про 3 очага, где тоже много заболевших.
#17
 
Гость
02.06.20 11:14:22 | IP: 88.147.153.94
14 - взаимно
#18
 
02.06.20 11:20:04 |
1-й, Ершов закрыли после вспышки. Не очень помогло. Или закр
#19
 
Гость
02.06.20 11:22:58 | IP: 95.84.30.76
А то все пишут, что у нас в городе то нет, то 1-2 и сразу 18.
#20
 
Гость
02.06.20 11:25:29 | IP: 37.144.238.137
Не очкуйте,мы всего лишь живые организмы,муравьи дохнут мир не рухнул и мы сдохнем
#21
 
Гость
02.06.20 11:36:39 | IP: 217.118.90.199
Гость 19, верно сказал. Сейчас если все таки напишут про другие 3 очага, многие "Не верующие" тут в шоке будут и те кто думает что у нас все на спал пошло.
#22
 
Гость
02.06.20 11:40:08 | IP: 88.147.152.78
#20 Гость02.06.20 11:25:29 | IP:37.144.238.137
Согласен! Так и так сдохнете.
#23
 
Гость
02.06.20 11:44:42 | IP: 88.147.207.132
Как всегда последствия пофигизма.Эт только начало.Лучше не болеть в нашем городе.Здоровья всем!
#24
 
Гость
02.06.20 11:47:31 | IP: 95.24.162.246
Было бы лекарство, можно и включить пофигизм, а так .... страшно болеть в нашем городе. Мы не Москва...
#25
 
Гость
02.06.20 11:51:03 | IP: 95.72.152.214
№24 о том и речь
#26
 
Гость
02.06.20 11:56:29 | IP: 88.147.189.137
А КАКИЕ ЕЩЕ 3 ОЧАГА?
#27
 
Гость
02.06.20 12:03:19 | IP: 178.213.118.250
Народ! Успокойтесь. Да, в городе дофигища больных, о которых многие (а что в Балашове можно утаить?) знают. И это - не те официальные, а те, кого втихую  проверили и выяснили, что много - переболело, большая часть - бессимптомно. И эти люди - ходили и ходят на работу, контактируют с нами. И мы - заболеваем. Кто-то - также легко, кто-то сильнее. Всё - как обычно. И по осени - в начале зимы полно народа болело вирусной пневмонией (не ковидом!) - никто кипишь не поднимал, хотя это также заразно.
Мойте руки чаще, не тяните в рот всякую немытую дрянь, не давайте это делать вашим детям, поменьше обнимайтесь и целуйтесь - включите разум и будьте здоровы!
#28
 
Гость
02.06.20 12:06:03 | IP: 178.213.118.250
"Было бы лекарство, можно и включить пофигизм, а так .... страшно болеть в нашем городе. Мы не Москва..."
В Москве - тоже 100% лекарства нет. Лечат антибиотиками, пробуют на каждом конкретном человеке свою комбинацию. Плазма - помогает в случае средней тяжести (но и в Мск ее не в каждой больнице переливают), кто уже на ИВЛ - на 80% обречен.
#29
 
Гость
02.06.20 12:08:33 | IP: 95.24.162.246
Грипп, пневмонию лечат, так как есть лекарства. А новую инфекцию нечем лечить- вот в чем проблема. Лекарств нет и надеется можно только на свой иммунитет. А кто из нас уверен в своем иммунитете ? Умирают не только в возрасте, но и молодые  .Вот , когда найдут лечение, тогда этот вирус превратится в сезонный. А пока , давайте соблюдать дистанцию и носить маски
#30
 
Гость
02.06.20 12:09:37 | IP: 217.118.90.199
Наконец-то хоть немного правды. Люди,сидите дома!!!!Это очень серьезно!!!Посмотрите какой процент пневмоний!И посмотрите сколько человек с неустановленным источником заражения!А что это значит?А значит люди даже не подозревают где они заразились и от кого.
#31
 
Гость
02.06.20 12:15:11 | IP: 217.118.90.199
Гость 26, у меня нет желания чтобы от меня это узнали, но думаю скоро все это выльется в массы, всего не утаишь, тем более в Балашове, многие читающие тут в курсе думаю. Вот сегодня про ЦРБ написали, а ведь это ещё неделю назад было известно. Тут даже косвенно это подтвердили, написав что все заболевшие находятся в отделении закрытом на карантин. А как его могли закрыть раньше, если типа только сегодня стало известно что там много заболевших?
#32
 
Гость
02.06.20 12:17:48 | IP: 217.118.90.248
Самое главное почему родственники заболевших шастают по городу,работают в больницах,они что не потопляемые.Все скорее всего серьёзно. Говорят с Самойловки завезли.больной оттуда был
#33
 
Гость
02.06.20 12:19:36 | IP: 88.147.153.94
31- оч. просто - выявили одного- закрыли - потом полыхнуло
#34
 
Гость
02.06.20 12:20:50 | IP: 109.252.80.150
Чего вы паникуете? Ничего страшного и мегазаразного этот вирус не представляет.
Живу в Москве, из всего окружения заболело 2 человека: у одного вместо короны диагностировали бронхит и лечили от бронхита (вылечили, причем успешно), только по результату тест на антитела поняли, что ошиблись.
Второй болел дома, в лёгкой форме, причем жена и двое детей (одному из которых полгода) не заразились.

Тут, вероятно, 2 цели: отмыть побольше денег в регионах, так как в Москве это сделать уже нереально. ну и собрать как можно больше сведений для будущего единого реестра, который будет на базе налоговой: прописки/проживание (вдруг кто жилье в аренду сдает и молчит), сожительствует, раскидывая имущество не по родственникам (контактные с заболевшим), далее по списку: место работы, контакты и т.п.  
#35
 
Гость
02.06.20 12:22:58 | IP: 95.24.162.246
Пофигизм не только у населения, но и в роспотребнадзоре присутствует. Поэтому никто не выявляет контактных родственников, никто не сажает их на карантин. Пофигизм во власти. Вводят масочный режим и не контролируют исполнение . Надеются на нашу сознательность .....
#36
 
Гость
02.06.20 12:27:44 | IP: 188.244.33.175
Гость 34..там нас не поймут.. Там паника.. 😄😄😊
#37
 
Гость
02.06.20 12:31:37 | IP: 95.24.162.246
гость № 34. Сидя в Москве , заходишь на Балашоверъ  ? Не ври . Лишь бы что-нибудь придумать.
#38
 
Гость
02.06.20 12:31:55 | IP: 95.72.152.214
№34 - если ты в легкой форме переносишь, тебе ничего страшного ясен пень, а если в тяжелой?
Через знакомых знаю о 2-х смертях точно (они были знакомы с умершими лично) и одном на ИВЛ (это не в Балашове)
Бесят такие умники, если его не затронуло, значит это всё фигня и выдумки и ведь сколько таких.. вокруг
#39
 
Гость
02.06.20 12:42:29 | IP: 95.24.162.246
Если что нас в Коммунарку не положат. Противно смотреть , как на центральных каналах хвастаются московскими больницами. Хвалятся их подготовленностью к эпидемии. Но Москва -это не Россия !!!
#40
 
Гость
02.06.20 12:46:39 | IP: 88.147.153.94
39 - во-во... не смейте болеть.. больницу в саратове тна деньги бюджетников еще не построили..
#41
 
Гость
02.06.20 12:53:56 | IP: 109.252.80.150
Гость 37, прежде чем делать такие умозаключения, убедись в достаточном уровне своего развития, далее можешь проверить адрес, он указан. Балашов - моя малая родина и я захожу и читаю новости.

38й. Случаи смерти были от ковида или с подтвержденным анализами? Человек может погибнуть совсем не от одного из диагнозом. Посмотрите, сколько людей гибнет в автокатастрофах или авариях: тот же Балашов взять: за месяц на дороге погибло минимум двое (ДТП перед Репным и в Тростянке), рабочего плитой придавило.
#42
 
Гость
02.06.20 12:55:26 | IP: 88.147.173.0
39. Поверьте... Даже  простых москвичей в Коммунарку не кладут. И эти простые москвичи  умирают  в   плохо оборудованных московских больницах.
#43
 
Гость
02.06.20 12:57:56 | IP: 217.118.90.248
40 бюджетники ,если даже  по зарплате сбросятся больницу ни их деньги не построешь
#44
 
Гость
02.06.20 12:59:52 | IP: 95.24.162.246
Просто замолчи. При дтп - никто не заражается. Если ты , действительно в Москве , ( сомневаюсь ) тем более заткнись. Мы, на твоей малой родине, сами знаем , как нам жить. Мы знаем свою медицину. Насчет моего развития. Оно достаточное, чтобы увидеть фальш в тебе , радеющем о нашем здоровье....
#45
 
Гость
02.06.20 13:00:02 | IP: 88.147.153.94
43- но и без их денег, как оказалось - труба.. да и собирать с них будут далеко не по одному разу.. они уже привышные болотную копейку отдавать
#46
 
Гость
02.06.20 13:07:01 | IP: 2.92.47.36
Зато у нас на дверях развесили объявление, что завтра будут поквартирно проверять газовое оборудование, а если не пустим, отключат газ.  Обещали приходить в масках и перчатках, интересно, как  они этим пресекут распространение заразы? Где они до меня были, кто на них чихнул?  Может в дверях их хлоркой обработать? Смех то плохой...
#47
 
Гость
02.06.20 13:10:13 | IP: 2.93.217.8
Ну вот и у нас началось !? Дождались .......
#48
 
Гость
02.06.20 13:12:01 | IP: 95.72.152.214
№38 - да, подтвержденные, да, с диагнозами
И причём тут вообще ДТП, ты ещё голод в африке вспомни, мы про конкретное заболевание говорят
#49
 
Гость
02.06.20 13:24:39 | IP: 2.93.50.97
в роддоме вирус...
#50
 
Гость
02.06.20 13:48:58 | IP: 95.84.9.197
Не буду ни с кем спорить. Но вдумайтесь в слова #34. Проанализируйте ситуацию в целом.
#51
 
Гость
02.06.20 13:51:21 | IP: 109.252.80.150
44 да ты настоящий интернетный боец! Наверное, ты ещё и за поправки! Ладно, чего спорить с такими, которые реальный факт под личные сомнения подводят. Эх... Полниться малая родина долб...ми
#52
 
Гость
02.06.20 14:05:19 | IP: 178.218.117.46
Короче, мой отец заразился от лечащего врача и сейчас в инфекции. Лечат только антибиотиками. Сегодня разговаривала с врачем с инфекции. Он и не собирается лечить больных противомалярийными препаратвми, сказал, что есть определенный стандарт лечения антибиотиками и ничего больше не назначит. Предложила ему привезти с Москвы мефлохин, он отказался назначать, типо, если будут побочки, кто потом ответит за это... На КТ тоже отказался обследовать, сказал, что там сломалась какая то лампа. Отцу хуже с каждым днем. Мазки взяли еще в пятницу, до сих пор не готовы, хотя положили в палату с короновирусом. Намерена писать во все инстанции. Полное безобразие и безразличие. Палаты в инфекции не кварцуются, не обеззараживаются, не проветриваются. Отец сказал, что тут тюрьма, а не больница. До врача не дозвониться. Никому никто не нужен. Делайте выводы! Да, и еще отца выписали с температурой 38,прежде,чем он попал в инфекцию, неделю ходил по городу в аптеки, рынок, магазины, возможно заразил не один десяток людей. Никто не скащал, чтоб изолировался и т. д
#53
 
