Балашовер

Коммунальщики привели в порядок территорию детской площадки на КПТ

Два дня назад БалашоверЪ написал о заросшей травой детской площадке во дворе дома №11 по ул. 50 лет ВЛКСМ. Читатель, приславший фото двора в нашу редакцию, сообщил, что в этом году окос травы здесь не производился, в итоге растения достигли высоты человеческого роста.

Сотрудники комитета ЖКХ районной администрации осуществили выезд к данной детской площадке в микрорайоне КПТ и убедились в том, что территория находится в ненадлежащем состоянии.

После этого на площадке был произведен покос травы и пробор мусора, а также завезен песок. ⁣⁣



 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
15.07.20 13:28:45 | IP: 37.145.179.199
И не стыдно писать и эти фото выкладывать.Раньше к весне во всех дворах красили эти и без того убогие площадки,ставили хоть какие-то песочницы.А теперь куча песка,ветки,которые наверное не вошли в территорию площадки и ржавые железки.Но зато рапортовали- посмотрите- мы молодцы.Ужасно.
#2
 
Гость
15.07.20 13:38:09 | IP: 176.59.46.83
Площадку))) Грёбанное Сомали))
#3
 
Гость
15.07.20 14:09:40 | IP: 109.195.18.35
Ура товарищи! Это победа! Это прорыв в работе власти!.....Капец....А ещё куда нибудь поедите?
#4
 
Гость
15.07.20 14:26:39 | IP: 85.140.0.154
А на молодежной всегда отличная площадка,мы сами все красим и убираем .Даже песок для своих детей разгружаем!И никто не ноет!!!!! А тут.,бедненькие,безрукие и пап у вас нет и дедушек прям безрукие!Траву покасить не можите,и пару банок краски купить всем двором тяжело!нытики!
#5
 
Гость
15.07.20 15:12:07 | IP: 95.84.42.180
#4 Гость, а почему жители должны за кого-то чужую работу делать? Это не частный двор. Коммунальщики и управляющая компания будут зарплату получать, а местные жители за них должны работать?
#6
 
Гость
15.07.20 15:36:05 | IP: 79.126.94.194
Эти УК жители должны "перетрахивать" как Лукашенко  свой парламент -не давать спокойно жить,а заставлять качественно обслуживать дома и прилегающую территорию
#7
 
Гость
15.07.20 15:39:01 | IP: 93.81.134.161
5-й правильно говоришь. Каждый месяц платим управляющим компаниям а результат их работы не виден

#8
 
Гость
15.07.20 15:43:23 | IP: 95.24.67.162
#5-7 Гость
вы поймите, дом - ваша собственность. кроме вас, никто ничего там делать не будет.
ук - это не госструктура. это просто частная компания, которую вы наняли, за свои деньги, чтобы она вам что-то делала.
вы можете ее и не нанимать, а создать тсж и нанимать подрядчиков сами. и такие примеры в балашове есть, я лично знаю такой дом в рабочем. и сделали все лучше, и дешевле вышло.
#9
 
Гость
15.07.20 16:09:39 | IP: 95.73.139.101
#3 поедим- поедим, и не куда-нибудь, а в самый рот! А вы едите в другое место? Вот видите, как хреново быть безграмотным. Выглядишь тупым и убогим.
#10
 
Гость
15.07.20 17:08:23 | IP: 109.195.18.35
Гость 9, да мне пофиг...лишь бы порядок был. А так рад, что есть грамотные люди....
#11
 
Гость
15.07.20 19:53:09 | IP: 88.147.174.153
#4  тебе сколько лет, лошадь? ты всё за счёт папы и дедушки  выезжаешь! постыдилась бы обращаться уже к ним! если такая самостоятельная, то иди сама купи и сама покрась или найми человека, а то пиздишь дох.я  а от самой как таковой толку 0 ! только и знаете папа,мама, баба.........сделай нам и денег дай, а умничать перед другими мы будем так, как будто сами всё решили! до гробовой доски вам всё папы с мамами будут делать? дай Бог терпения таким родителям, вырастили не детей а поганцев каких то.
#12
 
Гость
15.07.20 19:58:50 | IP: 95.24.166.48
Молодцы, быстро отреагировали. А на Молодежной дом кооперативный, поэтому у них  нет УК и они сами за все платят. Не корректно приводить в пример этот дом
#13
 
Гость
15.07.20 21:52:30 | IP: 85.140.2.190
Гость 11 придурок!Я говорю о тяжелой работе!Косить не умею, а красим каждый год сами, прийди к нам на молодежную и посмотри...к нам с соседних домов ведут детей поиграть!Мы ( я в том числе никогда помощи не ждали не от кого )Берем и делаем, потому что это НАШИ ДЕТИ!!!!!!!И собак у нас не выгуливают на детской площадке, т.к сразу пиз...лей отхватят!Люди только ныть и умеют!А тример, думаю есть через одного.....
#14
 
Гость
15.07.20 21:56:25 | IP: 85.140.2.190
гость 11 Сочувствую что у вас такие дети!И не передергивайте!Вы поняли о чем я говорила!Мы наняли машину, нам привезли песка, мы его разгрузили....все выкрасили....Это наши дети...а помощи ждать от кого-то глупо...в наше то время
#15
 
Гость
15.07.20 23:07:13 | IP: 85.140.2.190
И еще, гость 11 я имела ввиду не своего папу)А пап малышей, которым нужна площадка с песочком....умник..........Такая же хрень была примерно на Космонавтов 16, у них мусор с мусорок летел,так они сразу жаловаться стали!А то что они сами этот мусор бросают, так эт никого не волнует!так я это к чему...К тому что люди уже совсем обленились, свиньи!Да еще и все на власть валят!
#16
 
Гость
15.07.20 23:13:04 | IP: 85.140.1.251
А у меня один вопрос!?Где же мамочки со своими чадами гуляли,если у них такие заросли!Или ждали до августа,пока им скосят и песочка припрут!
#17
 
Гость
15.07.20 23:27:13 | IP: 88.147.153.148
Давайте им памятник воздвигнем за то, что они свою работу выполняют. Следом врачу, пожарнику, учителю и т.д.
#18
 
Гость
15.07.20 23:28:58 | IP: 88.147.153.148
#дал бы усачу? Давай ещё про коммунистический Китай сказки расскажи.
#19
 
Гость
15.07.20 23:32:56 | IP: 88.147.153.148
#15  не ной на нытиков. Выйди за них так же на работу, как и за коммунальщиков, да и дело в шляпе.
#20
 
Гость
16.07.20 10:57:51 | IP: 95.24.166.48
Убрали мусор и бутылки на нашей площадке, а после ночных посиделок молодежи опять появились и пустые бутылки и тара. ....
#21
 
Гость
16.07.20 13:46:35 | IP: 217.118.90.217
15 да конечно можно самим сделать не спорю.но тогда давайте налоги платить не будем?за счёт которых и платится зп коммунальщикам и армии чиновников.а то что с власти работу требуют это правильно.земля под этой площадкой принадлежит городу и содержать её должен город!!!!при чём тут УК?