Балашовер

Компания Бастион-СБ - установка и обслуживание кондиционеров

Компания Бастион-СБ предлагает услуги по монтажу и обслуживанию бытовых, промышленных и автомобильных кондиционеров. Установим кондиционер в частный дом, квартиру, магазин, офис, производственное помещение. Специальное предложение на установку кондиционеров для грузовых автомобилей,  сельхоз и спецтехники. У нас вы можете приобрести бытовые кондиционеры и комплектующие. Все оборудование в большом ассортименте и по самым низким ценам. Действует система скидок. Всем приобретающим оборудование дисконтная карта в подарок!

Если имеются проблемы с кондиционером, обратитесь к нам. Наши специалисты быстро и эффективно проведут обслуживание кондиционера. Заправим фреон, проведем чистку внутреннего и внешнего блока, прочистим дренаж.

Наши автомобильные кондиционеры произведены из высококачественных комплектующих: Sanden, Dyne, Formula, Goodyear, Galaxy, Sest-Luve. Комплектация включает два варианта исполнения: с накрышным блоком и с передним расположением конденсатора. Специальные комплекты для следующей техники КАМАЗ, МАЗ, МТЗ, ХТЗ, Кировец, Дон, Полесье, Енисей, Нива.

При покупке кондиционера и заказе монтажа дополнительная скидка на кондиционер в 5%!
Наши специалисты подберут оборудование, составят проект, осуществят качественный монтаж с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Имеем большой опыт установки сплит-систем для квартир, домов, офисов, автосервисов, автомоек, ресторанов и кафе, магазинов, складов, производственных помещений и всех видов техники.

Наши бригады высококлассных специалистов быстро и качественно выполнят монтаж любой сложности. Теперь можно не искать монтажников по объявлениям, доверяйте ответственную работу профессионалам.

Преимущества работы с нами:

1. Скидки от объема
2. Бесплатная консультация специалиста
3. Наличный и безналичный расчет

Работаем в городе и районе.

Мы находимся по адресу: г. Балашов, ул. К. Маркса 77
Мобильный: 8 908 556-49-95
Тел.: 587-999 (с мобильного без кода города)
bastion.sb@inbox.ru
www.бастион-сб.рф


Партнерский материал

 
Показать комментарии
Комментарии
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus