Балашовер

Экс-губернатор Саратовской области угощает вином звезд шоу-бизнеса в Сочи

Экс-губернатор Саратовской области Павел Ипатов вновь оказался на отдыхе в сочинском санатории "Южное Взморье", сообщает ИА Взгляд-Инфо. Известная актриса Эвелина Блёданс опубликовала на своей странице в Instagram видео, где ей и ее подругам Павел Ипатов (ныне - замгендиректора – директор по специальным проектам и инициативам АО "Концерн Росэнергоатом") составляет компанию за столиком.

Бывший глава региона оказался в одной компании не только с Бледанс, но и с ее коллегой Лерой Кудрявцевой, светской львицей и бьюти-блогером Кирой Сорокиной и певицей Анфисой Чеховой.

Выступая в качестве сомелье, Ипатов рассказал почетным гостям, что в винотеке санатория хранится 36 тысяч бутылок вина, и она не имеет аналогов, так как вина предназначены для оздоровления, а не "спаивания" отдыхающих.

"Это же полезная вещь - мы выводим токсины", -  отметила в диалоге с хозяином Эвелина Бледанс.

"Южное Взморье" считается фамильным санаторием семьи Ипатовых (в том числе Анны, дочери Павла Ипатова от первого брака).

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=4Sw4KgbAlSs" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=4Sw4KgbAlSs</a>

Подпишитесь на новости Балашовера в Одноклассниках, ВКонтакте, Facebook, Twitter или Telegram чтобы первыми узнавать о новостях города.
 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
09.07.20 10:52:18 | IP:37.144.42.24
Ребят, ну смешно. Губернатором он был 5 лет, а до этого и после этого был одним из руководителей гос компании. До сих пор, кстати, тоже. Вот ажиотаж развели, будто он детей на завтрак ест.
#2
 
Гость
09.07.20 11:01:41 | IP:2.93.217.222
От этой новости не тепло и не холодно .  Таких сомелье по нашей необъятной родине , пруд пруди . У кого бабки тот и в шоколаде .....
#3
 
Гость
09.07.20 11:03:33 | IP:176.59.115.250
Быдло.
#4
 
Гость
09.07.20 11:24:26 | IP:95.24.166.48
В Сочи, а не в Куршавеле
#5
 
Гость
09.07.20 11:25:24 | IP:88.147.153.133
ждем следующее видео с участием Щербаковой,как хозяйки  фамильного санатория семьи Щербаковых
#6
 
Гость
09.07.20 11:32:59 | IP:2.93.217.222
В Куршавеле  короновирус )))))  Да и бабла туда поболе везти нужно . А в Сочи и побюджетней  и своих мартышек,   псевдозвезд  поболе будет .
#7
 
Гость
09.07.20 11:55:07 | IP:2.92.45.231
Ну отдыхает и пусть отдыхает....нам то зачем такая новость?....,Вообще  на сайте пишут глупости....
#8
 
Гость
09.07.20 12:11:27 | IP:88.147.173.240
Саратовская обл славиться такими  деловыми руководителями ! Не плохо бы после фуршета да в Магадан за дела праведные !
#9
 
Гость
09.07.20 12:30:08 | IP:85.140.7.166
Глядя на нынешнего губернатора Саратовской области создается впечатление, что он все время под токсинами. А, судя по последним речам Володина - тот вообще под чем-то тяжелым.
#10
 
Гость
09.07.20 12:36:35 | IP:83.149.19.196
Гость 9,ржунимагу,точно!Спасибо за тонкий юмор!)
#11
 
Гость
09.07.20 12:46:46 | IP:88.147.229.168
3 быдло это ты,а он нормальный чел и живет лучше тебя.
#12
 
Гость
09.07.20 12:50:26 | IP:37.144.42.24
Гость 11, поддерживаю! Как бы люди не задыхались от зависти, вот никакого негатива Ипатов не вызывает. Он пришёл в губернаторы будучи богатым человеком. Вы его тут с Щербаковой в один ряд хотите поставить? Не позорьтесь. Разного масштаба личности. Ипатов всё, что имеет - заслужил. Ну смиритесь с тем, что есть умные и успешные люди.
#13
 
Гость
09.07.20 12:55:09 | IP:85.21.64.63
1-й гость.  Тобой бы полиции надо заинтересоваться после таких заявлений.  Откуда ты знаешь что он ест на завтрак?  А сам-то ты чем завтракаешь?  Ужастников  насмотрелся,  шифер поехал?
#14
 
Гость
09.07.20 13:11:27 | IP:85.21.64.63
 12-Й ГОСТЬ.  Живи, помни и продолжай бояться. Есть воры и ещё  "классовые враги" ( он- жил, он-жив, он- будет жить! вечная память Владимиру Ильичу). С ними смириться и им завидовать?
#15
 
Гость
09.07.20 14:02:14 | IP:79.126.78.36
9 рассмешил,спасибо!Такие вот у нас "достойные" рулевые,что область в глубокой жопе,а Балашов уже никогда не станет городом.Хопёр высохнет и на этом капец!
#16
 
Гость
09.07.20 14:09:23 | IP:217.118.90.227
Гость 14, похмелиться!
#17
 
Гость
09.07.20 14:13:57 | IP:217.118.90.227
Гость 14, люди привыкли оправдывать свою голую жопу тем, что все богатые - воры, а он честный лежит на диване и строчит злобные комментарии на Балашовере. Вы же не можете поверить, что есть богатые люди, которые стали богатыми благодаря уму, трудолюбию, удачи и далее по списку. Ипатов - это Вам не Щербакова, повторяюсь. Это личность Всероссийского масштаба. Вы таких людей в глаза не видели. И поверьте, его губернаторство - это меньшее из зол, которые обрушивались на нашу несчастную область.
#18
 