Гость
02.06.20 14:08:24 | IP: 2.94.164.209
Итак,18 выявили - из - них бессимптомные? в легкой степени? в средней? тяжелой? на ИВЛ? в реанимации? умерло или при смерти? выписаны как выздоровевшие? Кому нежна "обрезаная" статистика - правильно врачам (для доплат) и ... Не надо устраивать панику и чихать друг на друга тоже не надо!
#54
 
Гость
02.06.20 14:20:59 | IP: 88.147.173.162
Гость 52! Действуйте, пишите! Может, хоть что-то сдвинется! Пока будем молчать, ничего не изменится, так и будем оставаться без нормальной помощи! В Дагестан посылают врачей, в Приморье, может,и нам чем помогут. Лампу к аппарату найти не могут! Ужас!
Балашовцы, пишите о возможных местах заражения, если нас не оповещают, нужно самим это делать. А  в больнице на Ленинской что? ПО статистике все хорошо.
#55
 
Гость
02.06.20 14:26:55 | IP: 178.218.117.46
Вот как раз на Ленина отец и заразился в неврологии
#56
 
Гость
02.06.20 14:31:44 | IP: 88.147.152.218
Как был бардак,так и остался.В отчётах только всё красиво и спокойно,и скоро снимут изоляцию.
#57
 
Гость
02.06.20 14:32:29 | IP: 88.147.152.222
Всем на все по фиг! в доме присторелых есть заболевший.А люди также продолжают работать,не делают им тесты на короновирус,скрывают про заболевших.кто приходит на смену,их тестируют..а кто ходит каждый день работу??их они не тестируют и они подвергаются риску заражения и распространения вируса среди проживающих и других работников интерната .А ведь пожилые и больные люди поддвержены инфекции больше других.При чем родственники сотрудника заболевшего продолжают также работать в том же интернате,и их никто не сажает на карантин.Вот как следит за распространением вируса директор учреждения,роспотребнадзор,администрация БМР.Никому ничего не надо и плевать на всех!
#58
 
Гость
02.06.20 14:35:06 | IP: 79.126.108.11
Почему не закрывают подъезды где живут заболевшие, их родственники ходят, гуляют с детьми на детских площадках.
#59
 
Гость
02.06.20 14:35:13 | IP: 88.147.174.148
Пока будут  платить  за  больных  мы  так   и  будем  болеть......... Больные  люди  есть..  Но  не  в  таком  количестве...до  тех  пор пока  в  Балашове  не  платили.. Больных не  было...  как  стали  платить  за  заболевших  все  .......  возросло  с  геометрической  прогрессией
#60
 
Гость
02.06.20 14:36:08 | IP: 95.24.162.246
От малярии препараты убивают. Это правда. Уже на центральных каналах говорили об этом.. Теперь лечат в Москве крове разжижающими препаратами  и плюс антибиотики.
#61
 
Гость
02.06.20 14:46:26 | IP: 95.24.162.61
Дебилы,сидитее дома. На себя наплевать, о других подумайте
#62
 
Гость
02.06.20 14:49:41 | IP: 217.118.90.199
Не понимаю почему в статье Балашовер не поясняет, что эти 18 человек заражённых не в самой ЦРБ на Красина выявлены, а в отделениях кардиологии и неврологии на ул. Ленина, в горбольнице. Народ в заблуждении опять.
Сегодня снова выявлен очаг заболеваемости в одном из гос учреждений, пока 6 человек вроде как, надеюсь в ближайшее время доведут до населения.
#63
 
Гость
02.06.20 14:49:57 | IP: 176.59.100.86
Гость 59 прямо в точку написал.Если есть материальная заинтересованность,то так и будут постоянно выявлять зараженных.Как отменят доплаты так сразу встанет все на свои места.Просто бизнес.
#64
 
Гость
02.06.20 14:50:54 | IP: 93.81.143.141
гость 58 - вы не в 9-этажке на Саратовской живете ?
#65
 
Гость
02.06.20 14:56:53 | IP: 95.143.1.193
Гость 55, а в какой промежуток времени ваш отец находился в Невролгии? У меня там тоже родственник лежал, хотелось бы понимать степень опасности)
#66
 
Гость
02.06.20 14:58:28 | IP: 95.24.162.246
Те , кто все думает о заговоре, посетите инфекционку и сами увидите реальность заболевания. Никакому врачу таких больных не нужно. Ни какие выплаты , не заменят жизнь.
#67
 
Гость
02.06.20 15:00:32 | IP: 217.118.90.248
Почему не закрывают подъезды ,где есть инфицированные, почему мужья ,дети ходят по двору.Они не являются раносчиками болезни? В городе самое настоящее ЧП. Где Караммов,Петраков?Почему бюджетники выходят негласно на работу,им же запретили до 10 ? Ничего не понятно, может у нас в городе безвластие.А что медицина на замке,в полиции тоже говорят не совсем порядок, может Петраков давно само изолировали? Пожалуйста проведите разъяснение среди народа.Хоть на балашовере объясните ситуацию,сколько же можно людям собирать сплетни
#68
 
Гость
02.06.20 15:00:43 | IP: 93.81.143.141
гость 52 - вы вот как себе представляете - вы принесете свое лекарство, неизученное, в больницу, и врач будет им лечить вашего отца ? Никто этого не допустит, и правильно сделают.
Насчет КТ. КТ находится в больнице на Ленина, она сейчас на карантине, да и кто повезет вашего отца через весь город с диагнозом Ковид-19 ?!
Вы вообще интересный пассажир, отец с температурой 38 ходил неделю по городу, ему не сказали дома сидеть.... Вас там всех лечить надо.
Насчет инфекционной больницы. Поверьте человеку, отлежавшему там 18 дней - и кварцуют, и моют, и дезинфицируют. Есть недостатки. Не спорю. Но для этого есть зав отделением. Она периодически обходит все палаты и спрашивает - что не так. Все записывает и по мере сил устраняет.
Насчет телефона . В отделении около 60 больных сейчас. Практически два врача всего. Есть у них время с вами болтать ? Тем более, то что вы тут пишите - бред.
#69
 
Гость
02.06.20 15:06:18 | IP: 217.118.90.172
#59 вы правы, в конце апреля когда ждали что снимут карантин, на балашовере писали что больных за сутки не выявлено, потом Путин сказал о выплвтах и о снятии ограничений на усмотрение регионов, но с оговоркой, ни кто не решился идти против и тут опять понеслось. Вот если сейчас скажут что изоляция закончилась, то и больные закончатся.
#70
 
Гость
02.06.20 15:11:01 | IP: 95.24.162.246
Может писать и говорить о больных не будут, но болеть этим вирусом не перестанут. Да и толку , что сообщают. Все все равно ходят без масок и дистанцию не соблюдают. Так что информация не нужна не кому. Вирус  пришел навсегда
#71
 
Гость
02.06.20 15:15:30 | IP: 88.147.162.235
Медики сами и виноваты -надо проверять кого привезли в отделение!А то  упустили и людей заразили ,которые вообще ни при чем!!!!Какие маски вам ??Как дураки заладили -орут маски маски!!!
#72
 
68
02.06.20 15:24:21 | IP: 37.145.181.63
МЫ жильцы этих домов, уже вторую неделю просим обработать нам подъезды, звонили в СЭС, Роспотребнадзор, администрацию, даже в Саратов в Роспотребнадзор. Нам ответили что, у них таких сведений нет, а Саратов вообще ответил, пусть вами занимается управляющая компанией. Вот так. Все все знают и....тишина
#73
 
Гость
02.06.20 15:24:51 | IP: 95.24.162.246
Маски  нужны, чтобы больной не смог заразить вас. Что не понятно ? Это зараза разносится воздушно- капельным путем. Вот маски и не дают распространяться инфекции. Никто на вас не чихнет, не подышит просто , так как капельки с вирусом останутся внутри маски. Только никто не носит маски. Вот весь город скоро заполыхает, как Дагестан
#74
 
Гость
02.06.20 15:34:14 | IP: 95.72.152.214
№66 - таким бесполезно доказывать, они везде будут видеть чью-то выгоду или заговор, само мышление видимо так настроено
#75
 
Гость
02.06.20 15:36:31 | IP: 88.147.153.94
52 - какая удивительная сознательность.. адо этого вы не знали.. даже и предположить не могли.. ходили, заражали...а жизнь она мудрее- как вы-так и вам..
#76
 
Гость
02.06.20 15:48:10 | IP: 95.24.162.246
носите маски
#77
 
Гость
02.06.20 15:57:01 | IP: 178.218.117.46
Гость 68,у меня в инфекции сейчас лежит мой отец и своими глазами видит, что в его палате не кварцуют и не проветривают. А кт обязаны сделать! И еще, мефлохином давно лечится вся москва, а деревня даже про  этот препарат не слышала. Как так можно работать? Если есть хоть какая то надежда на лекарство, ее нужно использовать, а не ждать ивл!
#78
 
Гость
02.06.20 16:03:00 | IP: 95.84.48.55
в нашем подъезде ноготочки ходят делают !!!!!!и  что?????ни разу  ничего не  обрабатывали!!!!!
#79
 
Гость
02.06.20 16:03:04 | IP: 217.118.90.130
#72 вот вам и ответ, если  было бы это так страшно,то всех уже на уши поставили,они знают для чего это самоизоляция
#80
 
Гость
02.06.20 16:06:51 | IP: 178.218.117.46
Гость 75,вы это сейчас кого обвиняете? Человек с инсультом попадает в неврологию, его там заражает лечащий врач короновирусом, с температурой 38 его выписывают из больницы домой. Я обьездила все поликлиники, звонила главному врачу с просьбой взять мазки. Никто ничего не сделал. Мазки я добилась только через неделю после выписки отца, и то, они не готовы, отца даже в контактные забыли записать. Халатность ужасная. Сейчас, когда ему совсем плохо положили в инфекцию, где лечат по своим, давно устаревшим стандартам. Не дай Бог, с моим отцом случится не поправимое, на хуй засужу всех врачей , уже написала президенту.
#81
 
Гость
02.06.20 16:07:31 | IP: 95.72.152.214
№77 - мне рассказывали, что препараты от малярии действительно имеют серьёзные побочные действия (в том числе отдельные побочные при совместном приёме с антибиотиками) некоторые пациенты сами отказываются их принимать, даже при показании врача (в случае коронавируса).
Надо как минимум со знающим врачом проконсультироваться
#82
 
Гость
02.06.20 16:10:48 | IP: 95.143.1.193
Гость 80,в какой период времени ваш отец лежал в невролгии?
#83
 
Гость
02.06.20 16:14:00 | IP: 178.218.117.46
С16 по 25
#84
 
Гость
02.06.20 16:14:35 | IP: 178.218.117.46
Экономят суки ни тестах.
#85
 
Гость
02.06.20 16:17:02 | IP: 178.218.117.46
Гость 81,мефлохин в микродозах не вызывает побочек, но хорошо помогает в лечении пневмонии
#86
 
