Балашовер

Четыре семьи из Балашовского района получили медали "За любовь и верность"

В этом году медалью «За любовь и верность» были награждены четыре балашовских семьи: Александр и Надежда Макарочкины, Вячеслав и Нина Ермолины, Сергей и Ольга Маруковы, Владимир и Светлана Данилины, сообщает администрация района.

Супруги Данилины являются достойными гражданами нашего города.
Владимир Иванович много лет работает токарем, сначала на Балашовском машиностроительном заводе, а затем 27 лет в ПАО МРСК «Волга».



Владимир Иванович имеет награды: значок «Мастер - золотые руки» и медаль к 100-летию Профсоюзной организации. Неоднократно был награждён грамотами и благодарственными письмами администрации Балашовского муниципального района.

Вся трудовая деятельность Светланы Александровны связана с одним учреждением, детским садом «Юбилейный». За многолетний добросовестный труд имеет грамоты и благодарственные письма администрации БМР. За период своей работы в дошкольном образовательном учреждении Светлана Александровна зарекомендовала себя как добросовестный и ответственный работник. В коллективе пользуется авторитетом и уважением со стороны не только сотрудников, но и родителей.

Супруги совмещали свою трудовую деятельность с воспитанием детей и передавали им семейные традиции и ценности. Своим сыновьям Дмитрию и Алексею, эта семейная пара дала достойное воспитание и образование.

Сегодня все дети устроены в жизни, имеют свои семьи.

Младший сын Алексей Владимирович имеет высшее образование, женат, проживает в г. Хабаровск, служит старшим прапорщиком по обслуживанию военной техники, имеет множество грамот за достижения в спорте.

Супруги Данилины практически неразлучны, вместе трудятся по хозяйству, вместе отдыхают. Залог семейного счастья семьи Данилиных – в их огромной любви друг к другу, силе духа, доброте, отзывчивости и взаимопонимании.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
10.07.20 15:34:48 | IP: 88.147.138.198
Светлана Александровна, поздравляем,Вас! Очень рады за Вас!
#2
 
Гость
10.07.20 15:46:33 | IP: 217.118.90.184
Три другие семьи назвали, а что же про них ничего не сказали хороших слов, поздравляю семьи Макарочкиных, Ермолиных и Маруковых!
#3
 
Гость
10.07.20 18:19:59 | IP: 85.26.233.219
Может они не пожелали делиться своим счастьем! Счастье любит тишину.
#4
 
Гость
10.07.20 18:30:37 | IP: 88.147.152.128
 Макарочкины! Ржу не могу! Редкий пакостник Александр! А Надя хорошая женщина! Ну Тамарой семью что то не то
#5
 
Гость
10.07.20 18:54:17 | IP: 89.113.138.216
Семьям конечно почёт и уважение, но где связь между профессиональными достижениями, и медалью "За любовь и верность" ?
#6
 
Гость
10.07.20 23:10:08 | IP: 79.126.102.144
слышал что в "юбилейном"  заведующая дебильная.  а эта тётя  кем трудится  там, чё не написали то?
#7
 
Гость
10.07.20 23:26:24 | IP: 85.140.6.246
Пффф... Если в "Юбилейном" дебильная заведующая, то я про другие сады молчу😀
#8
 
Гость
10.07.20 23:28:40 | IP: 217.118.90.135
Неее, с заведующей Ландыша никого не сравнить...
#9
 
Гость
10.07.20 23:46:06 | IP: 95.24.160.246
При чем тут три последних комментария. Замечательное событие в жизни достойных уважаемых людей. Вот какой пример надо показывать современной молодёжи. А то у них сейчас всё просто-поженились, столкнувшись с первыми трудностями, разбежались. А создание крепкой семьи-это каждодневный труд и работа, в том числе, над собой. Поздравляю эти три семьи, побольше бы таких...
#10
 
Гость
11.07.20 11:41:12 | IP: 88.147.173.50
Непонятно, а за что их наградили? В чем их заслуга? Все стандартно. В Балашове можно найти
много достойных семей.
#11
 
Гость
11.07.20 11:41:30 | IP: 79.126.102.144
9  ты не сравнивай молодожёнов 70-х  и 00-х .  в 70 -е  годы все были уверенны в завтрашнем дне, знали что завтра их "шарашкина контора"  не закроется и они не останутся без работы, без денег. знали что хлеб завтра будет стоить также как и сегодня, проезд в автобусе и т.д. а сегодня всё по другому. зайди в магазин и посмотри как цены скачут. будь в 70-е такая же белиберда , не факт что эти семьи не распались бы.
#12
 
Гость
11.07.20 11:43:58 | IP: 79.126.102.144
#7-8  Гость  стесняюсь прям спросить, а вы  всех заведующих детсадов знаете, что прям так уверенно сравниваете ?
#13
 
Гость
11.07.20 13:26:59 | IP: 217.118.90.152
А по каким критериям был отбор?мои родители прожили 50лет вместе, воспитали двоих детей, ветераны труда. Согласна с 10м гостем, обычная среднестатистическая семья
#14
 
Гость
11.07.20 14:09:11 | IP: 79.126.81.174
Наградили их за то,что они лучше вас намного.А теперь завидуйте и обтекайте от злости.
#15
 
Гость
13.07.20 1:55:32 | IP: 217.118.90.51
11, А ЧТО ЭТИ СЕМЬИ В 00 НЕ ЖИЛИ, ОНИ МОГЛИ БЫ СВОБОДНО  В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ РАЗВАЛИТЬСЯ, ТАК ЧТО ЧУШЬ НЕ ПОРИ
#16
 
Гость
14.07.20 0:56:42 | IP: 95.24.62.57
Прикольно звучит "совмещали трудовую деятельность с воспитанием детей". По агитке 70-х из архива  пост сотворен?)
#17
 
Гость
14.07.20 19:31:26 | IP: 88.147.152.59
По каким критериям отбирают семьи, ерунду и пишут,  характеристики семей так себе. Особо нечего написать есть те, которые пережили много вместе, поддерживали друг друга и были всегда вместе, а про Макарочкиных в Балашовке написано , что жена не поехала с мужем служить и жить в гарнизоне, а осталась дома-так удобнее было, нафиг эти игрушечные  награды