Балашовер

Нарушивших изоляцию контактных балашовцев оштрафовали на 7,5 тысяч рублей

Суды Саратовской области продолжают наказывать граждан за нарушения ограничений, связанных с предупреждением распространения коронавирусной инфекции. Стоит отметить, что дел об административных правонарушениях стало гораздо меньше, многие из них касаются действий, совершенных гражданами задолго до процесса, сообщает СарБК.

В Балашовском районе были наказаны уличный торговец и гражданин, гулявший в парке железнодорожников. Еще один нарушитель купался в Хопре не предназначенном для этого месте. Они также получили предупреждение. Штрафы по 7,5 тыс. руб. присуждены двум гражданам, которые контактировали с больным коронавирусной инфекцией, но при этом нарушили самоизоляцию. Они были остановлены на ул. Автомобилистов Балашова.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
25.06.20 10:45:46 | IP: 95.84.6.201
Цирк вокруг, нарушили, общались с контактным, знайте дорогие горожане, что бы попасть на забор анализов надо записаться и ждать своей очереди, потому что нет уже реагентов, и даже кто на больничных, надо постоянно заставлять что бы тебя проверили, делают все на честном слове, а да был контактный, но безо всяких проверок
#2
 
Гость
25.06.20 11:08:26 | IP: 2.92.45.38
в парках же разрешено гулять.почему штрафуют?
#3
 
Гость
25.06.20 11:38:33 | IP: 2.93.217.24
Надеемся , что Печёнкина в очередной раз не поймали ))))
#4
 
Гость
25.06.20 11:38:38 | IP: 217.118.90.160
№2, так сказано, что—ранее, т.е., их «отловили» на тот момент, когда гулять было запрещено.
#5
 
Гость
25.06.20 11:39:44 | IP: 128.73.139.171
#1 Гость, "чтобы" пишется слитно, грамотей!
#6
 
Гость
25.06.20 13:19:37 | IP: 79.126.85.113
Соседка тоже говорила на днях, что одна больная вообще ходит, где хочет, благо подруги общие предупредили, что от неё шарахаться надо! Это она так дома лечится, понвоя то нет для каждого. А вообще за это сажать надо. Ходуны безмасочные. Дай Боже моей тёте Тане выкарабкаться из реанимации...
#7
 
Гость
25.06.20 15:39:30 | IP: 217.118.90.215
Учителю 5,Чтобы - это подчинительный союз, он соединяет части сложного предложения, например: Я скажу ему, чтобы пришёл завтра пораньше. Что - это местоимение, вопросительное или относительное, а бы - частица, с помощью которой в русском языке образуется условное наклонение глагола. Частица бы пишется раздельно с глаголом. Пример: Что бы тебе ни показалось, всё будет неправдой. Частицу бы можно перенести в другую часть предложения: Что тебе ни показалось бы, всё будет неправдой.
#8
 
Гость
25.06.20 16:32:16 | IP: 88.147.173.180
о, как .. купался в неустановленном месте.. вдали от всех... а вот если в одной лохани со всеми - то это порядок.. где логика????
#9
 
Гость
25.06.20 18:53:16 | IP: 88.147.152.241
#7  ну если уж решила сделать "умный" вид, то надо было придумать что нибудь умнее, а не тупо скопировать слова Екатерины Бунеевой   Автора  учебников по русскому языку и литературе, доктор наук... )))  а то остальные и правда могут подумать что ты такая умная)))
#10
 
Гость
25.06.20 20:00:11 | IP: 128.73.139.171
#7 Гость, а к какому боку это относится к комментарию гостя 1? Что за тупость? Когда что-то перепечатываешь - включай мозги! Если они у тебя есть, конечно.
#11
 
Гость
25.06.20 21:38:42 | IP: 88.147.174.51
гость 10    она (#7)  не перепечатывала . она тупо скопировала с первой открывшейся вкладки. куриный мозг в себя поверил.