Гость
02.06.20 16:19:16 | IP: 88.147.174.105
Проше умереть, чем жить в таком государстве.
#87
 
Гость
02.06.20 16:20:20 | IP: 217.118.90.225
Гость 62 сейчас будут валить на все и вся... Все виноваты кругом, только нужно начать с себя, хотя бы руки помыть тщательно и маску одеть...
#88
 
Гость
02.06.20 16:21:57 | IP: 95.143.1.193
Гость 83, спасибо. У меня в невролгии родственник лежал до 26. А у вашего отца выявили вирус уже после выписки, я правильно понимаю?
#89
 
Гость
02.06.20 16:23:03 | IP: 88.147.173.252
Если бы за дизентерию (к примеру) платили столько же сколько за ковит - количество обосравшихся тоже бы резко увеличилось!  Мозги (у кого есть ) включайте.
#90
 
Гость
02.06.20 16:24:18 | IP: 217.118.90.160
В районной поликлинике  на Красина, барак полный, вчера была, так очередь в регистратуру человек 15, чуть ли на головы друг другу не лезут. В итоге оказалось, что врач в отпуске, к которому на прошлой неделе запись была онлайн на 2недели вперёд. И всех к одному терапевту в итоге. Так очередь от регистратуру смещается к смотровому кабинету, там медсестра всем поочереди измеряет давление, вес, рост, пока врача нет. Не о какой сан обработке и речи не идёт. Всё в масках, но в перчатках единицы, медсестра после измерения давления, руки не обрабатывает, а в коридоре тем временем, все поочереди садятся на освобождающиеся места, естественно, не о какой дистанции и речи не идёт, а соблюдать её, не каждый имеет возможность, многие например элементарно
#91
 
Гость
02.06.20 16:27:07 | IP: 217.118.90.160
стоять не могут, потому что тяжело и сесть просто необходимо.
Сколько же будет продолжаться весь этот барак? Услышьте заведующий поликлиник иначе жалоб в вышестоящие органы не избежать
#92
 
Гость
02.06.20 16:39:33 | IP: 88.147.189.101
Не нагнетайте панику. 24 июня - парад!, потом через неделю - Конституция! К этому времени победим вирус. Полностью и окончательно
#93
 
Гость
02.06.20 16:45:35 | IP: 94.29.126.69
Ща постепенно все снимут,парад и голосование надо проводить,скоро уже начнут кричать что у нас все хорошо.И почти ни кто не болеет да и вирус не такой страшный.
#94
 
Гость
02.06.20 16:50:57 | IP: 95.84.12.176
76 -му   носите кондомы   у нас больше  ВИЧ  инфиц  чем  КОВИД-19
#95
 
Гость
02.06.20 16:59:41 | IP: 178.218.117.46
Охренеть, в китая 30 чел выявили-миллионы на карантин ушли, уволили 6 градоначальников, закрыли все!!! У нас 9000 в день-смягчение карантина, лтрвлось почти все!! Где логика??
#96
 
Гость
02.06.20 17:05:53 | IP: 178.45.216.178
95 в Китае другой режим.Там пластелина и ветрова уже бы расстреляли нафик!
#97
 
Гость
02.06.20 17:11:27 | IP: 178.218.117.46
96,это точно!
#98
 
Гость
02.06.20 17:34:12 | IP: 217.118.90.230
86 Флаг в руки.
#99
 
Гость
02.06.20 17:34:58 | IP: 2.92.44.48
Мне бы хоть миллион дали ,если бы была врачом уволилась бы на фиг
#100
 
Гость
02.06.20 17:37:15 | IP: 178.45.130.129
А как же вы хотите- медики, которые спасают людей тоже заражаются,а вы о них не думаете,лишь бы вам выздороветь.
#101
 
Гость
02.06.20 17:39:17 | IP: 178.45.130.129
#80 Гость Сколько вашему отцу лет?
#102
 
98 гость
02.06.20 17:40:05 | IP: 217.118.90.55
В Балашове в гипермаркетах, магнитах, на рынках 80% посетителей без масок и перчаток и никакой дистанции. Работники торговли обслуживают этих наглых, глупых "смельчаков" и даже не делают им замечаний. В Москве и других городах таких не впускают на входах. Администрация города и района самоустранилась от контроля за этими объектами... Зато успешно отлавливаются и штрафуются рыбаки-одиночки на удаленных прудах, одинокие прохожие и водители, не представляющие никакой опасности... Какая халатность и позорный формализм, пора наказывать администрацию и полицию за такую "работу".

#103
 
Гость
02.06.20 17:43:06 | IP: 217.118.90.252
92 и 93, панику не мы с вами нагнетаем, и можно было бы сказать—вашими б устами… да фигушки—ВОЗ объявила о новой вспышке ЭБОЛЫ в Африке! «Наших» сейчас 25000 в загранке ждут, когда их  вернут на родину—будем верить, здоровых!—а сколько «толстых кошельков» уже навострило лыжи к тёплым морям, Аэрофлот-то уже начинает работать… а ведь и они будут возвращаться в Россию. Вопрос—с чем!
#104
 
Гость
02.06.20 17:44:30 | IP: 178.45.130.129
#102 98 гость Дурень,ты знаешь от ношения масок возникает много лёгочных болезней.Хочешь болезни- носи маску.посмотри винете инфу,осёл.
#105
 
Гость
02.06.20 17:50:13 | IP: 217.118.90.206
#102 80% не боятся,а 20%боятся, значит здравомыслящий людей больше слава богу
#106
 
Гость
02.06.20 18:01:14 | IP: 217.118.90.61
Вот такие здравомыслящие ослы и разносят заразу, во всех странах в масках в общественных местах а ты 104-105недоумок за15 минут пребывания в магазине в маске заболел легочной и головной хамской болезнью...
#107
 
Гость
02.06.20 18:09:38 | IP: 178.218.117.46
Гость 101,а какая разница, сколько отцу лет? Ясно, что не молодой.
#108
 
Гость
02.06.20 18:30:18 | IP: 85.140.1.118
Гость 52 Вот вы ему коронавирус с  Москвы уже привезли,а теперь и таблеток хотите сомнительных передать.
#109
 
Гость
02.06.20 18:49:32 | IP: 178.45.130.129
#107 Гость  Деньги и лекарства  не спасут,кому помереть,то помереть.Всё зависит от бога,он даёт жизнь или смерть.молитесь богу,чтоб он не помер.а вы надеетесь всё на людей.
#110
 
Гость
02.06.20 18:53:38 | IP: 95.84.3.155
#46  Мы послали этих газовщиков и позвонили в администрацию, а так же в газовую кампанию, там сказали, что мы имеем право никого не пускать в условиях эпидемии. Никто не имеет право отключать газ. если у вас всё в порядке с платежами. Мы оплачиваем через интернет и они проверили по компу у себя, что долгов нет, больше никаких претензий не было. Я тоже считаю, что лезть в квартиры со своими желаниями получить деньги за договор могут и подождать. Если у кого проблемы с газооборудованием, то сами не будут сидеть и ждать проблем. а вызовут слесарей. Когда бы ни приходили в прошлые годы никогда не рвались даже посмотреть, что там с оборудованием. если сам не попросишь. Договор стоит 1000 рублей, вот и повод. сколько денег маячит, а в руки не падают. Да ещё и было так. что пока в подъезде все не заключат договор, не включают газ, бывало и по 2-3 дня.

    По вирусу вот у меня ко всем просьба, носите пожалуйста маски. все. Те, кто в маске, если больной - процент заражаемости снижается до 1.5%, если с дистанцией, то полностью нивелируется, а так облако от дыхания в маске распространяется на 30 см. Молодые, кто часто болеет бессимптомно и легко, носите маски, вы можете заразить много людей, которые просто распрощаются с жизнью. Вы ничего не боитесь, типа не умрёте, а те, кто попал под ваше дыхание, что им делать? Больной, здоровый - нет разницы, в период эпидемии нужно всем носить маски и соблюдать дистанцию. На Привокзальной в Магните у дома, были в маске я и ещё одна женщина, которая гоняла маску с носа на подбородок, не знаю по какой причине. Остальные все были без масок и стояли рядом в кассу, хотя разлиновка есть, кассир и все работники без масок, некоторые в грязных перчатках. Почему-то обратила внимание, что особенно нагло ведут себя девушки, чуть ли не лезут через голову, конечно же без масок. Ну почему так, представьте себе своих родителей заболевших, которых нечем и негде лечить, разве ради них не надели бы маски? А чем виноваты другие люди?
#111
 
Гость
02.06.20 19:06:03 | IP: 178.45.130.129
#110 Гость Если бы долгов не было к вас не пришли бы.По поводу масок,уже доказано,что ношение масок вызывает много лёгочных болезней.Маски не от чего не спасают,хотя их надо менять каждые 2 часа.
#112
 
Гость
02.06.20 19:08:14 | IP: 95.24.160.242
когда вы пукаете, то запах чувствуется проходя через трусы и джинсы. И вы еще думаете что маски вас спасут?
#113
 
Гость
02.06.20 19:19:34 | IP: 88.147.152.9
Как изменилась риторика. Буквально месяц назад кое-кто писал. что это фейк. Что по конституции не имеют права держат в изоляции, а теперь это результат нашей неорганизованности. Все знают, что у нас даже врачей не хватает, но и сейчас посмотрите сколько ходят без масок в местах скопления, а в автобусах? Полный автобус и только 15% в масках. Думайте о себе сами и сидите больше дома. Береженого бог бережет.
#114
 
Гость
02.06.20 19:38:10 | IP: 88.147.174.144
Люди успокойтесь это только до 24 июня потом всё утихнет до сентября.Ну а там ещё что нибудь придумают лижбы народ напугать.А мы уши развесим послушаем и опять панику поймаем.Апро больницу на ленина это вы зря там медики сами заболели.
#115
 
Гость
02.06.20 19:51:51 | IP: 95.84.54.107
уважаемый гость у которого заболел отец!
во-первых, желаю отцу скорейшего выздоровления и долгих лет жизни.
во-вторых, не обижайтесь, но почему ВЫ во время объявленной самоизоляции допустили, что бы отец с температурой ходил по аптекам, магазинам и т.д. он себя подвергал опасности - нахвататься от молодых, и других так же повергал опасности - разнося неизвестно какой вирус, если температурил.
Писать и кричать мы все умеем, но вот позаботиться физически почему-то у некоторых времени не хватает, почему нельзя было посадить отца дома и носить ему лекарства, продукты и т.п., странная у вас забота  о папе, дай Бог ему здоровья!
#116
 
Гость
02.06.20 20:03:50 | IP: 178.218.117.46
Уважаемый гость115, обьясню, почему отец ходил неделю по магазинам. Домой я не могла его забрать, там больная мать, которой заболеть этим вирусом никак нельзя. Сама я не с балашова, а приехала на время, т. к. у отца инсульт был. После того, как его выписали уже с простудой и температурой мне пришлось его поселить  в свою квартиру отдельно. А самой пришлось уехать.С отцом и заболевшим отцом я тоже контактировала, поэтому не могла остаться у матери. Отец остался один и ему нужно было ходить в магазины и аптеки. Но, никто не брал мазки, никто не запретил ему выходить из дома. Отец думал, что это обычная простуда и до прследнего не верил в коронавирус. Сейчас пришли положительные анализы у него. Я же в другом городе жду свои результаты, и если они окажутся отрицательные, поеду ухаживать за мамой.
#117
 
