Балашовер

Эксперты выяснили, какие автомобили предпочитают покупать россияне

Специалисты аналитического агентства "АВТОСТАТ" составили ТОП-10 самых продаваемых автомобилей в России по итогам мая. Согласно статистическим данным, самой популярной моделью на российском рынке по итогам мая стала LADA Granta, на которой остановили свой выбор 5 726 покупателей (-48%). Вторую строчку заняла LADA Vesta, продажи которой за отчетный период составили 4 475 машин, что на 49% меньше по сравнению с маем 2019 года.

Замкнула тройку лидеров KIA Rio с результатом 3 655 проданных экземпляров (-56%). Лидером среди моделей SUV стал кроссовер Hyundai Creta, который разошёлся тиражом в количестве 3 243 единиц (-44%).

Продажи Volkswagen Polo составили 2 158 экземпляров, что на 56% ниже аналогичного показателя годичной давности. Показатель LADA Largus составил 1 981 единицу (-38%). Далее идет седан Hyundai Solaris, реализация которого упала на 64% и составила 1 924 проданных экземпляра.

Продажи внедорожник LADA 4x4 составили 1 664 автомобиля, что на 30% меньше, чем в мае прошлого года. На кроссовере Renault Duster остановили свой выбор 1 470 покупателей (-55%). Замыкает ТОП-10 самых популярных моделей в России на этот раз Renault Logan, продажи которого снизились на 39% и составили 1 396 машин.

Источник: tarantas.news

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
05.06.20 8:50:23 | IP: 217.118.90.224
И большая часть в кредит. Самая богатая ресурсами страна.
#2
 
Гость
05.06.20 9:53:01 | IP: 176.15.153.162
Люди всё больше выбирают машины для рабов
#3
 
Гость
05.06.20 10:21:54 | IP: 88.147.174.68
гость 2   можно подумать что  раньше или сейчас  ты мог себе позволить автомобиль для рабовладельца. ну давай, рисонись своим автомобилем, надеюсь это астон мартин или майбах, а может быть роллс ройс  или бугатти вейрон, а может у тебя ламборгини или бентли? чем ты можешь удивить то?если твоей машины нет в этом списке ( а я тебе гарантирую что её нету), то любое другое ведро как раз предназначено для рабов))
#4
 
Гость
05.06.20 10:31:09 | IP: 88.147.153.62
Гостью  #1 | IP:217.118.90.224    узнай сколько в кредит живут в той же "благословенной америке" и/или европе, а потом претензии предъявляй.  и еще "Самая богатая ресурсами страна." - это миф советских времен,  вопервых "не самая богатая" и во вторых большинство  ресурсов  у нас  в таких ебенях что больше потратишь чтоб только попасть туда, чем добудешь там.
И только откуда таки борцуны с режимом, как вы,  да еще с  айподами и берутся,  а гость с IP:217.118.90.224
#5
 
Гость
05.06.20 11:06:22 | IP: 88.147.138.167
Объясните мне, пожалуйста. В чем «проблема» кредита? Например, есть ежемесячный доход 100к. Есть машина с рыночной стоимостью 500/600 тыр и немного свободных денег (300 тыр).

Сдаем старую в трейд ин, добавляем 300 тыр и остаток - в кредит. Получаем машину за 2/2.2 млн руб. Платим ежемесячно 25 тыр. и сильно не страдаем.

В чем проблема?
#6
 
Гость
05.06.20 11:13:04 | IP: 176.15.153.162
3 у меня две машины одна та которых в городе не более десятка а вторая бизнес класса их в городе штук пять от силы! А ты дальше катай на логане или рио отличные машины! Я бы тебе объяснил но увы это как барана заставить кирпичи класть!!!
#7
 
Гость
05.06.20 11:13:07 | IP: 88.147.138.167
Я вам больше скажу - никто не покупает дорогие авто за наличные. Либо лизинг, либо кредит. Т.к. отдать здесь и сейчас мешок денег невыгодно. «Дешевле» растянуть, пусть и переплатить.

Это не касается отшибленных случаев, когда дохода нет, а свалилась на голову недвижимость (наследство) или продал папкин гараж. Покупать авто на все такие деньги - вот это предел глупости, но на стекле своего ведра можно написать «Не в кредит»
#8
 
Гость
05.06.20 12:09:27 | IP: 88.147.174.68
#6    3 залупы у тебя,чувак.  я же тебе русским языком объяснил,  если твоей тачки нету в списке, то твоё ведро для рабов. ещё вопросы у тебя есть? как астон мартин купишь, так заезжай сюда. а пока, свои фантазии рассказывай девочкам одноклассницам и не прогуливай уроки "русского языка", иначе без папкиной помощи и жигуля 40 летнего купить не сможешь. айфончик то у тебя и тот слабоватый, запятые даже не умеет вставлять. выкинь это старое унылое г@вно, мой тебе совет.
#9
 
Гость
05.06.20 14:16:00 | IP: 176.59.104.58
А у меня-ВАЗэратти!Самый популярный и надежный автомобиль в России,да что там в России ВО ВСЕМ МИРЕ ))))
#10
 
Гость
05.06.20 16:09:14 | IP: 37.144.41.189
По доходам и расходы
#11
 
Гость
05.06.20 17:14:56 | IP: 37.144.169.140
#4 Гость Еб.нись.
#12
 
Гость
06.06.20 10:57:25 | IP: 176.15.153.162
8 не лопни от зависти! Хоть айфон знаешь что такое,  не всё еще потеряно.... хотя если логан у тебя за 800000 или веста за лям . Ну или наподобие авто то это всё край.... купить гранту за 650 или весту за лям некоторые особо умные рио и солярисы за 1200000 покупают . И ты мне будешь рассказывать что моя машина для рабов? Ты хоть раз в жизни в нормальной машине сидел ? Что бы кожа натуральная, мотор чтобы литра три как минимум! Запомни сынок полуторалитровым бывает только пакет сока!
#13
 
Гость
06.06.20 11:11:51 | IP: 95.24.65.7
#12 Гость
мальчик, ты уроки то выучил?
#14
 
Гость
06.06.20 13:26:05 | IP: 95.84.52.56
#12  попытка расставить запятые самому, у тебя не увенчалась успехом.  кожа натуральная, мотор три литра   ахахаххахах  тебе посчастливилось  посидеть  в х5  20 летней давности по цене б/у приоры?  ахах  ты феноменально крут, чувак. только вот  в Балашове нету ни одной тачки, которая могла бы хоть как то сравниться с Астон Мартином))   ты пацан ещё мал и глуп и не видал больших залуп)  у тебя мобила то говно, а ты лечишь тут про три литра))  
#15
 
Гость
07.06.20 1:12:41 | IP: 176.15.153.162
14 желчью не захлебнись! Мои машины в порядке в отличие от твоих! Лечишь про три литра... ха ха. Ты хотя бы на два литра решись в этой жизни! Одна машина 2018 года вторая совсем новая у меня! Сказал бы я кто я но такие шакалы как ты скрысятничают по тихому и всё. Где вас искать ? По теплотрасам с фонариком? эксплуатируй свой логан и не выделывайся, кредит выплатишь логан третьей генерации опять в кредит бери
#16
 
Гость