Балашовер

Бывший депутат Евгений Примаков обрушился с критикой на областную власть

Глава Россотрудничества, бывший депутат Госдумы от Саратовской области Евгений Примаков прокомментировал информацию о том, что из-за нерасторопности местных чиновников регион может потерять порядка миллиарда рублей на дороги.

«Я понимаю, конечно, что я больше не депутат от Балашовского округа Саратовской области. Понимаю. Но интересно: догадается ли кто-нибудь в Саратове поинтересоваться, а когда этот миллиард рублей на дороги, некоторые из которых в Саратовской губернии, по своему хребту знаю, могут быть полигоном для ралли Париж-Дакар, так вот когда этот миллиард был области выдан?

Потому что давным-давно, когда бюджет этого года принимался в Думе, Вячеслав Володин настаивал, чтоб все подобные обязательства, деньги до регионов были доведены зимой/ранней весной. Чтобы успели объявить и провести торги, чтобы работу не начинали под свежий снежок в ноябре.

Корона и карантин? Ок. А что, госзакупки в карантин посещать нельзя было, нельзя было документы готовить? Это когда Президент говорил, что все органы госвласти должны работать в полной мере, без всяких карантинов.

В этот раз надо было обладать особым талантом, на грани гениальности (но наоборот), чтобы суметь вот так заволынить ремонт дорог на целый миллиард. Несмотря ни на что заволынить, самоотверженно и старательно, злонамеренно. Это кто же там у нас в Саратове такой талантливый, или там когорта целая образовалась из гениев?»
- задается риторическим вопросом Примаков в своем телеграм-канале.

Источник: Репортёр 64

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
21.07.20 14:48:47 | IP: 176.59.112.45
Практически все жители области и уже давно кстати задаются тем же самым вопросом!
#2
 
Гость
21.07.20 14:52:45 | IP: 109.195.23.60
И не только задаются вопросом!!! Но и требуют сменить власть на адекватную и работоспособную а не хвалящих самих себя нарциссов.
#3
 
Гость
21.07.20 15:04:31 | IP: 88.147.152.164
критика областной власти со стороны Москвы с каждым разом  все явнее и явнее, Володин уже открыто не просто критикует, а ругает губернатора. Похоже не долго осталось Радаеву править областью....
#4
 
Гость
21.07.20 15:17:39 | IP: 88.147.153.58
гость 3 да им в Москве пофигу наши проблемы и кто осваивает выделенные деньги.Иначе бы рыдая давно убрали бы и не церемонились.Рыдай зимой опрофанился с уборкой снега:сдали в аренду снегоуборочную технику в другую область и что,никаких выводов и наказаний не последовало.Языком работать он умеет и отчёты писать,а это для царя главные качества!Так что он будет и дальше у руля области, двигать всё глубже и глубже,в пропасть....Примаков что не озвучил,как в области всё плохо?Значит просто пиарится.
#5
 
Гость
21.07.20 15:20:31 | IP: 109.197.205.79
Хотелось бы напомнить этому господину, что зимой-весной он еще был депутатом от Балашова, и мог бы это проконтролировать. А то в июле умничает он....
#6
 
Гость
21.07.20 15:50:47 | IP: 79.126.94.194
Лучше поздно,чем никогда.  А  нашим гражданам (местным депутатам,родителям подростков,управлению образования,полиции) интересно ,что делают толпы подростков в полуразграбленном здании школы №4 по .вечерам и ночам? Чем они занимаются,догадываетесь?  А там и бомжи ночуют: окна и двери отсутствуют-заходи ,кто хочет...  Эти местные проблемы Москва должна решать или преподобная администрация?. Родители ,бейте во все колокола,пока беда не случилась с вашими девочками и мальчиками.....
#7
 
Гость
21.07.20 16:39:51 | IP: 95.24.163.179
Пусть за радая, в том числе, и за исая, отвечает сам Володин - это, исключительно его кандидатуры.
#8
 
Гость
21.07.20 16:40:27 | IP: 88.147.174.14
О. ептить, как заговорил. Оперился, оттрамплинился у нас и давай петушится. Прочь гнусные наветы на нашего любимого губера, не будите его... а то еще хуже будет.
#9
 
Гость
21.07.20 16:48:31 | IP: 95.84.44.121
а сколько володин имеет с этих якобы выделений из казны???
#10
 
Гость
21.07.20 17:01:57 | IP: 217.118.90.154
У них более важные дела просто. Господин Володин сегодня про скоростной трамвай рассказывал который хотят в Саратове запустить , а губернатор модернизирует завод холодильников "саратов" под производство Айфона, так что на сущие вопросы наверно терпят...!?
#11
 
Гость
21.07.20 18:33:43 | IP: 88.147.153.93
Крутят бабки или же хотят подогнать своим фирмам,а не получается,вот и тягомотина.Да и пофигизма навалом.Менять надо власть почаще,что бы шевелились и мечтали что их переизберут,а так хоть шевелись,хоть нет,место тёплое не отнимут.А денежки суету не любят...пусть полежат,может почки дадут,РОСТки.
#12
 
Гость
21.07.20 19:07:43 | IP: 217.118.90.252
Родители, следите за своими детками, объясните им где можно гулять и играть, а где нельзя. И вот тогда беда вас точно минует.
#13
 
Гость
21.07.20 22:20:42 | IP: 217.118.90.164
Идет переселение женщин Балашова на новую обитель из хозяйствах домов в понедельник довузовского проспекта,изучайте историю плющ лучше
#14
 
Гость
22.07.20 0:48:12 | IP: 95.84.37.88
читаю статью ,,Как в Балашове родину продают,,
#15
 
Гость
22.07.20 9:44:40 | IP: 78.29.78.175
Что же ты раньше сидел тише воды ниже травы, а сейчас запищал!!!
#16
 
Гость
22.07.20 11:24:27 | IP: 78.29.89.88
А вы представляете,что было бы с областью и Балашовом в частности,если бы  не Володин? Кому бы  область и город были нужны,спикеру из другого региона?  Прекратите тявкать ,дальше своего брюха ничего не видите зато в чужие карманы привыкли лезть.