Гость
02.06.20 20:24:36 | IP: 2.92.44.48
Вроде волонтеры есть,они бы все и принесли вашему отцу
#118
 
Гость
02.06.20 20:27:36 | IP: 178.45.223.220
102йгость успокойся , а то и в маске заболеешь. Это маска вам на нервы действует.
#119
 
Гость
02.06.20 20:36:07 | IP: 178.218.117.46
Где можно взять волонтеров???? Знаете телефон???
#120
 
Гость
02.06.20 20:40:43 | IP: 178.218.117.46
Гость 108,я с москвы не привозила вирус, у меня антитела отрицательные, если что...
#121
 
Ника
02.06.20 21:01:50 | IP: 188.244.217.170
Опять врач виноват. Отец Ваш с инсультом попал, а тот же зараженный врач ему помощь оказывал. А был бы этот врач изолирован, кто тогда отцу помог бы? Можно подумать в Балашове до фига неврологов. Остался один-два и тех со свету сжить хотите. Кто неотложных больных лечить то будет?! Будут все медики на карантине, смертность ого как подскочет. В Москву забирай и лечи там.
#122
 
Гость
02.06.20 21:09:32 | IP: 217.118.90.252
#111, вы не правы. В таких случаях идут с целью заключения договора, именно этих рабочих абсолютно не интересует наличие или отсутствие у вас долгов, их волнует наличие у вас договора. Должникам присылают бумажные угрозы подать в суд. И не более. Это усилий требует, а кому охота? Есть же способ по отъему денег легче—пришли, собрали, сколько получилось, отрубили газ у всех и уехали. Потом всё равно подключат? Подключат. Кто заплатил, сидел без газа столько же, как и те, кто не заплатил, в том числе и те, кто добросовестно долгов не имеет, и те, кто махровый должник.
#123
 
Гость
02.06.20 21:17:17 | IP: 95.84.54.107
116 -й, да.. сложная у вас ситуация конечно, нужно было попросить волонтеров возможно, но теперь уже говорить об этом смысла нет, еще раз здоровья вашему отцу, пусть скорее встает на ноги! и маме здоровья!
Даст Бог скоро весь этот ужас закончится и все успокоятся!
#124
 
Гость
02.06.20 21:31:03 | IP: 79.126.111.190
116 - ну, и кто вам виноват - если такая ситуация.. почему не подключили волонтеров??? начните с себя и станет легче.. отцу и матери - здоровья..вам - спокойствия ..
#125
 
Гость
02.06.20 21:33:04 | IP: 95.24.161.76
Все волонтеры в собесе
#126
 
Гость
02.06.20 21:34:41 | IP: 178.218.117.46
Где волонтеры???? Кто нибудь знает где их найти???
#127
 
Гость
02.06.20 21:36:25 | IP: 178.218.117.46
Врач, зная, что эпидемия, все равно ходила больная на работу!!! Она перезаражала и больных и персонал!!! А вы еще оправдываете врача??? Дебилы какие то, честное слово!!!
#128
 
Гость
02.06.20 21:43:05 | IP: 88.147.134.145
Гость116 А почему вы такая заботливая дочь своё разгильдяйство решила списать на врачей?. Вы же знаете что твориться в стране,а вы отца  после больницы оставили одного.Наняли бы сиделок,они бы присматривали. Простите  вы контактировали с больным отцом и вам ,что на ум не пришло ,что это вирус?Не поверю.Вам надо было уехать и вы уехали,не берусь гадать каким транспортом вы добирались до своего места жительства,но дай бог что были на своей машине.А ,если нет.Скольких людей вы осчастливили ковидом?Вам не приходило в голову?Или только у вас проблемы и все вокруг  них должны  крутиться.Вы не правы тоже и не стоит искать виноватых ,в себе покопайтесь.Здоровья вам и выздоровления родителям
#129
 
Гость
02.06.20 21:47:51 | IP: 178.218.117.46
Гость 129,зачем умничать, если ничего не знаете?? Я должна была остаться с отцом, зарпзиться и перезаражать свою семью, так??? То есть отец заболел в больнице по халатности врачей, а вина на мне?? Вы в своем уме?? Может вы оплатите мне сиделок?? Да и какая сиделка согласна заражаться?? Отца должны были изолировать, а не выписыаать с температурой!!
#130
 
Гость
02.06.20 21:48:46 | IP: 95.24.163.115
Волонтеров можно найти по телефону 4-24-26
#131
 
Гость
02.06.20 22:17:31 | IP: 176.59.114.31
Уважаемые гости, прошу вас надевать маски в общественных местах и пользоваться антисептиками.Все очень серьёзно! Никаких примеров писать здесь не буду. Будьте бдительны, пожалуйста. Гостья 130,дай Бог, чтобы ваш папа выздоровел!
#132
 
Гость
02.06.20 22:25:56 | IP: 176.59.114.31
Если вы не думаете о себе, подумайте,  пожалуйста, об окружающих!
#133
 
Гость
02.06.20 22:27:02 | IP: 176.59.114.31
Надевайте маски
#134
 
Гость
02.06.20 22:48:05 | IP: 178.45.134.68
однако, получается спидом заражали врачи, ковидом - они же..
#135
 
Гость
02.06.20 22:51:28 | IP: 37.145.180.189
Статья о заражении есть, нужно было москвичей и иностранцев под запись и на карантин, если не сидят а шляются 7 лет тюрьмы. Тогда бы уже карантин давно закончился, а так из за этих дебилов пол Балашова вымрет.
#136
 
Гость
02.06.20 23:18:21 | IP: 88.147.134.145
Гость129 Не буду умничать в том случае ,если вы разделите  вину врачей.Врачи выписали,а вы то чем лучше ,тем что жизнь отца поставили ниже своих проблем.Нет мне  очень трудно понять,как можно оставить отца с температурой и уехать .Так мало того ,что он ходил больной,после инсульта по аптеках, так вы и сами были больны.Вы что придумали эту историю.Зачем?
#137
 
Гость
02.06.20 23:28:17 | IP: 178.218.117.46
С чего вы взяли, что я больна???? Почему, обясните, я должна заражаться и заражать семью, коллег по работе и т. д??? Вы в своем уме? Я не самоубийца, у меня полно хронических заболеваний и я не молода!! В чем моя вина? В том, что нам в тестах отказали, в том что я изолировала отца в своей квартире, хотя это должны были сделать врачи в больнице!! Когда его выписывали, то никто не сказал, что врач заболела сказали, что это орз, не паникуйте, везите отца домой!!! Это еще хорошо, что он мать не заразил!!! Умаделка хренова, поди врач из этой больницы, жопу свою прикрыть хочешь!!
#138
 
Гость
02.06.20 23:30:45 | IP: 88.147.174.38
Как можно после инсульта ходить по магазинам и аптекам?Даже после «микро»инсульта человек в нормальное состояние приходит через 2-3 недели...
#139
 
Гость
02.06.20 23:32:15 | IP: 178.218.117.46
Халатность ужасная!!! В эпидемию проходной двор в больнице устроили!! Врачи больные на работу ходят, совсем одурели!!
#140
 
Гость
02.06.20 23:48:21 | IP: 178.218.117.46
в неврологии просто умыли руки!!! не в коем случае с температурой выписывать нельзя человека,тем более после инсульта!!!  должны были перевести в другую больницу,а не выкидывать человека заражать окружающих,тем более возраст 66 дет далеко не шутки!!! нужно заводить судебное дело!!!!
#141
 
Гость
03.06.20 0:29:30 | IP: 217.118.90.190
Парада в Балашове не будет.Город закроют на карантин.Так что продолжайте умничать
#142
 
Гость
03.06.20 2:27:15 | IP: 31.13.145.248
А будут ли обратно закрывать, то что недавно открыли?
#143
 
Гость
03.06.20 5:02:10 | IP: 85.140.3.239
Какого хрена вы всё это сюда пишите?идите к мэру ,там выражение свои негодования
#144
 
Гость
03.06.20 7:13:13 | IP: 217.118.90.201
Волонтеров можно позвать , позвонив на телефон «горячей линии» в администрации Балашова +7 84545 4-42-27  Там запишут ваши данные, адрес, пошлют к вам волонтеров за списком и деньгами.
#145
 
Гость
03.06.20 8:10:14 | IP: 217.118.90.229
На нас всем  уже лет 25 как наплевать. Но нужно писать всюду. Вплодь до призедента. Пусть принимают меры. А то город заражены и все молчат. Делают вид, что все нормально. Детская площадка в парке забита детьми с мамашами. Ментов вообще нигде не видно. Все по прятались. Только за зарплатой в кассу ходят, а делать ничего не хотят. Набрали одних бездельник в. Их нужно гнать в шею из полиции. А набирать нормальных, которые будут работать. А не по кабинета. И подворотням щемиться. Пусть наводят в городе порядок. Детская площадка битком детьми и не одного полицейского нет. И врачи пусть лечат как положено, а не  занимаются очковтирательством и написанием бравых отчётов. Сколько можно замалчивать ситуацию с вирусом в городе. ВЫЗЫВАЙТЕ ПОМОЩЬ ИЗ МОСКВЫ. А ТО ИТАЛЬЯНЦЕВ И СЕРДОВ ЛЕЧИМ, А НА ГРАЖДАН БАЛАШОВА НАСРАТЬ. ЭТО КАК НАЗЫВАЕТСЯ. БАРДАК. И НЕ НУЖНО МОЛЧАТЬ. НУЖНО ОБРАЩАТЬСЯ В ЦЕНТРАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ. А НЕ ЗАМАЛЧИВАТЬ ПРОБЛЕМУ. ПУСТЬ ЛЕЧАТ. А ПОЛИЦИЯ РАБОТАЕТ, А НЕ ОТСИЖИВАЕТСЯ В КОНТОРЕ.
#146
 
Гость
03.06.20 8:13:51 | IP: 178.218.117.46
145 все правильно написал!
#147
 
Гость
03.06.20 8:44:16 | IP: 88.147.153.126
да,полиция начнет работать,штрафы собирать и так у людей денег нет
#148
 
Гость
03.06.20 9:15:01 | IP: 95.84.54.107
145 - может ты пойдешь работать в полицию? хоть порядок наведешь)))
или лучше сразу в администрацию?
сам то что сделал? на Балашовере коммент написал? ну герой!
#149
 
Гость
03.06.20 9:31:43 | IP: 88.147.134.136
Куда не посмотри,везде бардак в Балашове.Администрация не справляется с обязанностями.Поздравлялками и поездками по сёлам ограничивается.Одна прибыль на уме!
#150
 
Гость
03.06.20 9:32:17 | IP: 178.67.199.230
Наших врачей только на расстрел ,толку от них  нет или на кол
#151
 
