Балашовер

Состоялась прямая линия и.о. прокурора города и главы района

Вчера глава Балашовского района Павел Петраков и исполняющий обязанности прокурора г. Балашова Антон Рогожин провели прямую линию для общения с гражданами. Как сообщает пресс-служба районной администрации, за два часа прямой линии за содействием в решении насущных проблем обратились 15 балашовцев.

Большинство вопросов касались жилищно-коммунального хозяйства: организации пешеходного перехода, ремонта дорог, благоустройства дворовых территорий и общественных пространств, в особенности таких территорий, как проспект Космонавтов и парк им. Куйбышева. Также жители задавали вопросы о голосовании и поправках в Конституцию.

По всем поступившим вопросам даны разъяснения и соответствующие поручения должностным лицам районной администрации.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
11.06.20 10:52:41 | IP: 37.144.238.53
Друг другу вопросы задавали ?
#2
 
Гость
11.06.20 11:21:07 | IP: 94.233.241.121
Что с бунгало в горсаду - "Театральном сквере"? Когда снесут незаконное строение?
#3
 
Гость
11.06.20 11:22:33 | IP: 88.147.152.233
а никто не спросил прокурора, почему рыжий ещё не в клетке?
#4
 
Гость
11.06.20 11:29:35 | IP: 37.144.42.111
ГОСТЬ № 3 - а ты , что не спросил ?
#5
 
Гость
11.06.20 11:52:40 | IP: 212.38.108.144
вопросов у людей много, а решение этих вопросов отсутствует.....Не справляется местная власть с минимальными проблемами,что же будут делать,если нужно будет решить что то грандиозное?????
#6
 
Гость
11.06.20 12:03:26 | IP: 185.117.116.3
Зачем спрашивать, у них нет ответа ни на один вопрос. Для них главное удержатся у власти подольше.
#7
 
Гость
11.06.20 12:13:16 | IP: 88.147.152.233
гость №4   а я не дозвонился, потому и не спросил. чай не президент вещал, чтоб кол центр все звонки принимал.  а почему вот  ты не спросила?  всё надеешься что зона стороной обойдёт? санёк тоже надеялся, но надежды не оправдались.....
#8
 
Гость
11.06.20 12:44:31 | IP: 95.84.7.233
Саратовские газеты пишут интересные статьи..почитайте в интернете  ,,Как в Балашове родину продают,,
#9
 
Гость
11.06.20 12:46:44 | IP: 37.144.42.111
.№ 8- ты надоел
#10
 
Гость
11.06.20 12:49:20 | IP: 95.84.31.74
8 чё толку читать,что сми пишут про Балашов?Здесь чиновники ничего не боятся - делают свои дела,а если что,за консультациями к саратовским сгоняют и те всё уладят.
#11
 
Гость
11.06.20 12:50:09 | IP: 79.104.33.54
Лучше бы организовали тестирование на вирус в школах учителей,
#12
 
Гость
11.06.20 12:53:50 | IP: 88.147.174.60
согласна с  номером 9,действительно задолбал.И еще один,который все спрашивает,а ты партийный?А он какой партии?Ума что ли на большее не хватает?
#13
 
Гость
11.06.20 12:53:50 | IP: 88.147.174.60
согласна с  номером 9,действительно задолбал.И еще один,который все спрашивает,а ты партийный?А он какой партии?Ума что ли на большее не хватает?
#14
 
Гость
11.06.20 13:21:24 | IP: 79.126.73.104
Вот куда надо было вопросы задавать, а не в Балашовер.
#15
 
Гость
11.06.20 15:53:46 | IP: 37.145.180.239
Особенно интересны вопросы о голосовании и поправках в Конституцию.Кто же вопросы  такие задавал?
#16
 
Гость
11.06.20 18:00:59 | IP: 95.24.163.179
как кто? - кому было поручено - с администрации.
#17
 
Гость
11.06.20 22:00:56 | IP: 85.26.235.39
Я помню как выбирали Путина. Наобещали всего, исполнили ничего. Одна ложь. Надоели и замучили эти нахлебники, которые живут за счет народных денег. Своей демократией, людей поругали друг с другом, чем и пользуются. А так был бы сплоченный народ проголосовали против поправок в Конституцию. Или народ забыл что у него пенсию отобрали, обещали одно, а по факту обманули. И теперь народу врут, а народ уши развесил.
#18
 