Гость
09.07.20 15:14:54 | IP:85.140.7.191
Гость17, откуда так подробно известно, что при Ипатове область наша имела самое малое зло? Во первых: правил он два срока, т. е. 8 лет, за этот срок экономика области упала на 43 процента, дороги в области разрушились полностью и ремонта за срок правления Ипатова не было, раздрай и скандалы были почти в каждом районе, потому что, политически безграмотный человек, ведь он пришел с Балаковской АЭС, где его работа была прописана нормативными актами, а губернаторство в области - это постоянная политическая импровизация, а он в этом был не силен. Во вторых: кадровая работа у него не поставлена, не было своей команды, а потом он и не смог в дальнейшем ее создать, однако очень держался за кресло и сохранил свой пост второй срок. В третьих: совершенно не интересовали дела в районах области, о том, что в Балашове построилась макаронная фабрика, и инвесторы вложили в нее более двух с половинной млрд. рублей он узнал после двух лет работы этой фабрики, а он в СМИ - областных, трезвонит, что в Саратовской области инвестиции составляли - около одного млрд. рублей, на тот срок. В четвертых: подземный водозабор в Балашове начали строить именно при Ипатове, и первые скважины, которые сразу залились, были при его правлении, первые 50% вложений в эти скважины были при нем, и гнилой проэкт и деньги за этот проект утверждал он. А кстати , кликуха в области у него была - "Попугай", уж очень любил он , себя - хорошенького. Про него очень много могу рассказать и не надо сейчас его так возносить. Очень много плохого началось в области , именно при его правлении.
#19
 
Гость
09.07.20 15:27:52 | IP:217.118.90.174
Гость 18, сколько эмоций ))))) он не правил два срока, кстати )))) изучите мат часть для начала ))))
#20
 
Гость
09.07.20 15:41:42 | IP:85.21.64.63
 17-й гость. Беда ваша знаешь в чём?  Людям в глаза смотреть надо, можно ещё и в душу, а вы, как ты пишешь, смотрите в жопу.
#21
 
Гость
09.07.20 15:43:14 | IP:88.147.189.101
Я согласен с Гостем 17. В сравнении с Радаевым Ипатов глыба. Доказал до губернаторства, доказал после. Первая в мире плавающая АЭС - это его проект.
Но нормальный человек не может работать в Саратовской области. Тут же надо быть лизоблюдом и славить постоянно Володина. За примерами далеко ходить не надо. Вспомним Щербакову, которая открыто изрыгала на губернатора яд здесь, у нас в Балашове. Время расставило все по своим местам. Где эта Щербакова? Кто ее помнит?
#22
 
Гость
09.07.20 15:57:59 | IP:178.45.133.153
Ну да, недоправил он второй срок, внутренняя фронда, при охеренной поддержке московского покровителя сделала своё дело. Почти 7 лет ипатычу втыкали палки в колеса, областной думой руководил тогда человек, которого и назначили вместо ипатыча губером. И эта дума приложила максимум усилий, что бы загнать область в анус принятием заведомо провальных бюджетов и законов, который ну никак с этими бюджетами не стыковались. Задача была одна -свалить того кто не пиздит (ибо не надо ему уже), поставить своего, карманного. Она достигнута, область стала вотчиной.
#23
 
Гость
09.07.20 16:16:00 | IP:85.140.7.191
Гость 21, вот и ты вспомнил ее, а говоришь кто ее помнит. А Ипатов действительно правил два срока, это Вам надо учить матчасть, запасник ты наш доверчивый.
#24
 
Гость
09.07.20 16:18:21 | IP:85.140.7.191
Да что сделал для области Ваш глыба, как его называете? За два срока правления.
#25
 
Гость
09.07.20 17:46:12 | IP:85.140.7.191
Гость 19, эмоций как раз в моем высказывании нет, есть только цифры и факты его бездарного правления.
#26
 
Гость
09.07.20 19:40:45 | IP:46.39.45.135
...я увидела подумала Никитин из Следственного изолятора...ппц
#27
 
Гость
09.07.20 20:00:39 | IP:95.152.62.188
Гандоны
#28
 
Гость
09.07.20 21:23:06 | IP:88.147.140.35
Может атомщик он и хороший,агубер из Ипатова был никакой.Сколько помню губеров - никто ничего не сделал для области.Что дороги в ямах,как сейчас,что воровство и коррупция процветала и процветает.Самая захудалая область.Зато в отчётах всё красиво.Бежать надо в Берик.Там все производства работает и город процветает,порядка больше.
#29
 
Гость
10.07.20 10:33:47 | IP:217.118.90.184
А сейчас на посту губернатор класс, да все они вор на воре и вором подгоняет.
#30
 
Гость
11.07.20 11:53:27 | IP:2.93.217.145
Только курица и бульдозер от себя гребут , а остальные все под себя)))))
#31
 
Гость
11.07.20 21:06:59 | IP:88.147.152.59
Как губер,он себя не показал,может и из за интриг.Но и цену себе знает, всегда мечтал занять место Кириенко ,амбициозен,но осадили,своих хватает...но должность дали.