Балашовер

Президент сообщил о стабилизации ситуации с коронавирусом

Президент России Владимир Путин в ходе совещания по эпидемиологической ситуации в России заявил, что ситуация с пандемией коронавируса в стране успокаивается, но еще может измениться в любую сторону. Выступление главы государства транслировал телеканал «Россия-24».

По его словам, пока не во всех российских регионах удалось добиться устойчивого снижения числа новых случаев COVID-19, но в целом по стране ситуация стабилизировалась.

Президент призвал сохранять и наращивать мощности здравоохранения России на фоне пандемии. При этом он добавил, что решения по снятию ограничений по коронавирусу должны приниматься осторожно, чтобы не допустить повторного роста заболевших.

Источник: gazeta.ru

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
30.07.20 7:58:24 | IP: 94.19.165.131
Сказочный думает, что сможет обнулить вирус, как своё правление?
#2
 
Гость
30.07.20 12:31:11 | IP: 88.147.152.99
Какое на фиг успокаивается,.каждый день в городе 100 и мрут,как мухи.Только болтают.А что ж ,Путину что дадут,столько он и знает.Нигде ничего не обрабатывают,а о масках напоминают и руках,а толку,если везде наср..о этого вируса,дезинфицировать нужно все кругом,магазины,аптеки,транспорт и пр.
#3
 
Гость
30.07.20 12:55:39 | IP: 88.147.152.61
Каждое слово ложь!!!!!!!!!!!!!!!
#4
 
Гость
30.07.20 13:59:50 | IP: 88.147.174.243
У нас Роспотребнадзор только в Газпром сходил? Где проверки? Почему весь город ходит, как хочет, без масок, в то время как часть магазинов простаивает закрытая, т. к. не имеют права работать?! Вы хоть раз в хоть одну "Гроздь" или "Магнит" заходили?
#5
 
Гость
30.07.20 18:17:17 | IP: 178.18.215.51
Осталось стабилизировать ситуацию с курсом рубля. А то деньги на покупку Сбера из ФНБ потратили, а сейчас ЦБ не хочет часть полученной валюты отдавать. Рубль снова вниз полетел
#6
 
Гость
30.07.20 19:19:18 | IP: 88.147.173.240
Ага, стабильно саратовские  сообщают:За сутки коронавирусом в Саратовской области заболели 99, 97, 98, 96 чел. Не больше не меньше, сколько надо столько и напишут.  Завтра скажут" увеличилось"-будет за 100, "уменьшилось"-будет 60-70чел.
#7
 
Гость
30.07.20 22:04:46 | IP: 176.59.112.134
Когда будут бесплатно раздавать защитные маски по медицинским полисам?
#8
 
Гость
30.07.20 23:31:42 | IP: 217.118.90.176
Лучше бы сообщил о стабилизации рубля
#9
 
Гость
31.07.20 14:45:47 | IP: 217.118.90.230
А Скажите пожалуйста,как лучше хранить свои малюсенькие сбережения?В рублях или ????как выгоднее?
#10
 
Гость
08.08.20 21:21:29 | IP: 217.118.90.187
Гость #4
вот пусть баранов, как ты, и проверяют, а нормальные люди дрессировке не поддаются, чтобы в намордиках ходить. Намордники - это эксперимент, проверка твоей лояльности, если ты не понял.