Гость
11.06.20 22:34:11 | IP: 176.59.111.70
17  верно сказано .
#19
 
Гость
12.06.20 4:42:14 | IP: 88.147.173.104
Да раньше был коллектив, а сейчас раскололи общество и каждый стал сам за себя.
#20
 
Гость
12.06.20 8:43:53 | IP: 217.118.90.232
В принципе-то, поправки, может, и не плохие, если б не одна из них, хитренько вииснутая между всеми прочими. И ведь народ прекрасно понимает, что именно ради этой хитромудренькой поправки-то всё и заварилось. Вчера по тв в передаче "Время покажет" один из присутствовавших там сказал (близко к тексту), что как поправки можно принять в целом, так легко в дальнейшем их смогут и отменить, все, кроме одной или нескольких нужных тем, кто во власти, а потом уже нашего согласия никто спрашивать не посчитает нужным. Как-то так. И, конечно, найдутся здесь такие, которые будут с «аргументами и фактами » доказывать, что он—дурак. А вот то, что сказал другой из присутствовавших о той, которая внесла предложение  «обнуления», конечно, хрустальная правда: " адекватнейшая, честнейшая, вполне отдающая себе отчёт в своих действиях, умная женщина, выразившая не то, что ей приказали и навязали, а мнение сотен людей, с которыми она общается  и именно их-то горячее желание она и озвучила с высокой трибуны своими словами, а не читая текст по бумажке". Ммм-да…видимо, не читал сей господин в ютубе мнение людей, написавших там  тысячи комментариев по поводу и этой поправки, и по поводу той, что её озвучила.
#21
 
Гость
12.06.20 11:22:52 | IP: 37.145.181.122
Когда снесут гаражи на Фестивальной 16?
#22
 
Гость
12.06.20 17:47:55 | IP: 95.72.85.205
 Когда  приведут в божеский вид  подвал по ул Шоссейной дом 11 ?  Все трубы гнилые , прорва постоянно,вонище до  магазина "магнит" -до 2й поликлиники , а также в квартирах на  первых этажах  Электропровода  годами весят на расстояние человеческого роста  Обращались везде  и много раз  А грибок  все выше и выше  расползается ....
#23
 
Гость
12.06.20 17:53:40 | IP: 95.24.65.7
#22 Гость
вы к кому обращаетесь? у вас у всех приватизированные квартиры. этот дом - ВАШ. кто вам должен его приводить в порядок?
вы выбрали ук - платИте ей деньги, и она организует работы. нет - выбирайте другую. или организуйте тсж и делайте сами.
кто вам должен? к кому и зачем вы обращаетесь? никто за вас ваш дом не починит.
#24
 
Гость
12.06.20 18:46:16 | IP: 95.72.85.205
 Гость =23=   вы  что так возбудились    ... вы "специалист"  из ГОП "компании"  которая  " обслуживает"  МКД ул, Шоссейная,дом 11  ?????   Брызги  во все четыри  стороны   ..Не ровен час так  и КОРОНУ подцепите..".Рады" свами  познакомиться,  а еще лучше  встретиться  !!!!  А - Ууууууу
#25
 
Гость
12.06.20 20:32:41 | IP: 95.24.65.7
#24 Гость
судя по количеству прописных букв и знаков препинания, брызги -то как раз у вас. примите что-нибудь успокаивающее, я вас умоляю. а то жара, неровен час...
ну, и продолжайте ждать, пока придут "они" и всё вам починят.
#26
 
Гость
12.06.20 23:36:00 | IP: 95.72.85.205
  Гость =25=   Да что вы так  возбуждены !   Это вам жарко  и брызги продолжаются лететь во все стороны .  Вам  срочно надо  принять душ холодная-горячая водичка Так и успокоитесь...а то вам не ровен час, а то и минуты.... но искренне этого не желаю  И не срывайтесь на  своих  Мне приятно с вами переписываться  Здоровья !!   А про наш дом забудьте как страшный сон-правозащитник вы наш !    Давно ли пед закончил ?  
#27
 
Гость
13.06.20 9:10:14 | IP: 88.147.174.53
А Дементьв - прокурор города где?
#28
 
Гость
13.06.20 18:43:31 | IP: 46.39.45.128
Гордость тем гадка, что люди гордятся тем, чего надо бы стыдиться: богатством, славой, почестями....