Балашовер

В области разрешили работать турбазам и музеям

Работа туристических баз, а также баз отдыха возобновляется с 7 июля в Саратовской области для жителей региона. В области также восстанавливается работа музеев при соблюдении рекомендаций Роспотребнадзора, сообщил в понедельник ходе заседания оперативного штаба вице-губернатор - председатель правительства Саратовской области Александр Стрелюхин.

"Устанавливаем, что с 7 июля текущего года возобновляется работа туристических баз, баз отдыха для проживающих в городе Саратове и Саратовской области, при условии соблюдения соответствующих требований Роспотребнадзора <…> Объекты общепита на турбазах работают, но с условием доставки в номера или в домики. Кроме того, мы устанавливаем с 7 июля возобновление посещения музеев, осуществляющих выставочную деятельность, также при условии соблюдения рекомендаций Роспотребнадзора - социальной дистанции, экскурсии с участием не более пяти человек", - сказал он.

Источник: ТАСС

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
06.07.20 22:54:19 | IP: 88.147.153.202
Ждите компромат из Простоквашино как там люди в кучу собрались,ничего не соблюдающие,пьяные,с  несоблюдением  дистанции с дамами  с низкой социальной ответственностью. Печёнкин тебя больше не штрафанут!А" от Серёжи"  с фотиком ждём шок -репортаж о разнузданной атмосфере  в Простоквашино  и рассказа как он шёл домой в 3 часа ночи и ноги его сами принесли в эпицентр разврата и всевозможных нарушений, и как он сопротивляясь соблазнам, писал стенограмму о своём героическом  наблюдении под прикрытием,по легендой неадеквата-алкоголика!
#2
 
Гость
07.07.20 0:28:52 | IP: 85.140.2.220
Да и из бассейна ждите стукача Серожу о том что все плавали все без масок и перчаток.... Люди будьте добрее!!!
#3
 
Гость
07.07.20 9:00:07 | IP: 88.147.153.88
1 открыл Америку,Балашов - большая деревня и все спят под одним одеялом.))))Интересно,у кого в городе высокая социальная ответственность?
#4
 
Гость
07.07.20 9:05:35 | IP: 95.84.21.88
Когда откроют библиотеки???
#5
 
Гость
07.07.20 9:24:27 | IP: 213.234.232.205
Библиотеки? А они что, разве еще остались в городе? Насмешили гость 4
#6
 
Гость
07.07.20 9:29:48 | IP: 88.147.152.23
Да закройте вы уже опять все
.как хорошо было
#7
 
Гость
07.07.20 9:39:13 | IP: 88.147.150.231
кто такой Сережа???? Я одна не знаю)?
#8
 
Гость
07.07.20 10:07:35 | IP: 88.147.232.40
гость 7 а мне пофиг,кто такой Серёжа,а что люди забили на пандемию - не пофиг.Берегите себя!
#9
 
Гость
07.07.20 10:08:07 | IP: 95.84.44.158
# 7 Про Серёжу можно узнать из поста "В Балашовских кафе не соблюдают правила". Он имел неосторожность высказать своё мнение, а его облили с ног до головы. Впрочем, здесь это норма. Печально.
#10
 
Гость
07.07.20 12:44:51 | IP: 46.39.45.177
«Корчак-2 Возвращение Лубянка 2022» |1990| Режиссер: Анджей или Захарченко и Черкалин как Франшиза с окупаемостью
Так что ценить нам нужно главное на свете,
Родителей....а главное семью...
Когда останетесь без них вы на планете...
Поймете то, о чем я говорю... "Журнал "Радиолюбитель" №1 за 1924 год возвращает нас к истине!"При этом ни о какой "всемирной пустоте" или "физическом вакууме", конечно же, не может быть и речи! Представление о "физическом вакууме" в лучшем случае — заблуждение, в худшем — совершённая в науке диверсия!В Москве задержали советника гендиректора "Роскосмоса" Ивана Сафронова, заявили в пресс-службе государственной корпорации, советник Роскосмоса и Роснефти от ФСБ РФ Игорь Завозяев.)
#11
 
