Балашовер

Читатель снял на ВИДЕО дорогу на Пинеровку

Читатель прислал в редакцию "Балашовера" видеозапись с регистратора автомобиля. Таким образом он хочет показать, в каком состоянии находится дорога на пгт. Пинеровка. Читатель отмечает, что в предыдущие годы производился ямочный ремонт, а в этом году и его не было.

"Сплошные ямы, как минное поле. Каждый год хоть латали перед весенними праздниками, а этот год запустили совсем...Ведь по такой дороге даже скорая помощь при острой необходимости быстро не доберется, и к тому же летний сезон, много машин на отдых в Никольевку едут. Хотелось бы придать проблеме огласку, чтобы она побыстрее решилась".

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=S26Omit39Nk" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=S26Omit39Nk</a>

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
15.06.20 9:40:01 | IP: 95.24.162.24
Все и так знают эту проблему.... В Балашовском районе таких дорог множество, но в этом году было указано что сделают ремонт только 3х участков дорог. Вот и посмотрим как будут делать. Хотелось бы, что бы Балашовер информировал общественность о ходе ремонта, а там и качество может улучшится под присмотром прессы...
#2
 
Гость
15.06.20 9:54:32 | IP: 85.26.164.65
Пока будут делать дороги нынешние подрядчики, хороших дорог в городе и районе нам не стоит ждать. Приятно был удивлен в Турках, как местные асфальтоукладчики латают дыры, их даже не чувствуешь, и качество асфальта отличается от нашего даже визуально, там какие-то другие технологии.
#3
 
Гость
15.06.20 10:14:22 | IP: 88.147.230.1
Проблема этой дороги давняя. Дорога не выдерживает массы автомобилей перевозящих свеклу осенью. Сах завод там. Чернышев там вроде директор. Вот там денюжку надо на дорогу требовать. Когда возили свеклу ГАЗ-53 после постройки дороги, еще ничего. А как пройдут колонна ТОНАРов так она и проседает. Вот вам и вся причина. Такая же ситуация и на Ртищево. И на другие населенные пункты. Ну не рассчитаны межпоселковые дороги на такие нагрузки. Эта проблема не скоро решится.
#4
 
Гость
15.06.20 10:21:32 | IP: 178.45.129.94
гость 3   ты забыл добавить что только у нас межпоселковые дороги не рассчитаны на такие нагрузки. в той же германии  тоже свеклу возят и автопоезда там покруче будут, но таких дорог днём с огнём не найдёшь. так что дело не в дорогах, а в тех, кто ворует с них.
#5
 
Гость
15.06.20 11:11:18 | IP: 88.147.173.58
4 согласен с вами.В германии постоянно мониторят состояние дорожного полотна.Едит спец. машина и фиксирует все трещинки.Периодичность зависит от потока машин.А ремонтируют,в основном ,ночью.И уж не веничком поливают гудрон от Армане,как принято в Саратовской области,а используют современные технологии и машины.Таких позорных дорог нет нигде!Пересекаешь границу Воронежской области и сразу чувствуется разница во всём.
#6
 
Гость
15.06.20 11:19:14 | IP: 88.147.244.118
  А куда налоги платит сахарный завод?....Д орогу на Пинеровку  разбивает грузовой транспорт поставляющий свеклу именно на этот завод!
#7
 
Гость
15.06.20 11:22:24 | IP: 217.118.90.144
Какой отдых в Никольевке??? Балашовцы очнитесь!!! Сидите дома!!!
#8
 
Гость
15.06.20 11:23:02 | IP: 85.140.0.33
 А что, администрация посёлка,  директор завода,  фермеры  не могут даже обочину  дороги привести в порядок? Кустарниками и деревьями заросла! Позор руководителям!
#9
 
Гость
15.06.20 11:28:04 | IP: 178.45.208.43
Знаете, лаже дороги романовского района отличаются от балашовских) до границы наших бездорожных пенатов романовские дорожники снимали полотно полностью и тут же складывали новое, машина у них такая была, наши же так и обошлись ямочным ремонтом. А в Пинеровке нонеча делают дорогу на одной из улиц. Знаете, что кладут вместо гравия? Битый кирпич! На Советской большую часть полотна сделали, но деньги кончились на последней части, остался гравий, когда доделают - неведомо) Чем сельсовет занимается - воообще неясно.
#10
 
Гость
15.06.20 12:00:57 | IP: 93.123.211.17
Подтверждаю слова Гостя #9 - дорога на Романовку по Романовскому району - потрясает! Ездили на днях на кладбище - даже не поверили, что это местная дорога. Небо и земля по сравнению с дорогами Балашовского района.
#11
 
Гость
15.06.20 12:23:12 | IP: 95.24.59.223
Виллу директора сахарного завода перед Алмазово конфисковать и на эти деньги дорогу отремонтировать  :)) ))
#12
 
Гость
15.06.20 12:42:36 | IP: 217.118.90.234
Вы хоть обрыдайтесь пока рыдай губернатор не будет дорог в области!!!
#13
 
Гость
15.06.20 13:24:48 | IP: 88.147.238.151
12 согласен с вами.Его поставили,чтобы область зачахла.
#14
 
Гость
15.06.20 14:35:43 | IP: 37.145.176.217
гость 11. А что, дорогу в Пинеровку должен содержать сахарный завод или сам лично директор? Или ты работник комитета ЖКХ, который подмахивает акта, как-будто выполненных дорожных работ "Арманистрою"? Надо менять подрядчиков - это не дорожники.
#15
 
Гость
15.06.20 16:26:18 | IP: 95.84.30.75
гость 8 Администрация в Пинеровке давняя,бессменная!!!Ушлая!!!Такое ощущение,что это не Россия!!! Там луга,поля,лес,,,,,,,,,,,в общем всё уходит за наличку!!!го-н Копытин собирается переехать ,он уже запасся
#16
 
Гость
15.06.20 16:54:06 | IP: 79.126.86.144
Гость 12 А в таком случае/ дрога на Романовку по Вашему в какой области находится?
#17
 
Гость
15.06.20 16:54:42 | IP: 185.174.128.228
Вы бы видели дорогу с пос.Октябьрский до пос.Ириновский!!! Это просто ужас!!! И,по этой,так называемый дороге,возят детей в школу!!! Мед.сестра на своем авто, после поездке в Ириновский,авто отдаёт в СТО!!! Администрация на проблемы не обращает внимание!!
#18
 
Гость
15.06.20 17:12:18 | IP: 95.24.163.179
. Это что же нам, под приманку величия русского языка и обязательной индексации пенсии, предлагается этот бардак продлить еще на 16 лет?
#19
 
Гость
15.06.20 17:28:17 | IP: 185.174.128.228
18!!! Это так и хотят!!!
#20
 
Гость
15.06.20 17:32:47 | IP: 185.174.128.228
Копытин!!! Улицу 40 лет Победы сделай!!! Улица по меркам посёлка новая,а улица как после 75 лет Победы!!! Господин Копытин ,удели внимание!!!
#21
 
Гость
15.06.20 18:14:26 | IP: 37.144.47.60
и на сахарном не директор,а директриса!мудачьё 11 гость!
#22
 
Гость
15.06.20 20:28:18 | IP: 217.118.90.143
Как "арманистрой" делает,асфальт смывает после первого дождя.
#23
 
Гость
15.06.20 20:33:11 | IP: 88.147.153.85
Эти пидо.....ссы всё бабосы разворовали,и эти гандоны себе хапают ртом и жопой где нужно асфальт положить для своего удобства там и делают, все земли за дорма скупили,им проверку
Как Щербаковой,Соврасовой по аукционам,торгам,приобретения земель,в сельхознужды,под КФХ ,а в Никольевку ,Алмазово лучше не ездить змей тьма,клещей тоже.
#24
 
Гость
15.06.20 20:33:19 | IP: 217.118.90.143
Дорога Балашов Романовка почти федеральная,потому и делают,вы прокатнитесь
 до Подгорного,по местной.
#25
 
Гость
15.06.20 21:31:35 | IP: 37.144.169.140
Пока власть не сменем в Москве так и будем жить без трусов.
#26
 
Гость
15.06.20 21:47:06 | IP: 178.213.118.130
До Подгорного ехать страшно :) Туда дорогу последний раз ремонтировали при советской власти!
#27
 
Гость
15.06.20 22:03:42 | IP: 88.147.174.145
Да там совсем дороги нет. Товарищ Капытин сделайте дорогу, хватит жопу просиживать
#28
 
Гость
15.06.20 22:06:52 | IP: 88.147.174.145
Дорога называется так, одну яму проедешь на две ямы наедешь .
#29
 
Гость
15.06.20 23:06:34 | IP: 85.140.0.231
Господи-ин Копытин, сколько можно Вам воровать, хватит сидеть у руля Пинеровки , гнать нужно тебя метлой. Ты уже давно ничего не делаешь для людей, только личный карман обогощаешь. Прокуратуре давно тобой заняться нужно.
#30
 
Гость
15.06.20 23:17:39 | IP: 88.147.153.184
Дорога на Пинеровку и Алмазово районного значения. Ее не Копытин должен делать, а районная администрация.
#31
 
Гость
15.06.20 23:47:39 | IP: 88.147.173.96
Хорошая дорога. Чё ноем? Не умеем рулить - сидим дома...
#32
 
Гость
16.06.20 7:51:32 | IP: 79.126.86.144
Дорога эта регионального значения, ее область должна делать. Ямочным ремонтом, думаю пройдут летом, как обычно. Чего разнылись, ничего необычного здесь нет.
#33
 
Гость
16.06.20 13:17:35 | IP: 78.29.126.71
В РЕПНОЕ СЪЕЗДИЙТЕ))ПОСЛЕ ЯМОЧНОГО РЕМОНТА (НЕДАВНЕГО), ВСЕ ОБЪЕЖАЮТ ЭТУ.. ТАК СКАЗАТЬ ДОРОГУ... ПО ОБОЧИНЕ

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 52.14.253.170 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus