Балашовер

Жители многоэтажки 2 недели живут с залитым водой подвалом

В редакцию Балашовера обратились жители многоквартирного дома №1 на ул. Орджоникидзе. По их словам, другого способа решить острую коммунальную проблему у них нет. УК "Заря" игнорирует обращения жильцов и бездействует.

"В течение двух недель управляющая компания не может решить вопрос. Подвал по пояс залит канализационными стоками, в доме полная антисанитария. Чтобы привлечь внимание УК "Заря", приходится прижать нашу проблему огласке", - пишут жители.

Находится в квартирах, особенно на нижних этажах, становится невозможно. Едкий запах фекалий может серьезно отразиться на здоровье. Беспокоятся жители и за состояние конструктивных элементов дома, которые в течение двух недель находятся в воде.












 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
17.07.20 10:19:47 | IP: 85.140.6.168
Кто возглавляет?Куда уходят деньги?
#2
 
Гость
17.07.20 10:26:03 | IP: 95.24.60.172
Отозвать лицензию надо У УК. Наш дом президенту написал про ук" ЛИДЕР " Надоело. Не отказывают, но и не делают. Переходили к ним , думали будет внимание к нашим проблемам, но воз и ныне там.  Посмотрим , что из этого выйдет
#3
 
Гость
17.07.20 10:30:52 | IP: 95.84.59.82
конечно прЕзедент все решит  ... Сами себя засираете посмотри чего там только нет.
#4
 
Гость
17.07.20 10:39:08 | IP: 2.93.146.182
А где комментаторы, которые пишут " у меня свой триммер", "сами все делаем"?!! Ну, что, друзья, взяли по ведру и все сами...
#5
 
Гость
17.07.20 10:56:16 | IP: 128.73.196.134
сами засрут все в своем же доме, потом пишут президенту
#6
 
Гость
17.07.20 10:56:52 | IP: 85.26.165.87
Бутылки, пакеты, банки, ветки наверное туда соседи носят. Да и вообще смысл от УК, расформировать и в каждом доме свое управление из жителей, вот тогда порядок будет без пинаний из стороны в сторону, будут сразу оперативно решать и устранять, если лица друг другу не побьют по причине у меня подвала нет, у меня крыша не течёт.)
#7
 
Гость
17.07.20 10:57:12 | IP: 128.73.196.134
откажется от вас ук вообще в мусорке жить будете
#8
 
Гость
17.07.20 11:10:39 | IP: 78.29.98.51
пора Зарю погасить -много что уже о ней слухов -не справляешься  УЙДИ и не просто уйди а под суд ! А   то что бы жильцы убирали-извини мы собираем не мало денег на содержание жилья ! Я так понимаю не о мусоре речь а о том что трубы пришли в негодность -где деньги ЗИН ?
#9
 
Гость
17.07.20 11:20:02 | IP: 95.24.161.186
В подвале Нефтяной, 44 такие же картинки.....
#10
 
Гость
17.07.20 11:37:10 | IP: 88.147.152.107
гость 4  всё правильно!  взяли каждый по ведру и вперёд и с песней! сами насрали - сами убирайте!
#11
 
Зина
17.07.20 11:59:24 | IP: 88.147.152.125
Да,да,да Сами убирайте, а деньги платите в УК. И вообще, вы хоть одну претензию оформили? Нет? Значит УК работает хорошо. Остальное - это ваши домыслы
#12
 
Гость
17.07.20 12:08:39 | IP: 195.68.171.173
Прав  Гость № 6 эту дрянь в подвалы носит УК. и каналью она засерает. И вообще придумали какую-то хрень, что нельзя всё валить в унитаз. А куды же если в доме нет мусоропровода,а?
#13
 
Гость
17.07.20 12:18:16 | IP: 176.59.40.124
ВОНИЩА ТЕПЕРЬ....
#14
 
Гость
17.07.20 13:05:39 | IP: 95.84.39.39
А в жилинспекцию не судьба позвонить или написать?  Образования хватает только на Балашоверь
#15
 
Гость
17.07.20 14:07:28 | IP: 88.147.173.209
Жильцы сами под себя ходят, а спрашивают с УК. Раньше даже в столовых висела таблица "У нас чисто  не потому, что убирают, а потому ,что не сорят!" Люди привыкли, что кто-то кому-то что-то должен. В своих квартирах наверно мало кто бросает на пол мусор, а в подвале значит можно и легче написать про УК.  А на фото видны новые трубы, значит Ваша УК не только "срёт" в подвале, но и выполняет текущие работы. А еще я видел, что сделали недавно цоколь на доме, асфальт новый.
#16
 
Гость
17.07.20 16:49:37 | IP: 85.21.64.63
  Хорошо что пока ещё есть служба при президенте, в которую обращаются Господа с купленными в переходах дипломами ( в пту нам же западло) и которая решает куда убирать мусор и дерьмо от новоявленных  "господ" , у которых за все заплачено.  Ещё не вечер...
#17
 
Гость
17.07.20 17:17:36 | IP: 85.140.2.199
Дина,за тобой выехали.
#18
 
Гость
17.07.20 18:46:18 | IP: 78.29.124.249
суши сухари-ДИНА
#19
 
Гость
17.07.20 20:43:54 | IP: 79.126.87.236
собрали бы 3-4т.р. и наняли сами сантехника
#20
 
Гость
17.07.20 21:56:22 | IP: 85.140.2.77
Гость № 2, напишите в журнал "Мурзилка" и  на передачу "Спортлото". Расскажите, долго свое творение творили?  Наверное, с придыханием  несколько раз перечитывали? А ошибки проверили? Расскажу историю путешествия вашего творения. Пункт его назначения в Москве - это управление, которое работает с заявлениями граждан. Только и всего. Долго оно там не задержится. Его отправят назад. Потому что подобные вопросы должны решаться отнюдь не Президентом РФ. Отправят ваше творение назад, прада, через  город Саратов, через подобное управление, но при Губернаторе. А оттуда его быстренько вернут в Балашов.  Всё... Подобные вашим обещания умные люди воспринимают, мягко говоря, несерьезно, так как они знают, как решать вопросы в рамках правового поля. А страшно "грозятся" написать "во все инстанции" малообразованные люди. Не обижайтесь, но вы, жители, выглядите не очень-то умно. Никого не хотелось обижать. Но вы сами  гордо "похвалились" своей полуграмотностью.
#21
 
Гость
17.07.20 22:29:21 | IP: 217.118.90.211
#19 а за что тогда люди УК платят, в карман. Давайте тогда просто кровно заработанные отдавать всем. УК собирает деньги пусть ремонтирует,у них есть сантехники на зарплате.
#22
 
рая
18.07.20 10:13:46 | IP: 88.147.173.121
Дебил *19-или сама Дина такой клич даёт? Обнаглели в корень ! У в доме каких хапуг председателей не было денег по всякому собирали и всё мало ! А вот сейчас хоть молодой но такой ответственный и добросовестный ни рубля наличкой не собрал обходимся теми что собираем на содержание и капремонт ! Так что не надо тут советы давать что бы жильцы собрали и наняли сантехники мразь ты а не советчик !
#23
 
Гость
18.07.20 13:43:08 | IP: 95.84.50.245
Нахер такие УК,только бабло стригут,а ничего не делают.Создали бы свой коператив,или товарищество и сами бы решали свои проблемы,а не кормили бы дармоедов.
#24
 
Гость
18.07.20 13:58:23 | IP: 88.147.173.121
23 истину глаголишь !
#25
 
Гость
20.07.20 8:52:28 | IP: 62.141.82.130
Судя по отношению к своему общему имуществу  люди, живущие в этом доме, не способны ничего создавать, они могут только срать.
#26
 
Гость
20.07.20 9:38:13 | IP: 88.147.174.157
Речь о трубах гнилых-что тупым прикидываешься гос 25?
#27
 
Гость
20.07.20 13:40:43 | IP: 176.59.99.168
Вообще народ не понять, то им мало воды, то много! Вы определитесь!
#28
 
Гость
20.07.20 13:41:14 | IP: 176.59.99.168
Все что хотят пишут, лишь бы отвлечь народ от слушаний по химзаводу 27июля.