Гость
07.07.20 14:14:51 | IP: 217.118.81.52
Не хвалюсь, просто к слову....две недели отдыхаем в Краснодарском крае, объехали много городов и станиц, народу тысячи, просто людские реки и ниразу, ниразу не видели ни одного идиота в наморднике или перчатках, ни в магазинах, ни ни в столовых, и что интересно тут нет вспышек ни какого вируса, люди отдыхают, наслаждаются жизнью, детишек толпы и никто как в быдлошове не орет закройте город, а вы давайте дальше падайте в обморок от псевдокороны, идиоты...Серёжу бы сюда с фотиком, правда скорее всего тут бы ему точно ипальник намылили за разжигание страстей
#12
 
Гость
07.07.20 14:25:52 | IP: 85.140.0.88
Почему пляж в балашове не открывают.
#13
 
Гость
07.07.20 14:26:36 | IP: 217.118.90.184
Вот такие твари и разносят вирус,  то с Москвы везут, то с Краснодарского края, "бог шельму метит, а другим придется плакать от него".
#14
 
Гость
07.07.20 14:28:39 | IP: 95.24.166.48
Задолбал ты с Сережей. Куда ты ездил, когда с Балашовера не вылезаешь. Просто демагог и идиот
#15
 
Гость
07.07.20 14:31:26 | IP: 46.39.45.177
БессМЕРТНАЯ ГВАРДИЯ Балашов 2020

«Корчак-2 Возвращение Лубянка 2022» |1990| Режиссер: Анджей или Захарченко и Черкалин как Франшиза с окупаемостью
Так что ценить нам нужно главное на свете,
Родителей....а главное семью...
Когда останетесь без них вы на планете...
Поймете то, о чем я говорю... "Журнал "Радиолюбитель" №1 за 1924 год возвращает нас к истине!"При этом ни о какой "всемирной пустоте" или "физическом вакууме", конечно же, не может быть и речи! Представление о "физическом вакууме" в лучшем случае — заблуждение, в худшем — совершённая в науке диверсия!В Москве задержали советника гендиректора "Роскосмоса" Ивана Сафронова, заявили в пресс-службе государственной корпорации, советник Роскосмоса и Роснефти от ФСБ РФ Игорь Завозяев.)
#16
 
Гость
07.07.20 14:32:03 | IP: 46.39.45.177
по городу расставлены камеры везде на солнечных батареях- сбор компа идут в области ай ти
#17
 
Гость
07.07.20 14:35:39 | IP: 46.39.45.177
в домах на продажу встроены -Камеры-Блядушки для открытия Богодельни 2022
#18
 
Гость
07.07.20 15:12:40 | IP: 95.84.50.42
Когда библиотеки откроют?! Детям летнее чтение где взять? Всё пооткрывали, а библиотека - нет
#19
 
Гость
07.07.20 15:24:09 | IP: 217.118.81.56
13 и 14 да вы фееричные долбаебы, не забудьте намордники одеть, а то от вас говнецом несёт, надеюсь вы не размножаетесь
,
#20
 
Гость
07.07.20 16:13:31 | IP: 128.73.21.127
Гость 1. Если ты балашовец, то  должен  знать футболиста Самохотина Валерия Александровича, вот тебе в доказательство, чтобы не умничал, он сегодня умер от  короны, поздно обратился. Смеешься? А смех офигенно  хороший. люди мрут, но не ты же,,,
#21
 
Гость
07.07.20 16:23:23 | IP: 128.73.21.127
#19 Гость Но если ты и размножаешься, то такие ми же как ты .......Лучше не засорять планету. Думай, что пишешь. Тебе тоже можем гадости написать. Как нравится? От таких комментарий посрать хочется на таких как ты..... Несчастные люди, поэтому так  и обливаете людей, вы по-другому не можете.... Одни  на море поехали, хвастаются, что в на мордниках там нет, умный туда не поедет, а едут такие же,а если такие же зачем им закрываться от своих, а закроются их не узнают,,,,,
#22
 
Гость
07.07.20 16:24:57 | IP: 128.73.21.127
гость 18. В интернете все есть, ты еще и туповат?
#23
 
Гость
07.07.20 18:57:21 | IP: 88.147.174.232
гость 5 Не позорь Балашов..Мы любим библиотеки. за теплоту и внимание . Многие читатели с  нетерпением ждут открытия библиотек,соскучились по книгам,по общению с библиотекарями. Библиотеки-это пожалуй  осталось одно место,где спокойно можно пообщаться,где тебя выслушают и посоветуют хорошую книгу.Девочки любимые ,ваши читатели скучают по вам. Но мы знаем,чтобы принимать книги от нас необходимо их обрабатывать,ведь мы разные. Сейчас много зараженных.  Прежде,чем открыть библиотеки,думается правительству надо подумать,как обезопасить библиотекарей и читателей от инфекции,которая может находиться в книгах. Мое мнение ,я не буду спешить в библиотеку,при всей любви к чтению,лучше потерплю. Искушать судьбу не хочется
#24
 
Гость
07.07.20 19:15:08 | IP: 95.84.44.158
#23  Вы очень хорошо и правильно написали. Я и моя семья поддерживаем Вашу точку зрения! Мы читаем  бумажные книги и с удовольствием пользуемся интернетом.  Да и библиотеки - единственные бесплатные учреждения в нашем городе. Не у всех есть деньги на ридеры, айфоны и т.д. С компьютера читать художественную книгу неудобно, а со смартфона - очень мелко. Так что, каждому своё. А уж детям-то полезней читать бумажную книгу. Всё-таки не такая нагрузка на глаза.
#25
 
Гость
07.07.20 19:27:50 | IP: 178.45.215.219
Самохотин  умер?....Если это правда,очень очень жаль...
#26
 
Гость
07.07.20 19:39:05 | IP: 95.24.67.162
#24 Гость
/детям-то полезней читать бумажную книгу/
уже довольно давно существует такое замечательное изобретение - принтер...
#27
 
Гость
07.07.20 19:51:47 | IP: 95.84.44.158
#26  Вы серьёзно думаете, что я не знаю про такое давнишнее замечательное изобретение - принтер? Но это тоже приличные деньги. Пару рассказов, конечно, можно для ребёнка распечатать. А если это более сложная литературная форма? Повесть, например, или роман?  Тогда уж проще купить книгу. Но я никого ни к чему не призываю. Я только выразила согласие с предыдущим гостем. Удачи Вам, а главное - здоровья!
#28
 
Гость
07.07.20 20:20:37 | IP: 178.45.131.214
Г20 Если город открывают,то болезнь не страшна как все тут любят нагнетать,умер человек,царствие ему небесное,должно быть хороший был человек. Но у нас куча надзорных ведомств которые принимают решения не из сплетен и рассказов,а из обстановки которую проверяют ежедневно,и о каждом случае передают на верх.Окончательное решение принимается в Москве.По вашему ,сидеть в карантине до конца дней? Но до эпид.порга даже на километр не приблизились по показателям. Решения об открытии и других вопросов решаются не на этом сайте,и не нами,если вы не согласны,пишите в облминздрав,а заниматься доносами и подсматриваниями,не  надо,некоторым уж очень это нравится и начинают такие чувствовать себя вершителями судеб.Есть надзорные органы это ихняя вотчина,пусть занимаются.А то будем тут для каждого Серёжи  устраивать травлю и обсуждения.
#29
 
Гость
07.07.20 20:28:21 | IP: 95.24.67.162
#27 Гость
как раз если печатать романы, то принтер очень быстро окупится, ведь книги стоят недешево.
#30
 
Гость
07.07.20 22:12:06 | IP: 88.147.153.65
Ашан закрывается, что будет вместо него?
#31
 
Гость
07.07.20 22:17:39 | IP: 46.39.45.168
«СРОЧНО!!! С. Новопетровка, 12 км от Бердянска, (это 210 км от Запорожья) по пляжу 4й день бегает дротхар. Потерялся или бросили. Ласковый, подходит ко всем, просит воды. К детям тоже лащится. Ориентировочный адрес – ул.Мира, 10. Контактный телефон – 0977587560. Спасите пса!!!» – такую информацию получили волонтеры..
#32
 
Гость
07.07.20 22:20:52 | IP: 46.39.45.168
Ситуация на Балаковской АЭС, (ужас)-там от того что потребление снизилось электричества из-за Вашего Аш-Ада, и Харольский деньги как инкасатор возит на застройки, - Скоро будет всё ещё хуже. Почему никто не хочет заняться Частным Фермой -вместо фамилий указывать ферма Воробьёвых Ферма Сидоровых Ферма Москалёвых..()
#33
 
Гость
07.07.20 23:51:37 | IP: 85.140.0.160
Ашан закроют куда мы будем ходить на уикэнд???
#34
 
Гость
08.07.20 10:36:37 | IP: 128.73.21.127
20 гость.  Да, правда. Сказали  2-м родственникам можно только подойти к моргу и все. Мы с ним ,вообще, общались, но простится увы!  Вот такая у нас жизнь и это не один он. Мы многое не знаем и сидим здесь  такую Х.... несем друг на друга. Что сделал этот СЕРЕЖА ? Я считаю  он хороший семьянин и  оберегает своих родственников. А кто отирается по этим кафешкам у них ни родитеелей, ни детей, им жизнь на Земле не интересна ,За- то, чтобы не заражались люди, а его начали  обливать.... Обливают недоумки я скажу так. Сейчас, можно маску надеть в магазине и никто не развалится , а вышел из магазина не на бороду надень как тут пишут "умные", а на яйца надень, но зато  сам не поймает, а если не поймает, то и домой не принесет, и на работу, если работает. Береженного БОГ  бережет.  Всем  здоровья и терпения!!!!
#35
 
Гость
08.07.20 12:45:38 | IP: 85.140.1.116
А я из за паники ушла с работы т. К. Работала в магазине. Теперь ищу работу. А её нет. Так как и заразы этой нетттт
#36
 
Гость
08.07.20 12:58:50 | IP: 95.24.166.48
Сходи в инфекционку и узнаешь, есть или нет болезнь. А уволилась зря.Маски и дистанции- главное средство профилактики
#37
 
Гость
08.07.20 13:27:21 | IP: 88.147.153.179
Хорошая турбаза на картинке. Походу зеленый мыс в Энгельсе.
#38
 
Гость
08.07.20 14:50:31 | IP: 85.140.1.116
В туб диспансер сходите посмотрите как там  гость 36.и неумничай. Оставь советы при себе
#39
 
Гость
08.07.20 14:54:16 | IP: 85.140.1.116
В онкологии в Энгельсе сходите на экскурсию гость 36.посмотри как им там. А масочки и перчатки от пыли если только хороши
#40
 
Гость
08.07.20 15:23:44 | IP: 95.24.166.48
Я же не отрицаю, туберкулез и онкологию. Эти болезни изучены и поддаются лечению. Но вы же отрицаете наличие  нового вируса и только по этой причине подсказываю, где с ней  можно познакомится. Лекарства -НЕТ  !!!
#41
 
Гость
08.07.20 16:04:25 | IP: 88.147.153.179
Как и обычная маска не поможет. Маска "3М"  только возможно помогает.
#42
 
Гость
08.07.20 16:05:32 | IP: 88.147.153.179
Поможет только расстояние. между людьми, чем больше тем лучше.
#43
 
Гость
08.07.20 19:06:51 | IP: 217.118.90.216
В Балашове радостная весть.Открывают библиотеки.Приходите получите заряд радости и заодно книгу с ковидом.Простите ,но как говорят библиотекари от заражения у них таблеток нет.Интересно,а если на самом деле кто то заболеет из читателей или сотрудников кто будет отвечать? Ведь люди  не только берут книги,но и сдают их.Нет я своим детям в библиотеку идти не разрешу,пусть лучше двойку получит по литературе,чем не дай бог  заразу.Будьте здоровы и берегите себя.Ковид коварен,очень коварен.Поверьте,правду говорю
#44
 
Гость
09.07.20 11:58:59 | IP: 95.84.44.158
Сегодня, 9 июня, прибавилось 9 человек с подтверждённым ковидом в
 нашем районе! Зато всё открывают! Вы бессмертные что ли, господа? Зачем вы это делаете? Люди, берегите себя, своих близких и окружающих! Это очень страшно!
#45
 
Гость
09.07.20 12:03:55 | IP: 95.84.44.158
Ошиблась, 9 июля, конечно.
#46
 
Гость
09.07.20 13:06:42 | IP: 95.84.16.66
Откроют,конечно,но придётся закрывать.Мало кто соблюдает рекомендации врачей.Раз так,то не долго ждать роста ковида.