Балашовер

Глава района осмотрел отремонтированную дорогу к с. Данилкино

26,5 миллиона рублей из районного дорожного фонда пошло на ремонт дороги до с. Данилкино. На эти средства было уложено 35 тысяч кв.м. дорожного покрытия. Об этом рассказал глава Балашовского района Павел Петраков, осмотревший на днях отремонтированный участок.

"В 2017 году на встречу с жителями села Данилкино из Балашова добирался полтора часа. Сегодня этот путь занял в два раза меньше времени", - сообщает руководитель района.

Как отметил Павел Петраков, удалось решить дорожную проблему еще на одном участке.

"Еще один проблемный участок - автоподьезд к селу Красная Кудрявка приведен в порядок. Напомню, что ремонт здесь мы начали в прошлом году, затратив порядка 15 миллионов рублей. В этом году было выделено еще без малого 5 миллионов рублей на ремонт 8,5 тысяч квадратных метров дороги.

Хочу отметить, что в последние годы в вопросе ремонта дорог по всей Саратовской области ощутимо заметна положительная тенденция. Благодаря национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» наряду с трассами федерального значения, дорожники дошли и до межпоселковых дорог, которые прежде не видели ремонта десятилетиями"
, - пишет на своей странице глава района.

В перспективе,  по словам руководителя района, решение дорожных вопросов в других направлениях:

"Предвижу в комментариях замечания о том, что в районе еще остаются дороги, которым также необходим ремонт. Сегодня в наших планах четко обозначено намерение привести в порядок максимальное количество дорог. Понятно, что это длительный процесс, но мы готовы системно работать в этом направлении, чтобы балашовцы могли в любое время года комфортно и безопасно добраться до райцентра, до любого уголка Саратовской области".

Подпишитесь на новости Балашовера в Одноклассниках, ВКонтакте, Facebook, Twitter или Telegram чтобы первыми узнавать о новостях города.
 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
27.07.20 10:13:33 | IP:85.140.4.74
Выхожу один я на дорогу...
#2
 
Гость
27.07.20 10:22:05 | IP:37.145.180.189
А почему он ещё на свободе?
#3
 
Гость
27.07.20 10:25:16 | IP:178.34.163.1
Глава с большой дороги.
#4
 
Гость
27.07.20 10:26:34 | IP:178.34.163.1
которые прежде не видели ремонта десятилетиями", - пишет на своей странице глава района.

Да ваша партия уже 20 с лишним лет  у власти, вы всё на совок стрелки переводите. )
#5
 
Гость
27.07.20 10:47:30 | IP:78.29.97.247
Издание опять лизнуло!!! Петраков снизошел. Петраков то, Петраков сё. Вы чего в самом деле? Делает свою работу чиновник - молодец. Но, поверьте, есть более достойные люди, что бы писать о них заметки. А то с фото он прям не сходит у вас. Противно!!! Тфу на вас, вместе с ним.
#6
 
Гость
27.07.20 11:37:26 | IP:88.147.147.100
Маладец
#7
 
Гость
27.07.20 11:48:08 | IP:37.145.176.238
На дальнем плане видно, что дорога заканчивается.
#8
 
Гость
27.07.20 12:41:31 | IP:2.93.167.189
Опять выполз тошнотворный сброд комментаторов. Что вам теперь не нравится? Сами работать не пробовали, дебилы?
#9
 
Редактор
27.07.20 13:00:29 | IP:217.118.90.188
Уважаемый Гость 5, присылайте информацию о более достойных людях нам на почту, обещаю, обязательно опубликуем!
#10
 
Гость
27.07.20 13:11:29 | IP:37.144.40.10
Вам кого не показывай всех обгадите
#11
 
Гость
27.07.20 14:45:06 | IP:217.118.90.202
А говорили, что его "закрыли"..... кругом обман
#12
 
Гость
27.07.20 15:17:49 | IP:78.29.73.181
Интересно , одну дорогу делают  Турковский дор. участок , другую  Пензяки ...  А что наш , "Дорожник Репное" .  Все контракты  просрал .  г. Жигунов .  Но помогите Трофиму .
#13
 
Гость
27.07.20 15:39:31 | IP:95.84.7.97
Расстояние на Кудрявку и Данилкино примерно одинаковое, на Кудрявку за 20 лямов -сплошной асфальт, а на Данилкино за 26-ямочный ! Это сколько же лямов администрация положила себе в карман ?
#14
 
Гость
27.07.20 15:40:07 | IP:88.147.153.165
12 гость наверное,мало отслюнявил,что его прокатили))))).....11 гость нужно читать внимательно Балашовер:он пошёл на сделку с силовиками и уголовку закрыли,пока.
#15
 
Гость
27.07.20 15:48:15 | IP:78.29.73.181
А  я  думаю , пусть "Рыжий" работает . Хоть так сделают сквер на КПТ .  Иначе всё накроется "медным тазом" и у нас , в Балашове, ничего не будет. А так , хоть на старости лет, погуляем с внуками по "тенистым аллеям"  выложенными  плиткой . Так что , давай Михалыч .  
#16
 
Гость
27.07.20 15:54:47 | IP:85.21.64.63
 13-й гость. По карте лаптем мерил ?  
#17
 
Гость
27.07.20 18:27:13 | IP:78.29.77.169
увидел это фото и вспомнилась песня.может  слышали такую? :  "ходит дурачооок  пооо  полююю, ищет дурачок глупееее сеееебя"........  если не слышали,загуглите!
#18
 
Гость
27.07.20 18:27:36 | IP:95.84.7.97
Всезнайка 16-й, ремонт не по всей дороге, а только от Терновки -17 км.
#19
 
Гость
27.07.20 19:39:35 | IP:85.21.64.63
 18-й гость. Ну танды канешна.
#20
 
Гость
27.07.20 19:50:23 | IP:217.118.90.209
Я тоже считаю что конкретно Петракову гордиться вообще не чем в данном направлении. Деньги из бюджета... т. е народные. Эти дороги должны были быть сделаны лет 20 назад. С 90х их там не делали толком.
И опять же деньги за работу уходят в другие районы, Турки, Пенза ну и кто там ещё нам их делает эти дороги. Так что ведение хозяйства со стороны Петракова так себе...
Под его фото надо написать СПАСИБО НАЦИОНАЛЬНЫМ ПРОЕКТАМ....
НАБЕРЕЖНАЯ, КОМБИНАТ, ДОРОГА НА РОМАНОВКУ все это не заслуга Миши. А что там с дорогой на Аркадак? Межгород дорога, убита, бугры да тряска сплошная... Пусть там сфоткается....
#21
 
Гость
27.07.20 21:56:30 | IP:88.147.152.64
Сограждане,а почему собственно,всё это,нам преподносится как какой-то прорыв,достижение?!Проводятся глупые опросы по заказу администрации как люди реагируют на ремонт дорог!Да нормально реагируют,но нет надо ещё спомпой пыли напустить,какие мы правители и Единая Россия мать родная! У меня родня работала у Жукова в ДСУ-3,КОТОРУЮ ТОТ самый Жуков и разорил сучонок,мало ему дали сроку,так в сезон все работники жили в районе и дорог делали и ремонтировали не мерено,битумом дороги уливали раз в три года что бы  служили дольше,а сейчас? Положили кусок или ямы заделали кое как и вот ухе фото главы с большой дороги. Раньше почти во всех улицах и переулках тротуары были,сейчас этого многие не помнят даже. Какое достижение,дорогу они отремонтировали!!!!!Героический труд!
#22
 
Гость
27.07.20 23:20:55 | IP:95.84.61.134
загуглите лучше ,,Как в Балашове родину продают,, там рыжий тоже засветился в банде Полесья... людей на Паи кинули,а сейчас лучшие сборщики зерна..О КАК
#23
 
Гость
28.07.20 12:08:53 | IP:176.126.40.225
Хорошо присваивать чужие лавры. Ремонт этой дороги не его заслуга. Ни грамма усилий с его стороны. Почти два года добивался через Область!!!! Другой человек.  Петраков только отписки давал, когда к нему обращались, что денег на ремонт нет.  А истинные герои как всегда за кадром.  Спасибо Роману, за упорство и настойчивость))))
#24
 
Гость
28.07.20 12:50:03 | IP:88.147.152.34
Раньше гордились полетами в космос,  а сейчас дорогой сделанной не по госту. Мельчаем господа.
#25
 
Гость
28.07.20 12:52:38 | IP:2.92.45.38
А довольный какой.26 лямов
#26
 
Гость
28.07.20 13:50:29 | IP:88.147.152.51
По моему это сигнал к бесславному концу его деятельности. Все они (руководители) когда начинают париться по делу и без, чуют своё близкое фиаско на поприще. Типа рейтинг. Да нифига не поможет! Накосячил - уходи! Ну или садись. Это как повезет.
#27
 
Гость
28.07.20 14:13:08 | IP:85.21.65.180
почему не пишут балашовере , что вчера решили на сходе с постройкой завода по глубокой переработке зерна  для изготовления лизина. это будет по важнее какой -то там дороги в никуда...
#28
 
Гость
28.07.20 14:16:28 | IP:85.21.65.180
до Николевки осталось километр долатать хотя бы заплатками большие ямы. люди ночью на этих ямах поубиваются.
#29
 
Гость
28.07.20 14:32:30 | IP:88.147.147.100
Сколько смотреть на Главу на первой странице)))?
Других новостей нет?
#30
 
Гость
28.07.20 14:38:47 | IP:178.34.161.211
Человек, избранный на подоконнике, гордится чужой работой.
Господин Петраков, как же ты надоел.
#31
 
Гость
29.07.20 23:24:00 | IP:176.59.108.2
В ветлянку доехай Миша, там фотосессию проведи, доехай в козловку, по Низам пройдись вечерком, на нефтяной походи, за мостом погуляй, в рабочем городке поищи хоть один целый тротуар. И таким образом мы получаем что у тебя под носом нет ни одного целого участка. Дети в сапогах в школу добираются весной и осенью, а ты за 50 км поехал фотосессии проводить. Не достоин ты ни занимаемой должности, ни уважения своих земляков.
Про совесть думай и то что ты оставил после себя своему народу...