Балашовер

У балашовца нашли 15 свертков синтетических наркотиков

Сотрудниками ОНК МО МВД России «Балашовский» в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению незаконном обороте наркотиков задержан житель Балашова, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

У полицейских есть основания полагать, что мужчина может быть причастен к попытке сбыта синтетических наркотических средств через тайниковые закладки.

У задержанного изъято 10 свертков с порошкообразным веществом, еще 5 свертков были обнаружены в тайниковых закладках на территории бывшего военного городка. Проведенным исследованием установлено, что изъятое вещество является синтетическим наркотиком общей массой 6,03 грамма.

В отношении мужчины СО МО МВД России «Балашовский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 и ч.4 ст.228.1 УК РФ. Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.



Фото из открытых источников

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
13.07.20 15:25:03 | IP: 217.118.90.136
Глупомордый гаденыш , теперь уедет лет на 20
#2
 
Гость
13.07.20 15:40:21 | IP: 37.144.43.34
ну и пусть едет, не жалко
#3
 
Гость
13.07.20 16:16:21 | IP: 85.140.6.210
Лёгких денег захотел? А теперь получит большой срок вместо денег !!!
#4
 
Гость
13.07.20 16:39:58 | IP: 88.147.174.145
Ведь где то он приобретал их -кто этот человек?
#5
 
Гость
13.07.20 17:37:25 | IP: 95.24.166.48
Откуда он закупил ? Цепочка нужна
#6
 
Гость
13.07.20 17:41:55 | IP: 37.144.40.17
#4 , заработать хочешь или доза нужна?
#7
 
Пппп
13.07.20 19:05:08 | IP: 88.147.152.12
Поймали очередную овцу......найдут другую не проблема.Проблема в том что площадки по продаже дури в открытом доступе в интернете заходи и бери. и блокировать их совсем не выгодно кому то!¡
#8
 
Гость
13.07.20 20:20:22 | IP: 217.118.90.63
Весь кайф поломали...
#9
 
Гость
13.07.20 21:09:53 | IP: 88.147.152.195
Страшно то ,что нынешнее поколение подростков не считает сбыт преступлением,наоборот,это круто,бобла поднять по лёгкому,умеет жить.Нормы поведения и запреты не для них,у них куча разных прав,нахамить учителю,послать или подраться с родителями,оскорбить прохожего,думаю это цветочки,в недалёком будущем будут и ягодки этих реформ ,только перевоспитать уже не получится,потерянное поколение,не всё правда но в основном,главное,работать не хотят...
#10
 
Гость
13.07.20 22:44:41 | IP: 217.118.90.190
5 тебе это зачем?
#11
 
Гость
14.07.20 0:34:04 | IP: 88.147.196.171
5  хочешь продолжить начатое?
#12
 
Гость
14.07.20 0:37:21 | IP: 88.147.196.171
#9   а ты предлагал им работу? или ты реально считаешь, что люди проучившиеся 5 лет в институтах, достойны только в магнитах и гроздях работать?
#13
 
Гость
14.07.20 7:52:13 | IP: 95.24.67.162
#12 Гость
из моего опыта общения с юными соискателями работы - да. 99% достойны только грозди, да и то...
#14
 
Гость
14.07.20 9:48:19 | IP: 217.107.125.93
Приход плавный тяга конска👹
#15
 
Гость
14.07.20 12:16:33 | IP: 95.84.48.187
#13  а разве молодёжь общается с продажными псинами?
#16
 
Гость
14.07.20 15:02:21 | IP: 178.176.183.49
Продают и медалтки получают
#17
 
Гость
15.07.20 9:09:39 | IP: 217.118.90.200
#1 3!!!!! Да ты, никак, попутался?! «Юные соискатели»,с которыми ты имеешь опыт общаться(везде-то ты был, всё-то ты знаешь, во всём-то ты дока), не в 30-х годах прошлого столетия выросли (ты ж так любишь приводить их в качестве примера), как твои бабка с дедом; и не при советской власти во времена СССР ( это ты тоже любишь приводить в пример, но очень НЕ любишь, когда кто-то любит то время, но не любит теперешнее)?! Само-то ты себя с этими «соискателями» сравнить не желаешь? Нет? Ну, так ты по другим понятиям и правилам воспитан, в стране с другим строем, с другими правилами и законами, как и другой властью (которую ты ненавидишь каждой буквой в своих опусах), а « юные соискатели» воспитаны уже при другой (за которую ты и кидаешься на всех инакомыслящих, в её защиту, как цепной пёс)! Да уж, чёт подвела тебя методичка, подвела!…
С
#18
 
Гость
15.07.20 9:42:17 | IP: 95.24.67.162
#17 Гость
ты приписываешь мне свои горячечные фантазии.
никакую власть и никакой строй я не ненавижу. уж тем более я никак не ненавижу страну, в которой родился и вырос. неоднократно писал, что это лучшая страна на свете (была на тот момент).
также неоднократно писал, что моя разница с такими, как ты - я просто не обсираю свою нынешнюю страну, и продолжаю считать, что она по-прежнему (как и 40 лет назад) - лучшая на свете.
p.s. также я не обсираю, как вы, и свой родной город, и свою область. и что я действительно ненавижу - это вот таких, как ты, обсиральщиков, обзывающих свою страну, область и город всякими похабными кличками.
#19
 
Гость
16.07.20 10:39:01 | IP: 37.145.181.144
 Мда, хочу лишь заметить, что пока будет продолжаться такой срач, между собой, ждать чего то хорошего явно не стоит.
#20
 
Гость
16.07.20 17:27:06 | IP: 217.118.90.128
18—ещё раз—на экран— мои слова, от которых «ты в отличие» от таких, как я. Название новостных лент и порядковые №№ моих комментариев, в которых Я «ненавижу и обсираю»!!! Слабо?! Ты постоянно врешь, а привести доказательства не можешь. Их нет. Ты даже своими цифрами постоянно унижаешь СССР, тупо пишешь название великой страны маленькими буквами, как, впрочем, и теперешнее название страны. Это говорит о твоей подлой натуре лучше всяких твоих слов. Вот тебе, мразь двуликая, МОИ СЛОВА: Я С БЛАГОДАРНОСТЬЮ И ЛЮБОВЬЮ ВСПОМИНАЮ СССР! Я ЛЮБЛЮ РОССИЮ—СТРАНУ, ГДЕ ЖИВУ СЕЙЧАС! МНЕ БОЛЬНО ВИДЕТЬ ТО, КАК ИЗМЫВАЮТСЯ НАД НЕЮ ТАКИЕ, КАК ТЫ, а ты—всего лишь прихвостень власти в крохотном Балашове, но сколько таких, как ты в высшем эшелоне власти! Гнал бы Президент из своего окружения таких, как ты, —и отношение к нему было б другое.
#21
 
Гость
17.07.20 22:41:46 | IP: 88.147.251.142
Город у нас маленький,захотели,давно бы все раскрыли.