Гость
03.06.20 9:38:27 | IP: 217.118.90.198
Гость137 Вы дочь спасали свою попу,убежали ,чтобы не получить инфекцию,а почему врач невролог должен лечит вирус.Посему вы его домой привезли с температурой,а не отвезли из больницы в инфекцию, а бросили дома.Вы на кого рассчитывали,когда уехали ,оставив больного отца.?Я и близко не стою к медицине и у меня бывают к ним претензии,но в этой ситуации много вашей вины.Вы бездействовали и в ваших постах больше слышится ваше эго,а не переживание за отца,в балашовере посты время есть писать,а заглянуть в интернет и найти телефон волонтеров хотябы и объяснили бы им,что вы умываете руки и оставляет больного отца ,после  инсульта одного.помогите ему.А вы ему даже судя по вашему посту лекарств не купили,раз он ходил сам по аптеках сам.Нас плакальщиц много таких,а надо не плакать ,а не оставлять близких одних.А вы оставили.Почему я так близко приняла вашу историю и почему вас не понимаю.У меня тоже болела мама и её тоже выписали больную из хирургии но я боролась,я потеряла работу,но моя мама выжила.Да врачи порой бывают жестоки,это отпечаток их работы,слишком много они видят смертей,но мы порой тоже вместо того найти диалог с врачом,начинаем учить его как лечить и качать свои права.А не подумали,что врачи тоже люди и у них есть дети и они могут заразиться.Вы посмотрите на ситуацию с другой стороны.
#152
 
Гость
03.06.20 10:09:58 | IP: 178.67.199.230
Гость 151 если врачи боятся заразится или заразить своих родственников пускай увольняются и сидят дома ,а то все зарплату по больше требуют а лечить не умеют
#153
 
Гость
03.06.20 10:42:01 | IP: 176.59.38.97
В инфекцию просто так не попасть. Там по скорой привозят
#154
 
Гость
03.06.20 10:51:44 | IP: 176.192.20.74
Люди, а вы в своем уме? Может каждый с себя начнет спрашивать?Пик ковида еще не наступил, а пик слабоумия зашкаливает и плато не видно.Заболевают люди и случайно, и из-за разгильдяйства собственного. У меня тоже мать в контакте была в невролгии, но вроде ничего, пронесло, ей повезло. Другому не повезло. Врачи долг свой выполняют, их задача, в первую очередь, соблюдать все меры безопасности, не такие уж они и сложные. По поводу парада в Москве, вы там тоже особо не умничайте. Регионы от Москвы отстают на три - четыре недели. Еще месяц назад в Москве без пропуска выйти нельзя было, и никто не скулил. И сейчас выставят из магазина, если вы без маски и перчаток. Люди в метро и автобусах все друг от друга дистанцируются. А вы почитайте свои же комментарии пару недель назад, да и сейчас дураков хватает. Я тоже в Москве живу, и скажу по поводу всего этого, в моем окружении три человека умерло, двое месяц лечились. Если учесть, что в Москве 14 млн. населения, отсюда и больниц понадобилось в разы больше, то в маленьком Балашове такое соотношение будет ужасным. Но даже сейчас, земляки предпочитают перебрехиваться , оскорблять друг друга, склочничать и сплетничать, а не включить мозг и вспомнить, что спасение утопающих, дело рук самих утопающих! Всем здоровья.
#155
 
Гость
03.06.20 10:58:35 | IP: 85.174.94.62
А когда наступит этот пик? Еще годик подождем?
#156
 
Гость
03.06.20 10:59:17 | IP: 176.59.38.97
Гость 151 такое впечатление, что вам было бы легче, если б я заразилась и заразила еще десяток родных. А если что случитсч со мной, может вы будете моих детей растить??? Странные, тупые люди!! Нельзя подходить к зараженному человеку, кто бы он ни был!! Это эпидедия!! Нужно думать не только о родных, а о людях, которых я заражу, если сама заражусь. Деревня тупая!!
#157
 
Гость
03.06.20 11:11:03 | IP: 95.84.42.126
вся проблема с ковидом в балашове вылилась в проблему одного человека.. обалдеть.. вот это эго!!!!!!!  милая, оглянись по сторонам - сколько скорбей и болезней.. прийди в себя - ты не одна такая.. 2 сутки город твоей проблемой занят.. будь скромнее... у всех СВОИ проблемы..
#158
 
Гость
03.06.20 11:11:34 | IP: 2.92.45.38
За сутки выявили 5 заболевших. Балашовер что спишь
#159
 
Гость
03.06.20 11:26:42 | IP: 217.118.90.221
Гость 158, когда опубликуют реальные данные, которые частично продолжают упорно скрывать (частично, потому что спустя больше недели все таки огласили инфу по ЦРБ), то цифра 5 вам покажется далеко не самым плохим ежесуточным приростом.
#160
 
Гость
03.06.20 11:27:52 | IP: 217.118.90.198
156да тупая потому как не понимаю ,медик пусть заражается от вашего папы,а дочке к нему подходить нельзя,она заразиться.Где логика.Вы просто не слышите или не хотите слышать никого,вы себя в этой ситуации успокаиваете,Не ищите виновных.Медики не враги вашему отцу и лечат ,исходя из имеющтх медикаментов и рекомендаций.Но они не боги и сами попадают на больничные койки.И очаг в больниуе пошел не от медиков,а от привезенного больного и тесты делуют не один день.У меня к вам один вопрос был Как вы себя чувствовали ,когда оставили больного отца ,после инсульта одного и уехали?Что же было такого важного,чем жизнь близкого человека?Я желаю вам выздоровления.И всем кто сейчас находиться на больничной койке.Не дай бог никому оказаться на месте больных.Очень страшная болезнь.Здоровья .
#161
 
Гость
03.06.20 11:29:57 | IP: 217.118.90.221
Гость 145, вы зря на полицию бочку катите, что ее нигде нет и т.д. На прошлой недели Балашовер вскользь затронул ситуацию там, написав про умершего сотрудника, болевшего  коронавирусом. Вы что думаете он один болел?
#162
 
Гость
03.06.20 11:38:06 | IP: 46.39.45.128
Как раздражают бляди начинающие свою жизнь с покупки говновоза "Септика" и получившие право на забор работы у своего мужика...прикалывают 40-летние которым ох-как хотса молодого хуйца...распустят волосы как пакли наркоманки..Уж если гоняетесь гоняйтесь за недвижимостью и вешайте таблички Психолог принимает...Парковка на газонах зимой: влияет ли время года? Это один из самых частых вопросов относительно назначения штрафа за газон. Если летом границы газона определить не составит труда, то в зимнее время сделать это значительно сложнее. ... Информацию о парковке на газоне направляют в администрацию или ГИБДД. В качестве доказательства прилагают видеоматериалы или фотографии, на которых четко должен быть виден госномер машины. Кроме того, на фото или видео должно быть видно таблички с адресом или конкретные строения, чтобы легко идентифицировать местность.
#163
 
Гость
03.06.20 11:46:01 | IP: 95.72.152.214
№137 - не принимайте так близко к сердцу здешние комментарии, вы молодец, что заботитесь об отце, в наше время многим детям просто наплевать на родителей в возрасте.
А здесь вас уму учить будут и склонять по всякому - много людей просто неадекватных
Держитесь и выздоровления отцу!
#164
 
Гость
03.06.20 11:47:19 | IP: 176.59.38.97
Большое спасибо, гость 163
#165
 
Гость
03.06.20 11:49:26 | IP: 88.147.174.234
к ковиду еще и невменяемость.. полный букет.. аz - не можешь сам - набери модераторов.. невозможно уже бред больного читать..
#166
 
Гость
03.06.20 11:51:56 | IP: 88.147.174.234
163 - в чем забота???? после драки кулаками махать??? спасая свое имя??? от себя да от своей совести не убежишь.. всем больным выздоровления.. всем здоровым - не хворать
#167
 
Гость
03.06.20 12:02:38 | IP: 95.72.152.214
№166 - у каждого свои жизненные обстоятельства, вы же не знаете, какие конкретно у неё
Не всегда получается всё делать идеально, иногда люди вынуждены работать вдали от родных, чтобы как-то жить.
Я вижу, что сейчас человек переживает за своих родителей и пытается как-то ситуацию изменить, это уже немало
#168
 
Гость
03.06.20 12:04:13 | IP: 176.59.38.97
Гость 160,я не обвиняю врача, я обвиняю бездействие в Балашове!! Почему выпускают людей на улицу с подозрением и отказываются делать мазки пожилым людям? Проблема это не в моем отце!! Это глобальная проблема!! Любой может с этим столкнуться!!! С любыми симптомами орви, к человеку подходить нельзя!!! Носите маски!!! Нн распростроняйте дальше эпидемию!! Больных срочно изолировать!! Контактным-самоизолироваться!!! Люди, с таким отношением, эта зараза только распространится!!!
#169
 
Гость
03.06.20 12:11:06 | IP: 176.59.38.97
И еще, гость 160,вы увидели только слово уехала, а остальное даже не прочитали. Вы бы пустили меня с семьей к себе пожить, зная, что был контакт с короной?? Уверена, что нет. Так что не умничай, а соблюдай самоизоляцию
#170
 
Гость
03.06.20 12:57:55 | IP: 46.39.45.128
...Петракова и его семью надо Б в морг на экскурсию -Сводить, а то всё Парк Парк, для выгула дворняшек и сутенеров, Медосвидетельствование на комбинате в каком состоянии-это нормально врачу Мед-работать в таких условиях....Налоговую надо туда запихать в кабинет 1 метр на метр-по 12 человек на 1 м"2, а всё здание налоговой под Морг и травмпункт) мы поставим деве марии 40 свечей за упокой твоего бездействия и 0 погребального сбора. Оплати переезд Петраков..создай моргу комфортные условия для отправления в последний путь....
#171
 
Гость
03.06.20 13:03:45 | IP: 46.39.45.128
Мировые судьи -в каких условиях, МАРАЗМ, Судебная власть...Суды в такой инфекции воздушно-капельной работают Дистанции нет и нарушено санпин- ....Налоговой надо место освобождать и готовиться к переезду, незаконно посадили на кадастр -там садик дб быть. Ни одна баба мужику не откусила ни одна...а надо бы было как в фильме Хостел.
#172
 
Гость
03.06.20 13:13:20 | IP: 46.39.45.128
Раньше среди Саратовских женщин был ритуал при рождении 1 ребенка на 5 мес. она подставляла ладошки под попку малыша когда он тужился и какал, и рано утром говном размазывала по лицу мужа-всё говно(освидетельствование), чтобы он лучше запомнил-почувствовал Бытие  Отчий Дом-почитал Его, ведь женщина это Мост к отцу.
#173
 
Гость
03.06.20 13:18:40 | IP: 88.147.173.80
Гость 269 зачем вас пускать, у вас квартира есть,но испугавшись заболеть вы оставили отца в опасности.А можно было не заходя к отцу пойти к зав. отделением инфекции ,к зав.здравоохранением и решить эту проблему путём диалога. Вам виднее.Хватит уже всех обвинять.Я же вам написала.Здоровья вашему папе.Постарайтесь сберечь его.Я бы 1000 верст ползком проползла,если бы сказали,что этим спасла своих родителей.Ничего бы не остановило.Я не знаю может вы не правильно обозначили проблему по которой вы оставили своего больного отца,но  я поняла,жить вам не где, боязнь самой заболеть и заразить семью.Пусть заражаются те,кто по долгу службы обязан помочь вашему отцу, а вы на то как они помогают посмотрите из далека.И боже упаси,если что то не по вашему пойдёт,вы будете ходить и жаловаться во все инстанции.А себя виноватой не посчитаете.Вы же все делаете правильно,,даже врачу по рекомендовали какими лекарствами лечить отца.Вобщем держите ситуацию  на контроле.Молодцы.Только вы так и не дали вразумительного ответа,почему оставили больного отца одного с болезнью?
#174
 
Гость
03.06.20 13:31:27 | IP: 85.140.0.57
Заведующую неврологическим отделением давно пора на нары, по ее безграмотности, а может и халатности столько смертей, что любой гробовщик позавидует. И правильно написали, что нельзя человека с температурой выписывать, необходимо сразу было перевести в инфекцию. Этого не сделали, вот оно преступление, и прокуратуре надо давно вмешаться в эти делишки зав. неврологией, а прокуроры только птички умеют ставить за показушный дела, да и только либо глав администрации, либо замов главы админа.
#175
 
Гость
03.06.20 13:50:11 | IP: 46.39.45.128
1 чайной ложкой со спорами ботулизма можно закрыть всю историю США...Балашовские терпилы и септики Танк-Т-34
#176
 
Гость
03.06.20 13:53:47 | IP: 46.39.45.128
Все Балашовские Врачи дай Вам терпения работать в таких зданиях,ремонтах,условиях,тесноте,при разбитых дорогах., а ГЛАВНОЕ ВЫ В ТАКОЙ ТЕСНОТЕ работаете и таких старых зданиях года постройки, что да театры и парки важнее будут ваших будних-бытийных хлопот
#177
 
Гость
03.06.20 14:15:12 | IP: 176.59.44.20
Гость 173,конечно я боюсь заболеть. А вы нет?? Медики с короной работают в спец. костюмах, они защищены. А вы хотитите, что б все обязательно заболели, вот из за тактх идиотов и распространяется зараза.
#178
 
Гость
03.06.20 14:52:48 | IP: 85.140.0.57
Да нормальные условия, Гадятский везде сделал ремонт, очень даже сносный, а вот в тесноте не в обиде. Только вот обиды на работу наших Коновалов очень большие. Ну кроме некоторых , врачей с Большой буквы: Маматказина, Павловский, Бабенков, да и наверно все.
#179
 
Гость
03.06.20 15:12:58 | IP: 88.147.173.80
Гость1777боюсь заболеть,но мы с вами говорим  не о врачебной этике.Это на их совести,мне просто хочется понять почему вы бросили больного отца с температурой,наверняка поняли,что это вирус и уехали.Почему вы то так поступили,для врачей он очередной пациент,а для вас то родной ,самый, родной человек,почему вы не добились чтобы его  положили в больницу. Вот честно не понимаю,как обвиняя кого то,вы оправдывает себя.Такое ощущение,что застряли где то между80_90годов.Время другое и за все приходиться биться,давно всем на всех наплевать и если есть кому дело до кого,только близким людям,только благодаря заботе родных многие выживают и проживают долгую жизнь.
#180
 
Гость
03.06.20 15:28:00 | IP: 176.59.44.20
Да, я пончла, что это вирус и уехала, а должа была жить с отцом? Мы тут всей семьей были. Я должна была всех заражать по вашему? Виновата больница, она должны были изолировать и оказывать помощь и даже малейшей возможности недопустить распространения заразы. Уехала и добиталась того, чтоб взяли тесты и положили в больницу.
#181
 
Гость
03.06.20 15:33:26 | IP: 176.59.44.20
А если вы имеете ввиду, что отец совсем один в городе, это не так, у нас родственники помогают еще.
#182
 
Гость
03.06.20 16:26:06 | IP: 178.45.143.69
180 - т.е. бросили раненого на поле боя,  и.. смылись.. бог и ваша совесть вам судья.... но с вами в разведку вряд ли бы пошли ваши предки..не говоря уже о живых.. оставайся отец, выкарабкивайся сам, как знаешь.. заражай дальше людей.. а что закон говорит по этому поводу? - оставление в опасности, +   нарушения санитарно-эпидемиологических правил[6]:
- которые повлекли (или создали угрозу повлечь) массовое заболевание или отравление людей – от штрафа от 700 тыс. руб. до лишения свободы на срок до 2 лет,
#183
 
Гость
03.06.20 16:28:48 | IP: 176.59.44.20
Так это больницу штрафовать нужно, не не прикрыаай жопу, сотрудник црб!
#184
 
Гость
03.06.20 16:31:40 | IP: 176.59.44.20
Вот и нужно пересажать всех, кто способствует распространению инфекции, почему родные должны заражаться не понятно??? Закройте рты, все равно придетсч отвечать по закону главврчу црб
#185
 
Гость
03.06.20 16:32:38 | IP: 88.147.230.81
#156 Гость Я бы подошёл к своему отцу,не смотря на вирус-как потом жить,если вы из-за какого то вируса предали отца. вам своя жизнь дороже,чем отец,поэтому вы его предали.
#186
 
Гость
03.06.20 16:37:15 | IP: 176.59.44.20
А я вот не пошла и не заразилась и не заразила мать-инвалидку, мужа, детей! Не заразила, как бы вам этого не хотелось. Из за таких как вы идет эпидемия, только кому бы я сделала хорошо, не пончтно?? Вам если только
#187
 
Гость
03.06.20 16:39:05 | IP: 176.59.44.20
Логика пипецц конечно, если не заразился то предатель. Если в войну не убили, значит тоже предатель. Дебилыыыыы
#188
 
Гость
03.06.20 16:50:30 | IP: 88.147.230.81
#186 Гость Если вы не хотите заходить в чумовом костюме к отцу,то почему вы уехали с балашова.Вы хотели всё переложить на медиков,так не получится.Были бы рядом с отцом-ему было бы легче.А так проще всего бросить на кого то и уехать.ВЫ ПРЕДАТЕЛЬ ОТЦА.Надо иметь хотя бы совесть на это,если вы не верите в бога.нормальный человек бы так не сделал.
#189
 
Гость
03.06.20 16:53:18 | IP: 178.45.143.69
186 и иже с ним.. - вот поэтому он - больной + корона пошел добывать себе сам и питание и лекарства, заражая по пути всех окружающих.. себя, мать, свою семью вы может быть и спасли - в дальнейшем будет видно, а вот сколько людей перезаражали??  возможно среди жертв ковидовской статистики уже есть ваши визави, а сколько еще будет???? ээх, люди-люди
#190
 
Гость
03.06.20 16:56:49 | IP: 88.147.230.81
#186 Гость Получается ваш страх заболеть, дороже жизни отца,который вас родил и воспитал.Вам нет оправдания.Надо почитать своих родителей.
#191
 
Гость
03.06.20 17:01:57 | IP: 88.147.189.101
В диалоге дочери заразившегося пенса и адептов медицины постоянно идет подмена понятий. Дочь говорит о явном раздолбайстве медиков в период пандемии. Любая логика подсказывает, что они не имели права просто так отпускать пенса с симптомами даже ОРВИ. Но отпустили, ибо очкуют за статистику. Адепты медицины внимают к философским моментам ответственности дочери за отца.
Вывод очень простой. Дочь может быть дурой, но это не дает право медикам быть распиздяями.
#192
 
Гость
03.06.20 17:04:23 | IP: 178.218.117.46
То есть с больницы выкидывать с температурой можно и срыть от родных, что врач заражена. Так можно да??
#193
 
Гость
03.06.20 17:18:02 | IP: 178.218.117.46
Вообще это тема к тому, чтобы люди хоть не много понимали, что эта эпидемия кому то нудна и чем больше заболеет, тем кому то лучше, иначе такого разгильдяйства не допустили бы.
#194
 
Гость
03.06.20 17:26:11 | IP: 178.45.143.69
191 - и тем не менее - по фактам - никого не очерняя и не обеляя -
1. родственники знали что возможно ковид, поэтому изолировали его и покинули../эмоции, что больного и только из больницы, без лекарств и продуктов - отнесем это на эмоции и отправим в скобки/
2. отцу пришлось самому добывать себе и лекарства, и пропитание, а значит, больному ковид выходить из дома и отправляться на рынок, в магазины, аптеки.. причем и родственники и он - знали о существующем ковиде.. т. е. он вынужден был сознательно подвергать опасности заражения окружающих.. и, возможно, заразил и не одного человека..
кто умный, кто дурак, кто халтурщик, а кто халявщик - определять не берусь.. но ситуацию вижу так - этот человек никому не нужен - ни близким, ни тем более гос. устройству..
#195
 
Гость
03.06.20 17:34:18 | IP: 88.147.230.81
Государству мы не нужны больные,хотя бы родственники заботились,но увы боятся заразиться.
#196
 
Гость
03.06.20 17:43:29 | IP: 178.218.117.46
По балашовским меркам я должна была сделать так. Привести всю семью в квартиру с больным ковидом, Толпа родственников должна была заболеть, также ходили бы в магазины, рынки и т. д. Только уже не один отец, а все 7 человек. И представьте сколько было бы зараженных пос ле этого!! Так надо сделать было??
#197
 
Гость
03.06.20 17:45:02 | IP: 178.218.117.46
Ок, в следующий раз перезаражаем весь балашов!! Зато главному врачу црб респект!!
#198
 
Гость
03.06.20 17:56:08 | IP: 88.147.230.81
#196 Гость Плохо,что вы такая чёрствая дочь.вы должны были придти и помочь отцу материально и духовно,а не возлагать всё на црб.там только его лечат и всё.остальное должны вы сделать.как вы это не поймёте.а вы только про заразу и говорите,как бы вам не заразится.даже если бы и заразились,но вы бы выполнили свой долг до конца перед отцом.
#199
 
Гость
03.06.20 17:58:08 | IP: 178.45.143.69
196 - так и вы и так с задачей - "перезаражаем" справились... а от ваших респектов гл.. врачу не холодно и не жарко.. он вас на это не подвигал
#200
 
Гость
03.06.20 18:00:08 | IP: 88.147.230.81
#196 Гость Как можно уехать от больного тяжёлого отца.Вас совесть не осуждала?
#201
 
Гость
03.06.20 18:01:56 | IP: 178.45.143.69
избави бог от таких детушек...
#202
 
Гость
03.06.20 18:18:14 | IP: 178.218.117.46
Отец был не тяжелый!! Он сам на своей машине уехал из больницы!! У отца была температура, которую в неврологии сбили. Он чувтвовал себя замечательно. Вы пишите такую ересь!!
#203
 
Гость
03.06.20 18:21:15 | IP: 178.218.117.46
Он неделю ходил по городу и никто нам даже не сказал, что врач больна, нужно сидеть дома!!! Отец не верил в коронавирус, это я его оградила от больной матери, поместив в свою квартиру.
#204
 
