Балашовер

Ушла из жизни врач-терапевт Кирсанова Валентина Васильевна

ГАУ СО «Балашовский дом-интернат для престарелых и инвалидов» с прискорбием сообщает, что 1 августа 2020 года на 65 году жизни скончалась Кирсанова Валентина Васильевна  - врач-терапевт высшей категории.

Вся трудовая деятельность Валентины Васильевны связана со здравоохранением. Она работала участковым врачом-терапевтом города Саратова, цеховым врачом Балашовского машиностроительного завода, главным врачом ММУ Городская Поликлиника № 2, с 2017 года врачом-терапевтом Балашовского дома-интерната.

Её жизнь – бесконечная преданность выбранному делу и служению людям. Она всегда была неравнодушна к чужим проблемам. Всегда протягивала руку помощи, нуждающейся в ней, поддерживала не только словом, но и делом.

До последних дней Валентина Васильевна оставалась незаменимым сотрудником, примером для молодёжи. Её неожиданный, безвременный уход - тяжёлая потеря для всех, кто работал с ней рядом.

Коллектив Балашовского дома-интерната для престарелых и инвалидов приносит самые искренние соболезнования родным и близким Валентины Васильевны в связи с невосполнимой утратой.

 
Показать комментарии
Комментарии
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus