Балашовер

В Балашове продолжается асфальтирование тротуаров

В Балашове продолжается ремонт тротуаров. На данный момент, как сообщает комитет ЖКХ районной администрации, ведется асфальтирование тротуара по двум адресам:⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
г. Балашов, ул.Ленина, дома № 4 - 14;⁣⁣⠀
г. Балашов, ул. Привокзальная, дома № 1 - 13.⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Сотрудники комитета по ЖКХ БМР и организация, осуществляющая строительный контроль, регулярно выезжает на место для оценки качества работ. ⁣⁣⠀









 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
14.07.20 13:17:39 | IP: 217.118.90.184
Уже пора ремонтировать дороги, пока ливни не пошли, а тротуары и в грязь можно отремонтировать, дороги разбиты.
#2
 
Гость
14.07.20 13:28:21 | IP: 176.59.98.70
паша бордюр достал со своими тротуарами, такое ощущение , что ему ничего не надо больше. Надо не только армян кормить, но и еще что нибудь делать в городе. Крыши армяне, тротуары армяне, ямочный ремонт опять они! И так каждый год! Паша Вы случайно не из армении?
#3
 
Гость
14.07.20 13:31:59 | IP: 217.118.90.148
Да армяне жулики ещё те лепят из пластилина
#4
 
Гость
14.07.20 13:34:13 | IP: 88.147.174.105
По ул. Луначарского делали тротуар, спасибо все хорошо. НО!!!! Почему на перекрестке с ул. Пушкина не доделали тротуар на пешеходном переходе (до дороги). Просто оставили голую щебенку и всё, работа вроде как доделана, лишний осфальт пошел на заваленку рядом стоящего дома, а до дороги 2 метра не хватило положить?
#5
 
Гость
14.07.20 13:38:48 | IP: 2.93.217.51
Вечно недовольные  Балашовцы . Пусть хоть что то делается , чем ничего !
#6
 
Гость
14.07.20 13:43:06 | IP: 88.147.143.115
молодцы! и на ул. Ленина отремонтируйте пожалуйста
#7
 
Гость
14.07.20 13:58:31 | IP: 95.24.163.70
Отлично! Спасибо!
#8
 
Гость
14.07.20 14:13:23 | IP: 176.59.98.70
Жополизы! Вы посмотрите суммы! Весь город сделать можно!
#9
 
Гость
14.07.20 14:41:02 | IP: 88.147.173.214
прКосмонавтов аллею когда сделаете?
#10
 
Гость
14.07.20 14:44:57 | IP: 217.118.90.215
Уже в нормальных городах плиточкой красиво выкладывают, а у нас все в пластелин заказывают, страсть. И по каждому поводу новости выкладывают вот какие они молодцы, что творится с этим миром
#11
 
Гость
14.07.20 14:59:14 | IP: 95.84.55.100
Ул. Ленина когда сделаете полностью, а не кусками. Какие то левые делаете, где народ не ходит. А центральные стыдно от гостей города.
#12
 
Гость
14.07.20 15:10:13 | IP: 95.84.55.100
Да и вообще надо как при Коргунове штрафовать. Если магазин в собственности, что бы порядок был возле него. А возле домов, что только не валяется целые помойки, везде почти кучи годами лежат. А трава выше человеческого роста. А деревья некогда не видели пилы. Ветки до земли      не улицы, а заросли.особенно по Советской через овраг, когда с центра идёшь через мостик.
#13
 
Гость
14.07.20 16:28:28 | IP: 95.73.139.101
То, что балашовцы вечно всем не довольны, это понятно. Непонятно другое, к кому они здесь обращаются и что хотят услышать? Это уже клиника! Так вот , чтобы не было обострений, отвечаю сразу всем:
Не из Армении.
Сделаем
Доделаем
Покажем деревьям пилы
Забудем про левые улицы, гостям города покажем только правые
Голую щебёнку оденем
Уберём лишний асфальт с завалЕнки
Оштрафуем, как при Коргунове
Ну, вот. Вроде всё. Надеюсь все теперь довольны
#14
 
Гость
14.07.20 16:33:34 | IP: 37.145.183.141
Когда капченых носатых и продажных тварей ментов и администрацию погоним?
#15
 
Гость
14.07.20 17:18:58 | IP: 176.59.98.70
Тишина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#16
 
Гость
14.07.20 19:57:24 | IP: 95.73.139.101
#14, когда подлечишься, ну, или из дурки выпустят!
#17
 
Гость
14.07.20 20:45:21 | IP: 217.118.90.228
Гость 5. И гость 13. Тротуары делают. Это хорошо. И учитывая периодичностью работ, следующий раз тротуар по ул. Привокзальной д 13 будут делать, лет через 30. Сегодня клали асфальт после обеда, когда прошел дождь, на сырой щебень. Где контроль со стороны администрации?
#18
 
Гость
14.07.20 21:32:30 | IP: 95.73.139.101
#217.118.90, ты что тут всем нам голову морочишь? Ты в своём комментарии #1 писал, что тротуары можно ремонтировать и в грязь. Тебя тоже лечить надо. Вылечим.
#19
 
Гость
15.07.20 1:01:27 | IP: 94.25.235.19
А где армянский памятник в центре, что-нибудь сделали?
#20
 
Гость
15.07.20 9:10:39 | IP: 2.93.217.115
Да чем вам армяне не устраивают , работают зарабатывают как могут , а кто вам мешает , думаете русская бригада сделала лучше !?   P.S. китайцы, армяне и евреи  самые распостраненные нации по всему миру ))))) Всем бобра . .....
#21
 
Гость
15.07.20 9:24:44 | IP: 95.73.139.101
#19. Сходи, да посмотри! Потом доложишь, Фря ты этакая!
#22
 
Гость
15.07.20 10:38:26 | IP: 88.147.248.107
Фирме от Армане,вместе с пластелиновой админисрации надо в Берик поехать,посмотреть,как там это делается.Без шума и показухи.Делают качественно и гораздо дешевле.
#23
 
Гость
15.07.20 11:57:27 | IP: 217.118.90.190
Какой же все таки народ у нас гнилой и мерзапакостный! Набережную сделали, парк у нас отличный, но его ещё больше будут благоустраивать, КПТ весь преображают, скоро мост начтут делать пешеходный, а сколько дворов и тротуаров заасфальтировали и благоустроили за последние 2-3 года, сколько крыш перекрыли! Дороги у нас сейчас в более или менее хорошем состоянии! Вы вспомните что было лет 6-7 назад! Все что людям не делай, а они все равно гавно везде найдут, потому что в голове одно говно! Насчёт армян: какая вам нахрен разница кто делает? Главное чтобы делали! Что русские лучше бы сделали? А для тех кто не в курсе, любые работы строительные, дорожные, отделочные сейчас играются на тендерах и котировках и Петраков по большей части никак не влияет слишком а выбор организации которая будет выполнять тот или иной вид работы. Если выигрывают армяне, значит их возможности полностью соответствуют предъявляемым условиям технического задания. А условия разные: для дороо местного значения оно одно, а для федеральных совсем другое
#24
 
Гость
15.07.20 12:34:05 | IP: 88.147.173.37
23 мальчик захаров вылез с комментами?Не вешай лапшу,не верим.Знаем,как выигрываются все тендеры на подоконниках.Обещают много,а на деле - пшик.Гарантия кончается в первый дождь.А телефонное право никто не отменял.
#25
 
Гость
15.07.20 12:40:08 | IP: 93.81.143.141
Гостю 23 и подобным - вот не надо тут петь хвалебных песен. Если вы вспомните, то тротуары не делались уже 40 лет как минимум. Путин у власти 20 лет, а тротуары у нас делают 3 года. И когда сделают - неизвестно. Насчет парка - красавцы ! Сначала запустили, развалили, оттяпали часть парка-горсада, а затем вроде восстановили за народные деньги. И не факт, что лучше чем было. Набережную кто развалил и запустил ? Я ? Опять они же. А потом с помпой восстановили. А театр кто разрушил старый ? Тоже я ? А потом типа новый построили, только хочу напомнить - не построили, а перестроили из здания горпарка, тоже ими же запущенного.
Ну что, будем хлопать в ладоши, или все таки плюнем ?
#26
 
Гость
15.07.20 12:48:23 | IP: 95.24.67.162
#25 Гость
/тротуары не делались уже 40 лет как минимум. Путин у власти 20 лет, а тротуары у нас делают 3 года. /
а вы власть опять поменяйте - и следующие 30 лет опять не будут делать. когда же дойдет-то это...
#27
 
Гость
15.07.20 13:48:08 | IP: 88.147.152.232
25 прав.Жалко театр.Можно было восстановить,но сломали,а грунт из котлована в Хопёр скинули,спасибо ветрову!От этих денежных мешков одни беды городу,только о наживе думают.
#28
 
Гость
15.07.20 13:59:37 | IP: 94.25.235.72
# 21 Я уже год не живу в Балашове, но в прошлом году в центре у армянского памятника ничего не было сделано. Поймите, я за дружбу народов, мир и жвачку. Но несколько лет назад было столько обещаний относительно того места! Фри возвращаю вам, 21! Этикет в инетнете должен быть. С глубоким уважением  к городу и жителям, независимо от национальности.
#29
 
Гость
15.07.20 14:07:35 | IP: 88.147.152.151
На первом фото норика сын руку на лоб положил