Гость
03.06.20 18:27:07 | IP: 178.218.117.46
Через неделю начала расти температурая, я вызвала врача, до этого я просила взять мазки во всех инстанциях, было бесполезно, отец сам поехал в парамонова, чтобы сделать кт, но ему сказали, нудно направление от врача. Одна врач пришла, только антибиотики прописала, другая пришла только послушала, никто не хотел брать мазки. Отец чувствовал до последнего себя нормально. Неужели вы думаете, что я бы бросила тяжелого отца??
#205
 
Гость
03.06.20 19:28:33 | IP: 188.244.217.170
Что то Вы заврались, то пишите, что отца с неврологии с температурой выписали, теперь оказывается температура через неделю поднялась. Определитесь уже.  Заболевшему врачу проще всего было дома сидеть, плевав на больных, возможно  тоже зараженных, а его коллегам уйти на изоляцию, как контактным и закрыть отделение. Пусть инсультники сами себя лечат..
#206
 
Гость
03.06.20 20:02:13 | IP: 178.218.117.46
Гость 205, обьясняю, температура поднялась в больнице 38,я купила ему арбидол, ему стало лучше, делали уколы от температуры, на момент выписки температуру сбили, но кашель остался. Дома пару дней он чувствовал себя нормально, но подкашливал. Постепенно начала подниматься температура и концу недели стала опять 38 и стало ему хуже. Тогда уже отвезли в инфекцию
#207
 
Гость
03.06.20 20:04:58 | IP: 85.26.235.124
"Носите маски!!! Больных срочно изолировать!!! Не распространяйте эпидемию!!!"- эти призывы звучат цинично от человека,который изолировался сам,зная,что  больной родственник  вынужден был целую неделю ходить в аптеки и магазины  и быть потенциальным  источником заражения для других.
#208
 
Гость
03.06.20 20:05:02 | IP: 178.218.117.46
Пока он чувствовал сеюя нормально, он везде ходил, не веря в вирус, как многие тут из вас. Покупал продукты, уже собирался ехать на рыбалку, но вирус тем и коварен, что человек думает, что простуда прошла, а на самом деле уже началась пневмония. Будьте осторожны!! Здоровья всем!
#209
 
Гость
03.06.20 20:06:24 | IP: 178.218.117.46
Гость 207,никто не знал, что это корона. Никто. Я только подозревала. От нас скрыли информацию, что врач больна!
#210
 
Гость
03.06.20 20:10:01 | IP: 178.218.117.46
Поэтому я виню горбольницу за халатность!! Они сбивали температуру, чтоб выписать быстрее, а про врача заболевшего умолчали, тем самым создали условия для распространения заразы!! Теперь понятно!?? Я заподозрила не ладное и не повезла его к маме-инвалиду, а отправила жить в свою квартиру. И если бы яэтого не сделала, мамы возможно уже бы не было. Ей нельзя болеть, для нее это смертельно!!!
#211
 
Гость
03.06.20 20:13:26 | IP: 178.218.117.46
И уехала я из города на самоизоляцию, потому что не знала, здорова ли я? У меня тоже был контакт с этим врачом и с отцом. Сегодня пришли мои тесты-здорова! Все отрицательнл!
#212
 
Гость
03.06.20 21:04:09 | IP: 88.147.173.209
208 - мадам, вы путаетесь в показаниях.. здесь все ходы записаны.. перечитайте свои посты - и.. не надо паники..не надо врать.. вы оставили отца,, бросили мать-инвалида на произвол судьбы и самоизолировались.. не надо, мадам.. не смешите публику.. читайте свои же посты и будьте счастливы
#213
 
Гость
03.06.20 21:13:37 | IP: 88.147.173.209
вот ваши же посты...
 #180 Гость03.06.20 15:28:00 | IP:176.59.44.20
Да, я пончла, что это вирус и уехала, а должа была жить с отцом? Мы тут всей семьей были. Я должна была всех заражать по вашему? Виновата больница, она должны были изолировать и оказывать помощь и даже малейшей возможности недопустить распространения заразы. Уехала и добиталась того, чтоб взяли тесты и положили в больницу.
 #185 Гость03.06.20 16:32:38 | IP:88.147.230.81
*****
 #186 Гость03.06.20 16:37:15 | IP:176.59.44.20
А я вот не пошла и не заразилась и не заразила мать-инвалидку, мужа, детей! Не заразила, как бы вам этого не хотелось. Из за таких как вы идет эпидемия, только кому бы я сделала хорошо, не пончтно?? Вам если только
*****
 #140 Гость02.06.20 23:48:21 | IP:178.218.117.46
в неврологии просто умыли руки!!! не в коем случае с температурой выписывать нельзя человека,тем более после инсульта!!!  должны были перевести в другую больницу,а не выкидывать человека заражать окружающих,тем более возраст 66 дет далеко не шутки!!! нужно заводить судебное дело!!!!
******
 #129 Гость02.06.20 21:47:51 | IP:178.218.117.46
Гость 129,зачем умничать, если ничего не знаете?? Я должна была остаться с отцом, зарпзиться и перезаражать свою семью, так??? То есть отец заболел в больнице по халатности врачей, а вина на мне?? Вы в своем уме?? Может вы оплатите мне сиделок?? Да и какая сиделка согласна заражаться?? Отца должны были изолировать, а не выписыаать с температурой!!
********


#214
 
Гость
03.06.20 21:16:04 | IP: 176.59.98.255
Гость 211,читаю ваши комментарии. Как хорошо, что вы здоровы! Дай Бог, чтобы ваш отец поправился!
#215
 
Гость
03.06.20 22:09:39 | IP: 178.218.117.46
Гость 213 не нужно прекрывать свою задницу. Вина больницы очевидна и на родствегников перекидывать ее не нужно!! За то, что вы виписали ртца, а не перевели в инфккцию, срыли заразу, еще предстоит ответить!! Я в Москве живу и добьюсь наказания и ваши суды не помогут, то московские помогут, поверьте!!
#216
 
Гость
03.06.20 22:13:46 | IP: 95.84.35.229
Гость 210Вы  что то совсем запутались.Мне вас очень жаль. Думаю вы понимаете,что оставили своего отца в опасности и ждете оправдания от пользователей.Мы тут не судьи,это был ваш выбор.И вы лукавите ,что не знали.почему выписывают больных.А может ваш папа не сказал ,что у него температура.Что гадать.А то что вашего папу  врачи поставили на ноги .Это не в счет? Да у меня тоже есть свои претензии к медикам,но в этой ситуации  мне очень жаль что они заболели сами и подвергают опасности своих близких. Вы бы подумали прежде ,чем жаловаться.,ведь именно они спасли вашего отца от инсульта
#217
 
Гость
03.06.20 22:15:20 | IP: 178.218.117.46
И я прекрасно знаю, кто мне отвечает. Заразили пол больницы и виновных ищите?? Не стыдно?? И еще хотите, чтобы я заразилась и заразила всех? Понравилось бабло бешенное получать? Не выйдет, суки, все равно халява скоро закончится! Всех не заразите, твари!!
#218
 
Гость
03.06.20 22:26:52 | IP: 95.84.0.179
217- дамочка, не воюйте с мельницами.. оказывается вы еще с москвы.. может вы его и заразили???а с больницы вам вряд ли кто здесь отвечать будут.. включите мозги... это всего лишь высказывания обывателей на ваши посты... успокойтесь, и не думайте о себе больше, чем вы того заслуживаете..
#219
 
Гость
03.06.20 22:28:53 | IP: 95.84.0.179
214 - по=ходу, это далеко не так.. а вот родителям-дай, бог здоровья
#220
 
Гость
03.06.20 22:43:39 | IP: 178.218.117.46
217,не угадали!! У меня все анализы отрицательные. И я вам больше скажу, заразы в балашове на порядок больше чем в москве! И сейчас можно хорошие деньги заработать на этой короне. Поэтому не выгодно делать тесты, а выгодно втихаря заразить большее количество людей. Нл Путин никогда просто так бабло не раздает, а узнает, какой бардак в регионе, втавит по последнее число!
#221
 
Гость
03.06.20 22:58:13 | IP: 217.118.90.201
Сил больше нет читать комментарии этой сердобольный женщины. Мой муж лежал в больнице с вашим отцом и стал свидетелем всей котовасии во время его выписки в понедельник. Как вы визжали по телефону, что бы он дома не показывался! Он просил вас завести его машину и пригнать ему к больнице, машина не завелась, он попросил собрать ему вещи и на такси собирался уехать на дачу. Из-за того, что вы его не хотели категорически видеть, он уехал из больницы только после обеда и по всей видимости именно на дачу, был очень расстроенный и злой. Моего мужа выписали на следующий день, тоже с температурой 38, лечу его дома, уже всё хорошо, никто не сдох.....
#222
 
Гость
03.06.20 23:09:21 | IP: 178.218.117.46
Ну что врать то??? Какая дача??? У нас ее в помине не было!!! Сотрудница неврологии, закрой рот и не позорься! Бедная, даже слышала, как я визжала по телефону, надо же!! Не прикрывайте свой зад, ответить придется все равно!!! А те кто лежал с моим отцом, давно уже в инфекции лежат в соседней палате и реанимации.
#223
 
Гость
03.06.20 23:17:51 | IP: 178.218.117.46
Моя родственница тоже заразилась в горбольница.я тоже намерен жаловаться на халатность нашей медицины.также не могли добиться тестов.сейчас она в инфекции,но походу успела заразить домашних.уже повысилась температура.
#224
 
Гость
03.06.20 23:26:23 | IP: 188.244.217.170
Да в Балашове как вы говорите, больше заразы, чем в Москве. А кто ее завез то?! Вы то уехали, на докторов нажалуетесь, ну выгонят их, а кто нас и ваших родителей лечит будет? С Москвы к нам приедут, на наши зарплаты..
#225
 
Гость
03.06.20 23:29:24 | IP: 178.218.117.46
Да, вы правы с москвы к нам не приедут. Жаловаться не будем, пусть и дальше продолжается это безобразие, что ж поделать. Жизнь такая. Только люди сами допускают такую жизнь и такие безобразия, к сожалению
#226
 
Гость
03.06.20 23:34:34 | IP: 95.84.0.179
222- а то, что машина не завелась все-таки правда???? ну, ну..
а то что у нанс не москва, и врачи не боги, и заразы много.. увы..  но мы здесь живем и помощи не просим.. ваш отец попросил.. и что получилось????
#227
 
Гость
03.06.20 23:36:22 | IP: 95.84.0.179
224 - а это еще доказать надо... если доказательством будут такие бла, бла, бла как здесь.. то.. результат предвидеть не трудно
#228
 
Гость
03.06.20 23:40:23 | IP: 178.218.117.46
Почему не завелась? Завелась и он най уехал ко мне в квартиру. Услышала звон, да не знвешь где он. Что?? Зассала, что пожалуюсь? Работу боишься потерять?? Понимаю. А я отца из за вашей халатности боюсь потерять.
#229
 
Гость
04.06.20 0:12:04 | IP: 217.118.90.201
Может после обеда уже и завелась и может и уехал он всё-таки в итоге на квартиру, но нервов бедному дедуле вы попортили в тот день больше, чем все врачи вместе взятые, он был очень подавлен вашим поведением и категорическим отказом дома принимать.
#230
 
Гость
04.06.20 0:24:58 | IP: 217.118.90.201
И бояться мне нечего, я там не работаю, мой муж дома, при мне, при хорошем уходе и в нормальном состоянии. Ситуация, конечно не приятная, частично с вами согласна, что врачи поступили не очень корректно, но ни кто не застрахован от инфекции и в итоге переболели все
#231
 
Гость
04.06.20 0:28:27 | IP: 2.93.202.52
Что же вы все привязались к этой женщине? Да вы сами неизвестно как бы поступили.   Что вы лезете в чужую  жизнь, ведь  вы все не знаете. Ведь у нее тоже дети есть, семья и т д  Не обращайте вы на эти комментарии и не следовало бы  это писать. Хочешь с врачами бороться - борись, есть суд, а здесь одни ля-ля-ля........ Все умные, пока не у них ........ Такие досужие все, вот бы всем знать кто болеет и  чем, сплетники. Дай Бог воздравления папе, а Вам терпения и здоровья.
#232
 
Гость
04.06.20 0:34:16 | IP: 2.92.205.93
Грустно все это читать. В такое время бы объединяться и поддерживать друг друга... Врачи тоже уж наверное не по своей неуемной инициативе больными на работу ходили. Или откуда там все перезаражались
#233
 
Гость
04.06.20 0:45:28 | IP: 88.147.173.162
А как фамилия больного врача? это зав. отделением?
#234
 
Гость
04.06.20 2:48:18 | IP: 95.84.35.229
Гость 231 Как же можно так обращаться с родными людьми.Она очень подло поступила,если это правда то о чем пишут.Правдолюбка,а у самой рыло в пуху.Да я допускаю,что врачи допустили много ошибок.Но они не инфекционисты,они неврологии  и думаю в отделение тестов не было в том обьеме в котором заболели .Это их вина или здрпвоохранения?И людей ,если кто имел несчастье быть в этом отделение везут много и работа у них очень сложная.Мне пришлось видеть больных этого отделения, низкий поклон им только могу сказать. Больные люди без сознания,памперсы,запахи,нет этой даме нужно остановиться и задуматься и о своём не достойном поведение. И взглянуть на ситуацию трезвым,без эмоций взглядом.
#235
 
Гость
04.06.20 8:38:48 | IP: 176.192.20.74
Что вы все суете свой нос, куда вам не следует? Женщина ИЗ Москвы и прекрасно знает, что пришлось пережить здесь людям, как это на самом деле опасно. Понимает свою ответственность, т.к. скорее всего и материально родители от нее зависят, поступила абсолютно правильно, изолировав больного человека и позаботившись о нескольких здоровых. Вы же, безграмотные и ограниченные абсолютно ложными понятиями о дочернем долге, считаете, что вся семья должна была полечь в братскую могилу, но с чувством выполненного долга. Она абсолютно права, врачи и только врачи несут ответственность за то, что скрывали ситуацию. Путин предупреждал, что у регионов было время подготовиться, и не с Балашова началась эпидемия. Это называется преступная халатность, за которую ответственность, по вашему, по обывательски, должна нести чья-то дочь. Отвяжитесь от человека ,моралисты хреновы, и занимайтесь своими родителями и детьми. Медом не корми дай свой нос засунуть в чью-то жизнь, вторые сутки, блин, отчитываете ни в чем не виноватого, сплетники чванливые.
#236
 
Гость
04.06.20 9:27:31 | IP: 2.92.45.38
Кто знает может быть как раз он и заразил всех в отделении или она привезла отцу эту заразу.а теперь нападает на всех.
#237
 
Гость
04.06.20 9:34:45 | IP: 93.81.143.141
Ну уж на хрен, не смолчу...  Гость 235 - да никто к ней не сует нос. Это она уже всех достала. Есть такая категория людей, которым ВСЕ ДОЛЖНЫ. Вот она из таких. Вы начните с себя. Прежде чем писать президенту, сами наденьте маску, перчатки. Обеспечьте средствами защиты своих пожилых родителей, расскажите им о правилах поведения в период эпидемии. Знаете как в песне : если хочешь , чтоб рядом была королева - постарайся сначала сам стать  королём.
В чем виноват вам врач ? С чего вы решили, что вашего отца заразил врач ? А ДАЖЕ ЕСЛИ и врач ? Вот я при болезни заразил своего коллегу. Я в чем виноват ? У меня не было симптомов, я не знал про болезнь.
И вот не надо вот этого : женщина из Москвы.... Да хоть с Летяжевки... Какая разница ? Что, она умнее нас ? Да ну на фиг.... Да, гость 235 ?
#238
 
Гость
04.06.20 10:21:51 | IP: 79.126.72.62
Гость 222 и 223 один и тот же человек (по IP). Один ответ от заботливой дочки, а второй ответ уже якобы от мужского лица. Непонятно для чего весь этот срач?! О том, что в городе бардак и так давно все знают. Врачи и ногу не ту отрезали и все дальше работают. Мне кажется не здесь нужно комментарии свои строчить и угрозы врачам, а писать уже в соответствующие инстанции. И кто болен, а кто здоров-всем пофигу. У всех людей свои проблемы. Кто-то болеет, кто-то вылечился, кто-то умер, кто-то без зп сидит, кто-то работу потерял, кому-то детей кормить нечем...зачем здесь писать о своих проблемах? Это же не сайт психологической и материальной поддержки. Всем добра. Будьте здоровы!
#239
 
Гость
04.06.20 10:45:54 | IP: 176.192.20.74
237, читайте внимательно! Я написала, что врачи виноваты в том, что скрывали до последнего о болезни, что повыписывали людей по домам (у меня там же в это время мама лежала). Просто отправили домой и посоветовали дома посидеть 2 недели. Даже в роспотребнадзор не сообщили данные на тех, кто находился в контакте. не в том, что заразили, а что утаили, чувствуете разницу? Когда моей маме стало казаться,  что ей трудно дышать, вызвали скорую, надо отдать должное, приехали быстро, послушали, сказали, что в легких чисто, и взяли тест! Вот сегодня должны быть результаты. А зная стариков, если бы ее буквально не закрыли дома на ключ, и продукты под дверь на ставили, она бы тоже куда-нибудь поперлась и перезаражала бы людей. Только виноваты врачи, которые распустили контактных людей. А про Москву...я сама из нее, у нас уже проходит этот кошмар, кажется, и за два с половиной месяца люди поумнели и отрезвели, поняли, что это за зараза, которая может за неделю вроде здоровых людей на тот свет отправлять. А у вас, дорогие земляки, это осознание придет позже, на чужих ошибках мало кто учится. Вы почитайте, что вы все неделю назад писали? Поэтому эта женщина не умнее вас, как вы пишите, а по опыту знает. В моем окружении три человека за это время умерли, которые со своими болячками (диабет, гипертония) жили сто лет, и еще жили бы. Я теперь тоже шарахаюсь ото всех, а маски и перчатки стали образом и жизни, и лука. Всем здоровья, ума и осторожности. Страшная болезнь именно неожиданностью и коварностью. Берегите себя и окружающих, а не поносьте всех вокруг, оскорбляя и поучая.
#240
 
Гость
04.06.20 13:28:34 | IP: 88.147.152.200
235 - кто бы знал этих женщин из москвы и об их проблемах.. так нет они зачем на сайт выходят и упорно, не первые сутки, мордуют население своими проблемами..а по факту, что мы имеем, согласно постам дамы из москвы -
 1. приехали к родителям всей семьей - хотя был введен самоизоляционный период и возить заразу по стране было запрещено...
2. отца , заразив, выбрасывают из больницы
3. он опасен для семьи и его селят отдельно... разумно??7 разумно..
4. т.к. есть опасность заражения семья отбывает в обратном направлении..
5. мать - инвалид остается в одном месте, больной отец - в другом.. но.. оба без помощи из вне.. т.е. не еды, не лекарств у них нет..
6. больной ковидом отец, вынужден идти добывать лекарства и продукты... что происходит по дороге в особых комментариях не нуждается...теперь будут новые больные - тоже с семьями, тоже с проблемами - как думаете, что они скажут гостье из москвы????
7. что с матерью и как она существовала все это время из постов москвички не известно..
#241
 
Гость
04.06.20 14:47:44 | IP: 95.84.9.197
Никогда не видела на Балашовере столько комментариев, побиты все рекорды.
#242
 
Гость
04.06.20 15:34:34 | IP: 88.147.174.137
Такое ощущение что пишет один и тот же человек и себе же отвечает. Это что/кто проф.толли? По другому больше комментариев не на брать?
#243
 
Гость
04.06.20 16:42:50 | IP: 88.147.152.34
Это или дура- дочь или жирный тролль.
#244
 
гость
04.06.20 17:26:27 | IP: 95.72.95.227
Нет сил  дочитать  комментарии !!!  ИДЁт  чтение  РОМАНА    "какая я заботливая  доча "   Пора поставить точку в  этом романе ВАМ  -м а д а м !!!     и ВАМ  мадам  надо бы  внимательно  прочитать ваши ответы  и смыться ....тихо-тихо  ...а то впереди лопнуть можно  от своей  положительной оценкой
#245
 
Гость
05.06.20 6:30:12 | IP: 217.118.90.205
244. Да "дочка" супер_защитница из за угла.Я пожалуй соглашусь с вами и с гостем 240.А родителям "дочи" здоровья и терпения
#246
 
Гость
06.06.20 9:04:31 | IP: 178.218.117.144
А теперь представьте другую ситуацию,дочь контактировала с зараженным врачом и отцом,но решила сделать по другому-она забрала  отца домой,где он бы заразил свою жену -инвалидку и других членов семьи,а больная дочь ходила по городу,покупала продукты,дальше распространяя заразу. Так должно было быть?  Вы бы потом камнями закидали эту женщину. Разве не так? Она молодец! не стала рисковать и заражать семью. А вы тупорылые сплетники сидите и радуйтесь,что еще здоровы!
#247
 
Гость
06.06.20 11:53:15 | IP: 88.147.153.2
Всё это закончится, когда переболеют все. У тех, кто покрепче иммунитет выроботается, а слабеньким меньше повезёт... другого прогноза не вижу!
#248
 
Гость
06.06.20 12:53:20 | IP: 176.59.41.197
Чтобы переболели все, потребуется 34 года!!!
#249
 
Гость
06.06.20 21:45:05 | IP: 88.147.152.163
246 - доча - молодец, чо чудная-то такая???? вариантов море, правда для их осуществления голову надо иметь, но видимо не дано.. да к тому же ты пишешь,что здорова- так что могла и бы и в магазины и аптеку ходить, поберечь отца... кстати - волонтеры вам в помощь.. коль на сиделку денег нет, зато на суды московско - балашовские -есть...да и с соседями и друзьями договорится нельзя - первый день в городе.. кор0че, еще один пост и 250 комментов будет
#250
 
Гость
07.06.20 11:05:06 | IP: 178.218.117.46
В том то и дело, что неизвестно было здорова или нет. Тесты то не берут. Вот в чем проблема.
И сделаьь в балашоае платно не реально, не делают, поэтому пришлось ехать в москву делать тесты. Вы хоть читаете вообще о чем речь идет или на своей волне?